Закрыть



Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Оценка: 3.69 (13 отзывов)
   Куда бы вы ни направлялись, смартфон должен быть надежным спутником. Поэтому у Microsoft Lumia 430 Dual SIM (RM-1099) удобный компактный корпус из поликарбоната - материала, способного выдержать любые испытания судьбы. Смартфон поставляется с актуальными обновлениями приложений и незаменимыми сервисами Microsoft - Skype, Office и OneDrive - предустановленными и готовыми к использованию. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Lumia 430 DS


4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Ребята, если нужен не дорогой телефон для работы- эту лучший вариант. Только что пытался найти смартфон с двумя симками в пределах 10 т.р. и чтоб не глючил и не тормозил, так вот среди андроидов таких нет. Люмия за время эксплуатации ни разу не притормозила и не заглючила. Так что всем рекомендую. Ожидал от микрософта худшего. Сейчас покупаю ещё одну, но уже с виндой 10.

Достоинства: 1. Нет тормозов, вообще ни одного, как ни странно. 2. С активным использованием двух симок держится точно один день. 3. Простое управление, здоровые кнопки. 4. Разбил дисплей, но тач до сих пор работает без проблем.

Недостатки: 1. Не крутой бренд. 2. Микрософт не сделал на свой же смарт Internet Explorer или свой новый браузер Edge, что меня сильно удивило, пришлось ставить какой-то сторонний браузер. 3. Камера убогая, но для запоминания данных через фото хватит. 4. Популярные мессенджеры имеют странный интерфейс, но это дело привычки.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


прикольный телефон, после андроидов поражает своей простотой, удобством и шустрым сенсором. Купил племяшкам - они в восторге, не смотря на то что пересели с дроидов (видно детям это не настолько критично)

Достоинства: Windows, 2 симки, куча настроек, привязка к учетке Windows, маленький, удобный, женский или детский. Громкий очень, все отлично слышно, как мне так и меня

Недостатки: камеры соответствуют цене по качеству вайфай иногда подтупливает при работе с магазином приложений меню настроек интуитивно не очень понятное)

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Телефон для работы для звонков не плох. Берите

Достоинства: Отличный телефон не тормозит. Только для идеала вспышки не хватает

Недостатки: Через год использования начал чу-чуть подглючивать(громкость сама стала прибавляться, вместо блокировки скриншот экрана делал)

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Пользуюсь около года, был подарен как временная замена почившему Леново А328. Отличный телефон для связи и интернет-сёрфинга, всем рекомендую.

Достоинства: Производительный процессор, скорость работы поистине космическая. WP 8.1 гораздо быстрее аналогичных (по параметрам) аппаратов на Андроиде. Отличный сенсор, без лагов, закалённое стекло на экране. Приложения без проблем устанавливаются на карту микро СД. Звук громкий, динамики и микрофон справляются на ура. Аккумулятора хватает на 2 дня, WP мало потребляет. Крепкий корпус, несколько раз ронял на асфальт, хоть бы что!

Недостатки: Камера. Ужасные обе. Они тут чисто для галочки, для видеовызовов или сфотографировать текст на свету и ни на что большее они не способны. GPS работает отвратительно, местоположение определяет с разбросом до ста метров, а это печально, как навигатор использовать телефон проблематично. Минус в Маркете, нормальных приложений маловато, в основном за $.

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


примерно одинаковые.Кому-то больше понравиться цена, а кому-то марка...

Достоинства: В семье есть еще и Archos 40 Cesium, поэтому сравнение с ним: + гиг оперативки + фронтальная камера + разговорный динамик + есть хоть какие-то аксессуары + Archos 40 Cesium пришлось дома сразу перепрошивать

Недостатки: - качество материалов - основная камера без вспышки и автофокуса - экран - аккумулятор в сравнении с Archos 40 Cesium по факту хуже раза в 2-3 - цена в сравнении - внешний вид - после обновления до 10 винды стал перезагружаться 1 раз в 1,5 дня - ощущения - комплектация

7 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Этот телефон мне очень понравился. Он симпатичный с виду, удобен в руке и приятен в обращении. Легкий, чехол-крышка позволяет не рассыпаться телефону по деталям в случае падения. Доволен. Цена завышена.

Достоинства: 1. Минимализм в дизайне. 2. Лёгкий. 3. Компактный. 4. Дешевый. 5. Эргономичный.

Недостатки: Комплектация: 1. Слабое ЗУ. 2. Нет интерфейсного кабеля в комплекте.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Удивлен положительным отзывам об этом доисторическом монстре, да еще и бубна в комплекте нет. Такое впечатление, что люди просто не видели других телефонов за те же деньги. Поплясав с бубном и 2-мя симками кое как заставил эту штуку работать и сдал в сервис-центр, Ulmart рулит!!! , никаких лишних вопросов. Взамен взял Philips S309 и очень рад, что микрософт глюкавый попался, т.к. Филипс в 2 раза лучше по всем параметрам.

Достоинства: "Типа приличная фирма"

Недостатки: 1 Требуются пляски с бубном, чтобы заставить телефон работать с 2-мя картами, искать заветную комбинацию, переставляя симки. Возможно, что был глючный экз., не знаю. 2 Убогий дизайн, дисплей, камера. Зарядка долгая.

14 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


Не слушайте тех, кто говорит тел.тормозит, браузер и так далее.., тут нечему тормозить, начинка очень достойная для windows. Скорость работы сравнима со старшими моделями, разница только в камере, экране..

Достоинства: Отличный тел., шустрый, корпус не скрипит. Будет получать обновления одним из первых

Недостатки: Нет, за эти деньги это лучший выбор, еще и на Windows, если конечно вы не любитель селфи...

4 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


За эти деньги неплохой смартфон!!!

Достоинства: Много памяти , хорошая защита от вирусов.

Недостатки: Куча тормозов.

2 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 DS


За 4300 телефон выполняет все свои функции.

Достоинства: Не дорогой шустрый телефон, вся заслуга платформе Windows Phone 8.1 Возможность обновления до Windows 10 Mobile Достаточно громкий динамик Интернет страницы открывает шустро

Недостатки: Плохая камера Корпус немного люфтит и довольно быстро покрывается царапинами, чехла на него не нашёл Довольно скучная комплектация (Нет наушников в комплекте, зарядник без возможности использовать провод для подключения телефона к компьютеру) Необходима пленка для экрана, царапается быстро и при загрязнении экрана телефон начинает сходить с ума.

Страницы: 1 2   >>>