Закрыть



Колонки Genius SP-U120


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   2.0 акустическая система Genius SP-U120 с встроенным аудиокабелем (разъем 3,5 мм) и питанием от порта USB. Благодаря своим компактным размерам данная акустическая система позволит поместить ее практически в любом удобном для вас месте. Питание колонок осуществляется от USB-порта. Благодаря этому, вы сможете использовать данное устройство, как дома, так и в дороге, используя для подключения любой свободный порт USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius SP-U120


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


рекомендую

Достоинства: отличные колонки за свою цену, громкие,не хрипят, пластик достойный

Недостатки: нет

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


обязательно проверяйте товар, т.к. мне выдали с одной неисправной колонкой (дребезжала). Поскольку проверял на месте, обменял сразу, вторые оказались рабочими полностью.

Достоинства: регулировка громкости на колонке, USB питание, цена!!!

Недостатки: лампочка питания очень яркая, не выкл. с компом. Но это чисто мои придирки.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Все ок. Если требуются простые колонки, чтобы был неплохой звук, то что нужно)

Достоинства: Явно стоят своих денег. Неплохой звук и внешний вид. Подключение по USB, не к розетке. Разъем под наушники, регулировка громкости звука непосредственно с колонок.

Недостатки: Всегда включена маленькая синяя лампочка, что немного раздражает. Потрескивания, если выкрутить звук на полную.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Колонки со всем что требуется и вообще без излишеств, тем не менее они очень неплохие и всё звучит недурно - громко, качественно, не хватает только низких частот, но им тут по законам физики просто неоткуда взяться. Зато со средними и высокими всё шикарно - всё прорабатывается очень чётко, не наблюдается искажений.

Достоинства: Длинные провода. Громкость настраивается прямо с передней панели. Хороший звук и так, и через наушники. Индикатор хорошо виден и не слепит по ночам. Работают от юсб порта (я подключил их к ноутбуку и звучат хорошо), компактные размеры и надёжностью.

Недостатки: Нет входа для микрофона разве что.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Долгое время ей пользуюсь, так что времени проверить работу акустики было с головой и что я могу сказать... Очень даже недурно, всё играет хорошо и баланс частот неплохой, не наблюдается потрескиваний и хоть каких-то проблем со звуком. Интереса ради выкручивал и на максимальную громкость, и даже на ней звук неплохой, не появляется никакого треска. Для колонок которые питаются от usb порта запас по громкости мягко говоря неслабый.

Достоинства: Дизайн без выпендрёжа. Очень просты в использовании. Звук приятный, ничего не трещит и не пищит. Крепкий пластик, отсутствие проблем со сборкой и просто цена не кусается.

Недостатки: Для своих денег всё очень и очень чётко.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Ни разу не разочаровался в акустике, посмотрел с её помощью много серий сериала, часто слушаю радио и просто музыку и во всех сценариях акустика радовала, потому что не чувствовалось никакого недостатка по громкости, и все частоты звучали очень чётко и чисто, не было потрескиваний или же попискиваний в принципе. Выглядят может быть и несколько простовато, но по мне это и хорошо, потому что со временем они не превращаются невесть во что и просто круто выглядят)

Достоинства: Устойчивые, недорогие, громкие колонки с высоким качеством звука.

Недостатки: не замечено подобного

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Нормальная акустика для сериал посмотреть, музыку послушать, может тончайших моментов в мелодиях во flac Вы не уловите, но вот чисто для мр3 и для радио эта модель подошла ну просто отлично. Провода usb и 3.5мм джека отличные, не кажется что тут что-то может отломаться со временем. Нравится и что акустика очень хорошо фиксируется на поверхности, не соскальзывает и не падает если случайно её зацепить, прорезиненные ножки пришлись к месту.

Достоинства: Нормальный уровень громкости для своего класса. Можно подключать наушники. Громкость настраивается прямо с активной колонки, плюс и индикатор питания присутствует. Немаркий материал, и просто надёжный. И питаются от usb порта.

Недостатки: Басов почти нет, но это как раз таки и неудивительно.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


разочарован

Достоинства: нет

Недостатки: тихие , у меня телефон громче, басов нет вообще, кароче не рекомендую

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Достойные колонки за такую цену, мне нужны были маленькие колонки, чтобы не мешались на столе и не привлекали особо внимания на чёрной мебели, с регулятором громкости на передней панели и выходом на наушники. Тут всё это есть. Предыдущие Genius проработали больше 10 лет и не пережили ударов при переезде, думаю, что эти будут достойной заменой.

Достоинства: Хорошие компактные колонки, разъем для наушников, индикатор включения (голубой). Длинный провод. Звук терпимый.

Недостатки: Не хватает возможности выключить (регулятором громкости или кнопкой), хотя это не критично.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-U120


Акустика неплохая, на первый взгляд совершенно простая, однако играет очень неплохо и даже своеобразные басы воспроизводит, хотя чего-то сверхъестественного тут ожидать не стоит) Особенно хорошо звучат средние и высокие, всё очень хорошо и отбалансировано, похрипываний и подобного нет.

Достоинства: Удобная регулировка звука спереди, при изменении уровня громкости ничего не трещит, да и вообще никаких сторонних звуков при прослушивании музыки нет. Отличный пластик, немаркий и совершенно не царапается. Сборка крепкая, нет никакого пахнущего пластика или отходящих хоть где-то частей. Суммарная мощность в 3 Вт, стандартное подключение к источнику звука, отличный внешний вид и уровень надёжности.

Недостатки: Нет тут подобного.

Страницы: 1 2   >>>