Закрыть



Портативная колонка Digma S-20


Оценка: 4.31 (26 отзывов)
   Портативная колонка Digma S-20 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 4.2, разъемами USB и micro USB, слотом для карт памяти Micro SD, а также стерео входом AUX. В комплекте имеется USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 10 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-20


21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Сегодня, спустя 8 месяцев, сломался порт для зарядки (((. Просто провалился внутрь. Оторвался от платы. А я ей 5 звезд ставил до этого. Ужас. Учитывая, что активно пользовался месяца 3 за все время,

Достоинства: Звук, время работы.

Недостатки: Непрочный порт для зарядки.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Собрана не качественно. Гнездо зарядки не закреплена, а просто запаяна к плате. Если заметите по фотки есть щели. У меня она расшаталась. Сдал по гарантии, дали отказ что ее я сам сломал. Поэтому крайне не рекомендую покупать такую колонку т.к. со временем все равно гнездо расшатается.

Достоинства: звук

Недостатки: качество сборки

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Редко пользовался. Начал глючить разъем под зарядку.

Достоинства: также норм

Недостатки: через 6 месяцев сломался разъем под зарядку

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Для прослушивания вблизи. Доволен до чёртиков, можно положить телефон сумку, а отвечать на звонки и слушать аудиокниги громко . Слушаем с семьёй на даче и дома. Отзывы о колонке s20 не подвели.

Достоинства: Не ожидал что такая миниатюрная. Мне нужна была для прослушивания говорилок, аудиокниг, аудиоверсий передач, во время работы. Чтобы не мучить телефон. Звук нормальный, громкость то что нужно для моих целей. Интуитивно понятное управление. Сразу разобрался без инструкции. Радио при подключенной зарядке работает нормально, запоминает фм радиостанции. Можно легко переключать между Радио, телефонными звонками, плеером телефона, всё само собой получается. Батарейку BL, от НОКИИ, можно заменить если что. Для такой крохи звук достойный.

Недостатки: Посмотрим , насколько прочный корпус, выдержит ли падения. Для музыки я бы взял колонку побольше.

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Отлично, звук прекрасный.

Достоинства: Отличный звук, хочется погромче. Отклик мгновенный.

Недостатки: Сдал по гарантии, перестала ловить радио.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Рекомендую блютуз тоже хорошо держит

Достоинства: Громкий динамик без посторонних шумов даже на максимальной громкости пользуюсь как плеером слушаю аудиокниги на даче

Недостатки: Батареи хватает максимум на 2,5 часа

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Первая колонка пришла с заводским браком. Вздутая батарея и искривлённая крышка,проверяйте на месте. Заменил на новую. Время работы при полной зарядке полтора- два часа максимум. Думал решить проблему покупкой доп аккумуляторов, но крышка батарейного отсека очень туго открывается. Продавец при проверке смог открыть её только ножом. Защёлкивается тоже очень туго. Побоялся, что при частой смене сломаю крышку. Включил колонку на воспроизведение во время зарядки от сети. Проработав минут 20 колонка начала каждые пару минут женским голосом орать- Низкий заряд батареи. Выдернул вилку из розетки. Вставил по новой. Проиграв минут 20 опять начались бесячьи вопли. После чего без сожаления отнёс обратно в магазин. Жаль потраченного времени.

Достоинства: Довольно неплохой звук. Хорошая громкость.

Недостатки: Очень маленькое время работы от аккумулятора. Нет навигации по папкам. Некорректная работа при одновременном воспроизведении и зарядке. Плохое открытие и закрытие крышки батарейного отсека.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Если заменить штатный аккумулятор на Nokia BL 5C будет идеальная колонка. Еще бы перебор папок..Но за эти деньги это будет чересчур!

Достоинства: Хороший звук ( слушаю книжки) блютуз цепляется без проблем, приятная внешность. Доступный аккумулятор BL 5c

Недостатки: вместо заявленных 10 часов работает около 5.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Неплохо выглядит, скошенный уголок вроде и мелочь, но выглядит колонка просто отлично, и играет с нормальной громкостью, 4 Ватт с запасом хватает. Встроенное радио хорошо ловит сигнал и в помещении, и за городом. С AUX, карты памяти музыка играет отлично. Материалы корпуса приятны на ощупь, и колонка со всенаправленным звуком, а не в какую-то определённую область.

Достоинства: Красивая, блютуз 4.2 версии, громкий и чистый звук, встроенное радио, работает нормально и звук без помех.

Недостатки: Претензии отсутствуют.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-20


Я был в шоке как он звучит при первом включении. На природу, на дачу самое то

Достоинства: Цена, звук, сборка, компактный.

Недостатки: За такую цену их нет

Страницы: 1 2 3   >>>