Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Качественная, но, к сожалению, недоделанная вещь.

Достоинства: Крепление, широкий угол.

Недостатки: Видео не очень четкое, номера с трудом можно разобрать. За два дня эксплуатации спутники поймал один раз ненадолго. Фокусируется на несильно грязном лобовом стекле. Сдал в магазин. За такие деньги GPS должен работать просто безупречно.

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Не смотря на высокую цену, сразу понимаешь после вскрытия коробки и взяв в руки, что цена оправдана. Иногда можно и переплатить немного, зато иметь хорошую вещь, а не фэйк-балалайку, собранную в китайском подвале без освещения. Что приятно, так все фичи, что заявлены на сайте и мануале - действительно работают уже сейчас, а не просто обещания. Регистратор реально пахнет Европой.

Достоинства: Качество сборки достойно уважения. В руках держишь реально солидное устройство, а не китайскую погремушку. Снимает хорошо и день и ночь. На большой скорости номера встречки видно через раз, но мало того что видно встречку, а не тупо два световых пучка и черное пятно между ними, так ещё и цвет и модель машины можно понять, но номера не всегда. На сайте работают ребята техподдержки, может и робот, но на вопросы отвечают быстро и по делу. Спутники и скорость - ловит точно, без проблем и как по навигатору. Скорость на видео реальная как на спидометре, а не +-50км как на дешёвых. По карте трэк чёткий. Крепление на стекло - без комментариев, выше всех похвал. Пользоваться устройством приятно.

Недостатки: зарядка от прикуривателя с одним выходом для регистратора. Проблема решается покупкой делителя питания прикуривателя если нужен свободная дырка для навигатора.

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


После почти года использования купил второй такой же. Это показатель! Даже что был гарантийный случай с пин-контактами крепления. Поменяли. в новом реге, что купил сейчас, эти онтакты другие, пружинят сильнее и жёще. Покрытие немного другое, менее мягкое, но более брутальное. Так же просто до удивления профессиональная и адекватная техподдержка на сайте. Отношение к пользователям - как к родным. Подсказывают поначалу пользования, дают ответы даже на тупые вопросы. Рег - супер. Особенно, что это не просто рег для машины, а камера на любой случай. Поймёте, когда купите и попользутесь. Действительно - это не просто видеорегистратор в автомобиль, а видеокамера для абсолютно всего.

Достоинства: Неделю назад купил второй, первый выгодно продал вместе с авто. Промониторил рынок, искал замену. Но ничего стоящего. Точнее как - если искать с нуля, то вариантов полно. Но если искать после того, как почти год владел камбоксом - то вариантов реально ноль. На сегодня - это самый золотой вариант. Хоть цена и высока, но оно того стоит. Беря в руки - понимаешь что это действительно имеет отношение к Франции, а не к китайскому подвалу. Всё дубово и стильно, ничего не болтается, солидно. Видео снимает шикарно, угол обзора позволяет видеть даже то что по бокам автомобиля. Ночью - снимает реальное видео!!!!! А на просто белые пятна от фар!!! Некоторые в отзывах что-то ругают, но у меня сложилось впечатление, что пишут тут те, кто даже ни разу его в глаза не видел. И это просто выбешивает. Порой читая отзывы - диву даёшься как люди пишут какой-то бред. Я с уверенностью заявляю, это действительно лучший регистратор на сегодня. ЖПС встроенные, датчик аварии настроен, видео - как глазами смотриш

Недостатки: Цена высоковата, но обосновано. Для карт 64гб сандиск надо установить прошивку 1.0.9, ссылку на неё дают в техподдержке на сайте. Кто пользует 64гб надо писать в суппорт, на офф сайте данной прошивки нет почему то.

7 августа 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Пробовал разные регистраторы, этот - самый из тех, что надо убирать после поездки. Выигрывает у аналогов по железу - оптикой. Использую в машине с настройками 1920 Х 1080 Х 25 кадров (светофоры не моргают на записи). При необходимости использую, как видеокамеру уже с максимальным качеством (1920 Х 1080 Х 60) картинка потрясающей ширины и качества, (недостаток такого панорамного видео в 170 градусов по горизонтали - завалы по краям (бочка), но это неизбежно). Снимать такой камерой можно не открывая экран - не прицеливаясь  При переходе обратно в режим регистратора не сохраняет предыдущие настройки, а ставит "по умолчанию", что не очень хорошо (я отключаю штамп скорости в кадре и уменьшаю чувствительность G-Sensor) Слабое место - контактная группа авто-держателя регистратора, но её в последних версия модернизировали. Итог: отличный регистратор с удобной реализацией установки и снятия и положения в машине, отличная панорамная видеокамера, маленький размер, ёмкий аккумулятор и далее о

Достоинства: Всё на 5

Недостатки: Слабая контактная группа в держателе, но её модернизировали в версии 2014 года

30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


До него у меня были чисто китайские, корейские регистраторы, на базе их эксплуатации считаю, что своих денег не стоит - реальная цена не выше $200.

Достоинства: Удобное крепление, снятие-установка. Приятный на ощуп корпус, все необходимые функции вынесены кнопками, особенно кнопка звук. ЕЕ можно включать при необходимости. Качество видео, по началу, очень приличное - видны номера машин и не только попутных, знаки на дороге, мелкие детали. GPS приемник стартует практически сразу, без пропусков и разогревов.

Недостатки: После нескольких месяцев пользования, точнее сказать не могу, т.к. просматриваю видео не регулярно, пропал фокус. Изображение на стекле, все пылинки-мусоринки, царапинки, которые не заметны глазом видны во всех деталях, а вот все за стеклом в жестком мыле, теперь не то что номер, огромные указатели на дороге не прочитать. Устанавливал его по всякому и под разными углами, втаскивал из машины - снимал с рук - эффект один и тот же. Возможно, что-то раскрутилось, только вот что? Выяснил, что такая проблема возникает регулярно, решения не нашел, понесу в гарантийный ремонт. Еще, греется, как чайник. Причем, при работе от аккумулятора все хорошо, а вот от сети - беда.

18 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Пока не разобрался, но очень хочу не разочароваться. Да и возможно я что то не допонял, но номера видны только ОЧЕНЬ сильно вблизи

Достоинства: Красивая картинка, удобная зарядка от крепления

Недостатки: Не удобно доставать батарею и флешку. При заполнении флешки на 32 Гига появились проблемы с записью

2 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Супер!

Достоинства: Отличный видеорегистратор, хочу приобрести. Но я хочу взять модель именно 2014 года выпуска!!! Никто не знает, сейчас в Юлмарте продают 2014 года выпуска или кще 2013!!! Спасибо если ответят представители магазина!

Недостатки: нет

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Достойная вещь, денег своих стоит однозначно, но производителю стоило бы предусмотреть более сильное пассивное охлаждение (как вариант сделать конструкцию кронштейна более короткой, а в прилегающей крышке регистратора вент.отверстия

Достоинства: Действительно удобная вещь! Питание в кронштейне- это удобно. Сел в машину, достал из чехла регистратор, вставил одним движением, защелкнул фиксатор и поехал. Все сделано надежно и комплектация хорошая. Можно поснимать и вне машины на аккумуляторе, что тоже плюс

Недостатки: В работе даже в нежаркую погоду греется сильно под кронштейном (верхняя часть, если экраном вниз висит). Возможно поэтому через пол-года использования сломался- перестал включаться (зависал намертво при включении через 1сек). После общения на сайте производителя был отправлен в СЦ, где за 1 день была произведена замена видеочипа и теперь вновь радует своей работой. Еще бы не было страшно за нагрев (что будет в 30 градусную жару и яркое солнце на лобовое стекло???)

21 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Проверяйте его внимательно после покупки!

Достоинства: Не успели воспользоваться.

Недостатки: Покупали в Юлмарте на Благодатной (спб). Люфт в крепленнии, при любой тряске отходят контакты и регистратор перестает заряжаться. Сдали его обратно. Так как хотелось купить именно его, не забрали деньги, а решили обменять на новый. В итоге проверили 3 штуки- все с такой же проблемой. Забрали деньги (

10 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Отличный видеорегистратор не за дешево и результат того стоит. По мне так лучшее предложение на рынке на данный момент.

Достоинства: Отличный видеорегистратор! Давно выбирал что купить - из того что есть на рынке постоянно что-то не устраивало из отзывов тех кто купил: кач-во картинки, крепление дохлое, глюки прошивки/девайса и т.п. В этой модели устраивает всё: кач-во картинки, прошивка обновляется у производителя, можно установить в любом углу машины и повернуть куда нужно (горизонт настраивается поворотом объектива), есть экран для контроля происходящего (идкт запись или нет), длинный питающий провод - можно проложить под обшивку и забыть что он есть. Быстро снимается и ставится - в присоске расположена площадка с салазками - все питание подключается к присоске - щёлк и готово. Хорошо снимает и нем и ночью. Можно использовать как фотик (даже в процессе видеозаписи), но не пользуюсь - на телефоне хватает. Картинка не теряется даже при съемке в режиме "солнце в лоб". Ширины угла обзора достаточно, даже заюзал зум, а то полкадра занимал капот машины. Удобная фича - если нужно кому-то отдать видеозапись, то не нужно

Недостатки: В ридмихе к последней прошивке пишут про глюки работы с флешками на 64Гига. Думаю, что поправят в будущем. У меня флешка на 32Гига - так что без минусов.