Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


7 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Купил,пользуюсь.Продавать/отдавать не собираюсь только по причине удобства подключения. В остальном более предпочитаю Akenori 1080X, который юзаю в основной машине.Он и снимает не хуже и говорилка всегда предупредит о многих неприятностях на дороге.

Достоинства: Нормальный регистратор,ничего сверх выдающегося. Снимает неплохо.Удобен в подключении. Пока не глючило.

Недостатки: 1.Скачивать инфу по USB на комп очень долго. 2.Напрямую с флешки скачать через кардридер быстрее,но достать флешку без пинцета или ещё какого инструмента не получиться. 3.Хоть и имеется GPS,но по дороге никогда ни о чём не предупреждает, что легко делают другие регистраторы. 4.В подключённом состоянии весьма проблематично повернуть объектив для выравнивания горизонта. 5....Весьма смущает и отвращает от этого регистратора толпа,явно,заказных положительных отзывов!И обороты речи в них все правильные,и ошибки все исправлены,т.е. откорректированы.Сравните отзывы и обсуждение...

4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Очень положительные впечатления о продукте. Купил к аппарату дополнительный микрофон. Правда не в Юлмарте! Замечу что пользуюсь с октября 2013. Тьфу тьфу тьфу ни каких претензий нет. Качественно, удобно и продумано!

Достоинства: Полгода эксплуатации аппаратом не выявил ни каких нареканий. Режим "Автомобиль". Пользовался по началу 16 Гб картой SanDisk. Это около 2,5 часов записи видео, что вполне достаточно. Но захотел больше и купил 32 Гб карту Transcend. Теперь почти 5 часов видео записывается. Качественно снимает. За время пользования ни разу не было каких либо сбоев в работе. Самостоятельно перепрошил аппарат на версию 1.0.8. Спасибо производителю в доработках. Очень удобно стало пользоваться выключением записи звука и при следующем включении этот параметр помнится. Включаю запись звука когда это мне нужно. Не хочу что бы записывалось пока еду и разговариваю по телефону. Очень удобно пользоваться аппаратом. Пользовался как обычной камерой. АКБ хватает на долго (записал 73 минуты и ещё было одно деление АКБ) но правда пугало что когда пользовался зуммом то индикатор мог резко показывать уменьшение заряда на одно деление. Скорее всего надо производителю обратить на это внимание! За время обратной дороги в 1 ч

Недостатки: При частых коротких поездка получается ситуация что аккумулятор постоянно заряжается. Горит красным лампа вкл устройства. Когда АКБ заряжен то загорается зелёным. Хотелось бы что бы производитель изменил логику процесса заряда. Чтобы если АКБ разряжена на меньше 90% то шла зарядка а если больше 90% то не шла зарядка. Как мне кажется то такой алгоритм будет щадящим по отношению к АКБ. Хотя всегда можно купить новый аккумулятор. Наверное я придираюсь.

11 марта 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Исходя из всего выше сказанного считаю цену на данный аппарат завышенной. За все его плюсы, минусы реально отдать тыс 7-8 не больше. Не меняю так как бегать искать что то другое нет времени. Когда совсем умрет тогда будем искать что то новое.

Достоинства: Как упомянуто ниже из достоинств быстросъемное крепление.

Недостатки: В течении первой недели лопнула изоляция на месте входа провода в штейкер прикуривателя, из-за этого происходит КЗ и предохранители прикуривателя горят. При установленном и включенном в прикуриватель регистраторе, до завода автомобиля, последний виснет ( лечится путем выключения и включения). С штатной прошивкой отказывается просматривать экстренное видео, просто виснет и все (вынимаю батарейку). Качество съемки меня устраивает, все что мне нужно различимо (на компе. соответственно).

22 января 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Другие регистраторы не использовал, поэтому сравнить не с чем. Качество видео достаточно хорошее, но по сравнению с моей бытовой видеокамерой проигрывает. Широкий угол конечно хорош тем, что много захватывает, но обратная сторона этого - всё становится очень маленьким, то что глазами выглядит большим и рядом расположенным, в регистраторе становится совсем маленьким и не факт, что разглядишь подробности в видеозаписи, когда понадобится. Время от времени зависает, лечится выключением/включением. За пол года эксплуатации 1 раз капитально завис летом, пришлось вынимать аккумулятор. Вчера, при -18 тоже пришлось вынимать аккумулятор, чтобы отвис и заработал, сегодня, при -19 совсем отказался работать, вытаскивание аккумулятора не помогло. В целом неплохой регистратор, но мог бы быть и лучше за такие деньги.

Достоинства: Удобный формат, легко снимается и ставится, если нужно продолжить съёмку за пределами машины, просто снимаешь с кронштейна, закрываешь экран и камера продолжает съёмку, имеет небольшие размеры, можно использовать почти как скрытую. Неплохое качество съёмки. наличие GPS

Недостатки: Иногда зависает, плохо работает или совсем не работает на морозе.

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Если Вы не имеете опыта пользования регистраторами - то это Ваш однозначный вариант. Хотя бы не будете мучатся. Если это Ваш не первый, то советую обратить на него внимание. После Вашего старого - этот покажется просто сказкой.

Достоинства: Этот регистратор - целиком одно большое достоинство. На рынке - без альтернатив. Проверено временем и опытом. Через руки прошёл уже не один десяток других разных моделей. Данный регистратор по праву достоин положительных отзывов.

Недостатки: Дороговат. Но точно того стоит!

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Помню с детства рекламу: при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет! Это действительно очень достойный агрегат.

Достоинства: Результат моих происков интернета... В совокупности - одно из достойных предложений на рынке. Один из не многих, которым действительно можно верить и доверять. Крепление!!! Качество сборки, дорогой пластик, очень приятный в руках. Пользоваться - одно удовольствие. В отличии от всех остальных - реально увидел карту 64Гб, показал полный объём карты и даже на неё пишет без претензий. Ранее у других моделей - такого я не наблюдал.

Недостатки: Нет карты памяти в комплекте. Не дешёвый. Рекомендую прошить до последней прошивки с сайта производителя после покупки. Там всё просто. Хотя и с встроенной работает вполне неплохо.

20 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Если бы я его купил в самом начале, то наверное бы был чем-нибудь недоволен. Сдал бы назад, но как я понимаю сейчас - ещё раз купил бы его повторно, но уже с радостью. Докопаться можно до всего. Но я его купил после других регистраторов, причём тоже ни разу не дешёвых моделей. Поэтому скажу прямо - общее впечатление - шикарное. И сейчас я понимаю, что для такого устройства - цена очень низкая! Удобнее всего крепить справа от зеркала. Провода провести клипсами по стеклу. Настроить горизонт поворачиваемой линзой. Сделать зум, если стойки видно. Всё, с этого момента - ничего никуда втыкить, крутить, настраивать - не надо. Вставил в держатель - сам включился и пишет. Вынул и убрал в карман - сам выключился. Угол не сбивается, зум не сбивается, настройки не сбиваются. Это действительно очень достойный продукт, который стоит этих денег!

Достоинства: Выбирал долго. Читаю реальные форумы, а не информацию с сайта продавцов. Камбокс запреметил давно, но цена пугала. Начал с средненьких и выше. Сменил уже 4 модели, жили у меня от 3 дней до недели. Далее, или ломались или глючили или просто жутко неудобные. И теперь я купил камбокс. Вы не поверите, я действительно понял почему он столько стоит. По сравнению с камбоксом, мои прошлые регистраторы были просто китайскими ёлочными игрушками. Начинаешь это понимать с самого начала, когда просто первый раз берёшь в руки. Очень качественная вещь. Продумано всё, удобно всё. С первого дня использования я понял сколько недостатков, глюков и китайщины было во всех прошлых моделях! Я даже не мог себе представить что автомобильный регистратор может быть таким! Корпус - шикарен. Крепление в авто - просто мечта. Качество видео - очень даже ничего. До безобразия удобен в эксплуатации. GPS ловит слёту сразу, и днём, и ночью, и на окне. Меню удобное, настроек полно. Пред-установки режимов! Ночной режим ср

Недостатки: Выдала ошибку карта памяти 64Гб. Перепрошил на прошивку с сайта - ошибок больше нет. Читал, что есть проблемы на морозе - ночь в морозилке - запустился без проблем. Читал что есть проблемы с контактами держателя - дёргал, шатал его в держателе - контакт стабилен. Читал что с фокусом линза проблемы - сравнил со своим gopro hero3 - у камбокса угол даже немного шире, а фокус - лучше! После перепрошивки на версию с сайта появились новые функции, не описанные в инструкции, а новой инструкции на сайте я не нашёл. Длинновата автомобильная зарядка. Всё. После использования других регистраторов я понял одно, что у камбокса просто нет реальных недостатков. Всё что пишут на сайтах - это просто попытки придумать хоть какие-то недостатки, на мой взгляд.

20 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Ошибок карты вообще нет ни к каких режимах на Сандиске 32Гб. На карте Сандиск 64Гб при полном заполнении, при начале записи - пискнет 1 раз, но далее продолжает писать без ошибок и писков вообще. Этот писк вначале вообще не проблема. Гонял его с картой 64Гб два дня не выключая - ни одного сбоя. Резюме - очень достойный аппарат, всем советую брать! И обновлять прошивку, если купили со старой. B будет Вам счастье!

Достоинства: Пишу отзыв после теста обновлённой прошивки. Со старой - за пол-года ежедневного использования проблем, особо, не возникало. Это на самом деле шикарный регистратор. Был придирчив к некоторым картам памяти сомнительного производства, но с картой СанДиск 32Гб класс 10 работал на ура. Всем рекомендую обновится до новой прошивки. Теперь работает синхронизация времени со спутниками и много прочего удобного доделали. Заметно улучшилось качество дневной съёмки, ночью - тоже замечательно снимает, сравнивая с любыми другими регистраторами, даже с самыми последними новинками на рынке. Камбокс ночью - решает! Были у меня вопросы к техподдержке по некоторым функциям - ответили быстро и полно. А надо было просто инструкцию внимательно прочитать ))). Пишут люди что-то плохое, что-то ругают. Fqajys тоже ругают, но от этого они хуже не становятся. Я не понимаю почему у людей такие отзывы если честно. Они наверное другими не пользовались и не знают что такое глючный и неудобный регистратор. Камбокс это

Недостатки: На старой прошивке 069 и 088 раз в неделю возникали ошибки: низкая скорость карты. На старой прошивке при смене пред-установок сбрасывался штамп номера автомобиля. В новой версии прошивки - все недостатки исправлены. Теперь всё идеально. На неровностях дороги - потрескивает звук. Микрофон очень, даже слишком, чувствительный. Поэтому и треск. Если уровень микрофона сделать маленьким, то треска нет. Пусть лучше потрескивает, когда я еду по кочкам или с открытым окном, в этот момент, Но зато слышно в стоящей машине все голоса с улицы, что на мой взгляд намного важнее.

17 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Сначала я приобрел КАРКАМ QX2. С ним у меня "дружбы" не получилось. Потестировал его 3 дня и избавился. Следующее приобретение - CamBox. После каркама "это просто праздник какой-то". Никаких проблем! Отснял он у меня 3,5 тыс. км. пробега , Единственный неудобный момент: при переходе из режима "авто" в "видео" и обратно сбрасываются мои изменения в настройках, приходится подстраивать. Но это можно и простить. Режим "видео" я использовал 1 раз. Рекомендую.

Достоинства: Удобство установки (установил за зеркалом, его практически не видно, не мешает обзору). Очень удобен в эксплуатации. Да все хорошо!

Недостатки: Со старой прошивкой были некоторые "неудобства". После обновленя прошивки даже не знаю к чему реально придраться. Разве что программное обеспечение поставляемое в комплекте. Демо-версия, неудобная, да и предназначена "на все случаи жизни". Заменил на DATAKAM PLAYER. Прога бесплатна, и создана для работы с регистраторами.

6 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Удобен и прост в использовании, приятен на ощупь и внешний вид.

Достоинства: Довольно высокое качество дневной съёмки, многофункциональность. Благодаря датчику GPS, регистратор впечатывает в видео помимо даты и времени, скорость движения и местоположение. Номерные знаки на соседних авто видно неплохо даже при искусственном освещении.

Недостатки: 1) Цена завышена. За эти деньги можно взять полноценную камеру, которая будет снимать в лучшем качестве. 2) Режим ночной съемки откровенно плох. Во дворе в условиях отсутствия освещения не видно решительно ничего. 3) Прорезиненное покрытие приятно на ощупь, от с торцов (в тех местах, где регистратор трётся об чехол), оно стёрлось уже после 4-5 процедур убирания-вытаскивания. 4) Напрягает постоянно скручивающийся объектив. Каждый раз при установке регистратора объектив повёрнут влево или вправо, от чего картинка получается наклонённой. Лучше б сделали, что бы он был только в одном положении. ИМХО, это лишний наворот, который кроме проблем ничего не приносит. 5) У меня возникли проблемы с картой памяти на 64 ГБ. Регистратор её видит, записывает ролики, делает снимки, но после выключения-включения, они от чего-то пропадают. Может, это проблема конкретно моего регистратора? 6) Пару раз сталкивался с проблемой неплотного прилегания регистратора к контактам кронштейна от чего регистратор не