Закрыть



Автомагнитола JVC KD-X155


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Автомагнитола JVC KD-Х155 - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Модель оборудована цифровым FM/AM-радио с поддержкой RDS и удобным энкодером для регулировки громкости. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JVC KD-X155


3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X155


Сначала купил кенвуд 124, проездил с ним полгода, продал. там реально не хватает ни низких, ни высоких частот, звук какой-то размазанный. Купил эту JVC 155 на замену. Казалось бы почти одинаковые магнитолы по железу, производятся одной корпорацией, а звук ооочень сильно отличается. Здесь как-то более выделены и басы и высокие частоты, даже не пришлось на максимум выкручивать. Для быстрой смены предустановленных сцен эквалайзера не надо никуда лезть, есть отдельная кнопка. Функционала достаточно для прослушивания музыки. Ничего лишнего нет, ни блютуса, ни громкой связи. Для своей цены превосходно. Рекомендую до 3 тыс.

Достоинства: Запас по ручным регулировкам на эквалайзере. Подсветка любым цветом. Не плохой дизайн Много предустановок эквалайзеров, на любой вкус.

Недостатки: Не удобно нажимать кнопки возле большого регулятора громкости. Только по 6 радиостанций на FM, FM_LO, AM диапазонах. Для FM можно было и побольше станций запоминать.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X155


Приобрел на замену кончившейся двенадцатилетней JVC. Выбирал из брендовых моделей с минимальной ценой. Выбор считаю оптимальным.

Достоинства: Уверенный прием FM даже на пассивную антенну. Возможность выбора ЛЮБОГО цвета подсветки панели.

Недостатки: Не выявлено.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X155


Советую к покупке.

Достоинства: Качественная магнитола, цена конфетка.В мой автомобиль встала как там и была,звук намного лучше чем в до этого в prology с dvd.Если вам надо просто хороший звук, то это ваш выбор.

Недостатки: почти нет.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X155


10 из 10. всем рекомендую.

Достоинства: Попросили меня взять качественную магнитолу, ( отец девушки) , так как китайские по 1к постоянно ломались. Долго выбирал, и остановился на этой. Очень качественная , приятная модель.

Недостатки: Глянцевая поверхность,хотя сейчас они все такие

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола JVC KD-X155


Купил на замену десятилетней Sony, порадовал звук, красивая подсветка. Полный отзыв смотрите в моем обзоре.

Достоинства: Звук Цена Подсветка Огромное количество настроек