Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


13 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Ни сколько не жалею о покупки. Поэтому приобрёл второй в машину жены.

Достоинства: Покупал в апреле месяце аппарат для себя поэтому есть уже сложившееся впечатление об устройстве. С момента покупки у меня было одно обращение в сервис из-за одного оплавившегося контакта на автомобильном держателе. Написал письмо напрямую в поддержку и получил быстрый ответ с предложением подъехать с моей проблемой для замены контактной группы. Поменяли и проблем более не возникало а так из-за плохого контакта постоянно устройство выключалось и работало не стабильно. На сервисе так же поменяли прошивку на версию 0.8.8.Тьфу тьфу работает стабильно. Правда со старой прошивкой у меня проблем не было. Радует что устройство поддерживается и замечу оперативно. В августе месяце купил второй такой же в машину жене. Прошивка стоит такая же какую мне поставили на сервисе. Порадовало во втором аппарате: - покрытие корпуса стало гораздо лучше (за месяц эксплуатации как новое а на моём первом аппарате есть потёртости в местах трения в автомобильном креплении) - с контактами в автомобильном креплени

Недостатки: В моём случае устройство вероятнее всего было из первых выпускаемых и прорезиненное покрытие оказалось не стойкое. В остальном только положительные моменты и впечатление от устройства. По началу хотел купить ещё один автомобильный держатель с зарядкой и повесить в машину жены но не продаются. Но потом созрел на покупку второго.

11 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Неплохой аппарат, однако не до конца продуман, больше заточен на экстрим, чем на автомобиль. Плохо продумана поставка доп.аксессуаров, таких как кронштейн, блок-ЗУ. Купить дополнительные пока не смог.

Достоинства: Удобная эргономичная камера, качество съемки приличное, т.е. 9 из 10 баллов смело. Хороший авто-кронштейн, достаточная длина шнура автомобильного ЗУ, удобные и понятные настройки. Даже обрезиненная поверхность защищает от брызг и пыли (для авто - малоинтересная опция), вменяемое качество ночной съемки.

Недостатки: Плохая система крепления встроенного аккумулятора, он находится под крышкой, но тем не менее иногда отходит от естественной вибрации во-время движения. В результате, когда Вы заводите двигатель и на регистратор подается внешнее питание, то последний не запускается, приходится вытащить-вставить аккумулятор - при этом заметно, что он немного вышел из гнезда и удерживается "крючком" не находясь полностью в своем гнезде. Очень неудачная система крепления MicroSD, если "выщелкнуть" карточку еще можно, то достать ее без пинцета очень проблемно.

9 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Не советую ни кому, Если посмотреть в некондиции, их там полным полно после ремонта. Странно, что он стал ещё дороже!!!Я брал за 11950 рублей.

Достоинства: Самое удачное решение в данном регистраторе, это снятие и установка его в крепление.

Недостатки: Качество записи не впечатлило, крепление от стекла слетает, острые края быстро облезли, завышенная цена, програмное обеспечение и карта за отдельную плату, очень мелкие кнопки настройки. За два месяца ломался дважды. Сдал обратно. Юлмарт солидная компания, деньги вернули без проблем.

29 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Начитавшись о функциях регистратора, "загорелось" купить. Отзывы тоже хорошие. Но после покупки, я разочаровалась. Купили в начале лета, в итоге все лето, то обмен, то ремонт, так и без него проездили (хорошо старый есть). Не знаю, может нам так не повезло, может попала первая партия?! Но советовать не могу, т.к. сама очень разачарована, хотя претензий к качеству съемки нет, так же удобен и в креплении, и в использовании нормальный.

Достоинства: Качество записи понравилось, функции хорошие, все что надо.

Недостатки: Первый попался бракованный, отсутствовал контакт в стойке зарядного устройства, которая крепится на лобовое стекло. Обменяли, не проработал и двух недель, начал глючить, выдавать ошибку карты памяти, запись постоянно прерывалась, очень сильно стал нагреваться. Карты памяти меняли несколько раз, но все повторялось, стал отключаться и включался только после того, как вытащишь аккумулятор и вставишь обратно. В итоге перестал включаться вообще. Т.к. покупали перед поездкой на отдых, то обменять его не получилось в течении двух недель. Писала много писем и в компанию Камбокс и SolveigMM (разработчик ПО), но проблема так и не решилась, а причиной, как я поняла, была устаревшая версия ПО, которая устанавливалась на первые модели, как мне сказали, а поменять версию можно только через сервисный центр. Как приехали, сдали в ремонт. Срок по гарантийному ремонту прошел (45 дней), а регистратор все в ремонте. Теперь поедем получать деньги за видеорегистратор и больше такой брать не будем.

22 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Покупая рег за такую цену я ожидал лучших впечатлений.

Достоинства: Сравнить не с чем. Это мой первый рег.

Недостатки: 1. Номера машин видны только когда они находятся совсем уже рядом. Изображение темноватое. Ночная съёмка слабая. 2. В паспорте устройства написано, что для него требуется карта памяти 6 класса и выше. Я купил карту памяти Transcend 10 класса. Аппарат её очень не любит. Очень часто появляется сообщение, что видеозапись произвестись не может потому, что у карты памяти слишком низкая скорость. 3. Автовыключение после отключения электропитания устройства происходит не каждый раз. От чего это зависит непонятно. Приходится прислушиваться к звуковым сигналам рега.

6 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Хочется надеяться ,что мне достался брак. Купил регистратор для поездки в Крым. Около Пскова он уже отказался работать. Причина видимо в держателе,отсутствует питание,различные глюки и дальнейшее включение путем вынимания аккума. Пришлось подключить напрямую через USB. Следовательно не закрепить в штатном месте. Нет индикации на видео: скорости,координат,даты. Выставить их так и не удалось. Аккум на полную не заряжается. итп...

Достоинства: Все красиво

Недостатки: Будет видно после обмена или ремонта(по возвращению)

22 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Сборка добротная,в процессе эксплуатации видно будет.

Достоинства: Пока не знаю,кроме как шикарное качество видео.

Недостатки: Ейный софт не дружит с Windows7 x64!!!!!

21 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


За последние 6 месяцев я перепробовал много разных моделей. По результату долгого времени дня изучения плюсов и минусов всех моделей регистраторов на сегодня - это лучшее предложение на рынке. И я это доказываю ежедневным использованием. Чего и Вам советую. Не делайте ошибок. Скупой и доверчивый - платят дважды!

Достоинства: Сегодня почитал ещё раз отзывы по всем моделям. И не только на Юлмарте. Есть форумы авто и форумы профессиональные. У всех моделей есть ряд плюсов и минусов. Но лично для себя, исходя из личного опыта я вывел лишь одно - Камбокс вне конкуренции. Есть минусы, но исходя из перечня плюсов - минусы просто надуманы или слишком индивидуальны. Ещё раз подтверждаю, что после анализа всего рынка топовых моделей - камбокс для меня остаётся передовой. Пусть как экшн камера он большеват и неуклюж, хотя и мощнее всех конкурентов, но как автомобильный регистратор - это идеал до сегодняшнего дня. Это не только моё мнение... изучайте интернет. Не смотрим на бюджетные модели, так как за малые деньги (дешевле бытовой камеры) - какое ж Вы качество хотите получить? Цена, видимо, не просто так складывается...

Недостатки: Нет ВайФай (а зачем он нужен?). Нет карты памяти в комплекте. Видимо, это все минусы... Но они не критичны.

21 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Выглядит как: Купил, включил, забыл. Идеальный для мяня вариант. У меня 2 штуки в разных машинах, работают без проблем. Один правда пришлось отремонтировать контакты держателя, но даже мне предлагали вернуть деньги - я отказалась. Купить что-то похожее сложно, после того что уже начала использовать - понимаешь что всё остальное - барахло. Сегодня в бане на даче снимали видео - супер. Качество картинки и всего - лучше Айфона, ка ни странно. Мне было приятно это осознать! В сауне при 100 градусах на термометре - снимал без проблем. А айфон5 - выключился от перегрева.

Достоинства: Компанию камспортс я знаю давно. Ещё с модели ашдимакс. То было попыткой сделать регистратор. Неплохой, но всё же попыткой. Теперь - КАМБОКС! Это да... В сравнение не идёт. Чем больше пользуюсь, тем больше радуюсь. Уже писала отзыв, но он пропал куда то. Тут много о нём говорят, но иногда плохого, как ни странно. Я не понимаю этих людей. Это бред какой-то. Вы возьмите его и попробуйте! И будет Вам счастье! Бред о каких то проблемах и сбоях - какой то надуманный. У меня ни разу ничего не зависало. Ломалось крепление - сгорели контакты - мне починили на следующий день, бесплатно, и как оказалось - это моя вина, так как я не фиксировала зажимной пипкой устройство и присоску. ДА, и гаишники когда видят его, выражают почтение)))) Видать, уже не первый раз сталкиваются. Мы смотрели видео - очень хорошо слышно все голоса. Вам всем в намёк - если в салоне регистратор - никогда ничего не говорите, когда вас останавливают на дороге, особенно нецензурное. Как в американских фильмах говорят - всё

Недостатки: У меня в Ландровере Вог -не требует настройки, всё в штатных. В моей личной Пежо - надо делать увеличение на 20процентов , применрно. видимо из за очень острого угла наклона стекла. А то видно весь перед машины, и даже панель приборов, а стекло только половина всего видео. Но после увеличения всё видно хорошо. И ещё лучше выключить звуковые сообщения все, а то в резких поворотах и когда резко тормозишь он пиликает о перегрузках. Возможно так оно и надо, но мне лишние звуки напрягают. И я вопреки всем рекомендациям использую не оригинальную зарядку с двумя ЮСБ выходами. Для ситигида + для регистратора. 3 ампера зарядка. Работает и айфон и камбокс нормально. Правда, заряжаются медленно, иногда вообще не заряжаются. Со штатной зарядкой было лучше.

21 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


По сравнению с видеокамерами (в частности Сони и Тошиба) в этом ценовом диапазоне - снимает намного лучше чем любая бытовая камера! В автомобиле - использовать просто и удобно, без комментариев вообще. Свои деньги оправдывает на 110 процентов. Как говорилось ранее - это Айфон 5 среди всех регистраторов! Если Вы готовы использовать действительно очень качественный продукт - то это то что надо. А кто не может позволить - могут искать кучу минусов и говорить много плохого, так же как ругают Айфон. Я тоже много читал отзывов и рассуждал. Но купив - я понял... И даже если он сломается или потеряется - я всё равно куплю второй камбокс. Аналогов по потребительским качествам нет, и это факт!

Достоинства: Это именно то, что я ожидал. Я перепробовал много моделей от дешёвых до дорогих. Всё не то.Каким должен быть на самом деле регистратор - ты поймёшь со временем. Я уже знал что искал и решил попробовать камбокс. Да, это оно. Качество сборки - супер. Функционал - что надо и даже более. Удобство - выше чем я ожидал. Глюков нет, работает как часы. Все необходимые функции для регистратора - есть. Все функции для экшн-камеры - есть. Поддержка - отвечает в течение суток - всегда. И даже отвечает на глупые вопросы))) Видео - отличное, главное - вечером и ночью! Угол обзора - то что надо, и при этом все номера и знаки видны. Фокус линзы - супер. Действительно чувствуется европейская рука приложена. По картам, что есть у меня - всеядна. Работает уверенно с Трансцент 16Гиг пятилетней давности. Никогда не верил российским представительствам, это моё личное... Я звонил в Австралию производителю в главный офис, всё красиво, всё серьёзно. Звонил во Францию - тоже всё гуд. Нормальная, серьёзная контор

Недостатки: дороговато. Наверное это единственный минус. И в комплекте нет карты памяти, надо покупать или использовать что есть от прошлых моделей. Так же, не найти альтернативной прошивки даже на китайских сайтах. Видимо, действительно Европеец.