Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


13 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Видеоригистратор отличный. Тем более, обращался по некоторым вопросам в службу поддержки, отвечали очень быстро и толково. Чувствуются, что хотят это устройство довести до совершенства.

Достоинства: Добавлю к уже написанному мною. Попробовал переписать файл на другую карту. Исходная карта 16ГБ класс 10, на нее пишет видеорегистратор, копия писалась на 4ГБ класс 2, файл 98ю5 Мбайт, считывался(подготовка к перезаписи) около 1 минуты, на мониторе появилась информация , вставить новую карту, после замены карты запись началась автоматически и продолжалась всего секунд 10. На компьютере на карте с копией видно две папки COMDOX-пустая и папка COPY в которой лежит копируемый файл. Учитывая, что в комплекте находятся самоклеещие ярлычки для карт, вынимать их из видеорегистратора очень удобно и быстро.

10 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Просто чудесный аппарат. Покупайте и наслаждайтесь его использованием.

Достоинства: Я просматривал несколько типов видеорегистраторов и всегда были недостатки,.Здесь все идеально, начиная с упаковочной коробки, сама камера, приятный бархатистый корпус, вставляется в держатель очень легко по направляющим и фиксируется очень удобной защелкой. Все функции, заявленные, работают превосходно. Датчик движения при остановке, моментально реагирует на встречную машину, включая запись. Качество видео превосходное. GPS находит спутники, буквально в 1-5 секунд. Очень приятный и четкий мелодичный сигнал, при срабатывании G-датчика. Снимается камера очень легко и прячется в хорошенький чехольчик.

Недостатки: Очень мелко на мониторчике данные: время, скорость и т.д, но при просмотре на компьютере все видно очень хорошо.

9 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Cambox сделан с умом. Приятно держать в руках и удобно пользоваться. Снимает отлично, все функции работают. Характеристики - очень высокие. На мой взгляд - лучший регистратор на рынке из всего что я изучал и использовал до этого. Советую.

Достоинства: Буду первым! Аппарат понравился. Очень большой угол обзора и очень хорошее качество видео. Звук пишет чувствительно без шумов. При открытом окне - ясно слышен разговор около машины. Ночью всё чётко видно без шумов. Действительно удобно пользоваться автомобильным креплением - легко и быстро вставлять и вынимать. Питание прямо подключается в крепление. Вставил - регистратор автоматически включается и начинается запись. Вынул - через 10 секунд выключается сам. GPS ловит быстро и точно. На карте маршрут отображает ровно по дороге, без прыжков. Скорость отображается верно. При очень резком торможении - чётко срабатывает сенсор защиты файла. В комплекте есть пластиковые клейкие клипсы чтобы закрепить провода на стекле, удобно. Работает с картами Сандиск 32 и 64Гб без проблем.

Недостатки: В комплекте нет карты памяти. Надо докупать отдельно. Больше недостатков - не выявил.