Закрыть



Портативная колонка Digma S-40


Оценка: 4.88 (25 отзывов)
   Портативная колонка с подсветкой Digma S-32 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 3.0, разъемами AUX и USB, слотом для карт памяти micro SD. Помимо этого, на удобной панели управления, расположенной на боковой стенке корпуса, имеется кнопка принятия и завершения вызова, позволяющая превратить колонку в систему hands-free для вашего смартфона. В комплекте имеются аудио-кабель и USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 18 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-40


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Качественная и бюджетная колонка, звук по мощности и качеству исключительно радует, сколько всего различного переслушал и траблов не возникало. Вещь что надо.

Достоинства: +Чистота звучания. +Продолжительность работы от батареи. +Мр3 с флехи читает отлично. +Качественная сборка, хорошие материалы. +Защита от влаги полноценная. +Нормальный микрофон. +Вес и габариты. +Стильно смотрится.

Недостатки: -Не поддерживает быстрый заряд. -Туговатые регуляторы.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Заглушки для разъёмов сделаны хорошо, и иногда под дождём играла, колонке хоть бы что. Соединение с телефоном занимает минимум времени, блютуз хорошо передаёт сигнал, обрывов нет. Звук просто приятный, все играет чисто, громко и хорошо отбалансировано. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Цена, звук, батарея. Влагонепроницаемая.

Недостатки: Нет в белом исполнении.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Хорошая колонка, звук громкий и чёткий.

Достоинства: Небольшой вес, емкий аккумулятор и использование 40 миллиметрого динамика. С различных источников звук играет здорово, вообще никаких писков, потрескиваний и подобного нет. Справляется с нижними и высокими частотами, провалов по частотам нет и в помине. Специальная заглушка для разъёмов чтобы защищать от влаги. Управление понятно, и к тому же детальный мануал в комплекте присутствует.

Недостатки: Минусов не замечено.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Прикольная колонка, играет чисто и громко, рекомендую к покупке.

Достоинства: 10 Ваттный звук, блютуз подключается быстро и сигнал передаётся отлично, хорошее качество изготовления и на максимальной громкости ничего не дребезжит. Присутствуют и низкие частоты. С аукса, блютуза играет ну просто здорово. Качество сборки, класс, придраться ну просто не к чему. и карабин удобен, и чтобы носить акустику с собой, и чтобы повесить её куда-нибудь дабы было лучше слышно самое оно. Кнопки управления сделаны нормально, батарея держит долго.

Недостатки: Подсветки не хватает.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Звучит круто, песни различных жанров отрабатывает на ура, и мне понравилось качество сборки, все подогнано здорово. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Карабин для крепления. Мощность звука, и звук распространяется равномерно вокруг акустики. Защита от влаги, несколько раз пользовался колонкой под дождём и все ок. По блютузу подключается быстро, звучит просто отлично. Широкий диапазон частот, и на максимальной громкости искажений нет. Присутствие басов. Комплектация нормальная.

Недостатки: Не было обнаружено.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


В основном aux использую (провод был в комплекте), а также bluetooth, по последнему соединение занимает считанные секунды. Файлы в мр3 с флешки колонка читает хорошо, и играет громко. Нравится что громкость настраивается плавно, в широком диапазоне, и никаких скачков громкости нет. Сборка надёжная, и ничего не дребезжит. Всё нормас.

Достоинства: 10 Вт звук, батарея 2.000 мАч, влагозащита, надёжность, качество изготовления.

Недостатки: Не замечал такого.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Не скажу чтобы колонка прям компактной была, но звучит конечно интересно, басы мощные и раскачивает устройство только в путь, мощности с хорошим запасом, и недостатка по громкости никогда и не ощущалось. На громкости в 70% под 10 часов держит, может способна и дольше, но я предпочитал заряжать её на всякий случай. Все отлично.

Достоинства: Защита от влаги, хорошая батарея, отличный звук что с блютуза что с радио, aux провод в комплекте, управление.

Недостатки: Нет блока питания для зарядки в комплекте, не критично.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


С карты памяти, по блютузу или ауксу, абсолютно все играет хорошо и громкости у модели с солидным запасом, дабы прокачать вечеринку - самое оно. Крепление сделано хорошо, к рюкзаку креплю часто и так ношу с собой акустику. Качество звука хорошее, вне зависимости от установленной громкости смещения диапазона частот не происходит. Всё оки доки.

Достоинства: Форма корпуса, автономность, быстро подключается и хорошо держит связь, много функций.

Недостатки: Не замечал такого.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Звук громкий, хорошо сбалансирован, и очень чистый, сколько композиций и песен не прослушал везде порядок, не наблюдается, да и на максимальной громкости перегрузки нет. Сборка качественная. В комплекте провод для зарядки, а также aux. Огромный плюс что есть защита от влаги.

Достоинства: Защищённость, долго работает от одной зарядки, качество материалов, удобно пользоваться и звук с различными источниками хороший.

Недостатки: Как бы заглушка под разъёмы не разболталась со временем.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-40


Колонка с нормальным стереозвуком, и звук по качеству хороший вне зависимости от того используется ли обычное подключение по проводу или блютуз. К телефона на андройде, айосе подключается моментом, и к ноутбуку на десятой винде коннектил, всё оке

Достоинства: Защита от влаги, разъёмы прикрыты плотной заглушкой - Комплектация нормальная, особенно AUX в комплекте порадовал - Звук играет чисто, дребезжания даже на максимальном уровне громкости нет - Честно работает 16-18 часов от одной зарядки - Специальный карабин для крепления

Недостатки: - Дизайн несколько стандартный - Заглушка снимается жестко, зато и прилегает хорошо

Страницы: 1 2 3   >>>