Закрыть



Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Оценка: 3.81 (21 отзыв)
   Компактные вставные наушники Canyon CNE-CEPM01 с микрофоном и сбалансированным качественным звучанием. Благодаря оптимальному соотношению технических характеристик и качественных материалов, которые использовались при создании данной модели, эти наушники отлично подойдут для всего спектра мобильных устройств, оснащенных портом 3,5 мм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNE-CEPM01W белые с


23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Наушники на любой громкости играют хорошо, звук не зашумленный и без перегруза, и микрофон поставили хороший, при разговоре по нему меня слышат отлично и никто ничего не переспрашивает. Очень удивил бас, глубокий и не просто долбит, а именно что играет, впечатления супер и слушать музыку с кучей низов комфортно, серединка и верх в том числе звучат здорово. Косяков нет.

Достоинства: Отсекают посторонние шумы, прочные и звук воспроизводят здорово - шумов или же искажений нет и близко. Низкая стоимость, практичность.

Недостатки: Любая грязь видна отлично из-за белого корпуса.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Пользуюсь четвертый месяц, за такие деньги вопросов к ним нет. На днях забыл наушники в куртке и постирал в стиральной машине, работают как и раньше.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Понравились всем, и внешним видом и звуком, и просто в ушах они держатся отлично.

Достоинства: Звук громкий, не словно бы из бочки, все частоты звучат очень хорошо и чисто. Собраны отлично, провод не отваливается, сами наушники сделаны и вправду хорошо. Наличие хорошего микрофона, иногда общаюсь по нему и все меня слышат хорошо. После настройки звука в эквалайзере получается просто супер, играют как наушники на голову дороже. Помех и т.п. чисто нет.

Недостатки: Разве что кабель немного жёсткий, но так хоть не сломается.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Троечка за недоговечность.

Достоинства: Звук

Недостатки: Слабое место около штекера, одно ухо не работает через три недели ежедневного использования по 3 часа/день. Брал дважды служат не более месяца.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Материалы и вправду качественные, и звук неплохой - охватывает широкий диапазон частот, и басы получается нормально расслышать и от этого бумбумбум совершенно не болит голова, и с остальным спектром частот всё хорошо.

Достоинства: Нет треска если пошевелить провод. Реально громкие, один раз крутанул их почти на максимум - ревут что мама дорогая) Простой и удобный пульт, микрофон улавливает голос отлично, внешние шумы практически не передаёт.

Недостатки: Микрофон бы на проводе расположили немного повыше, но и так сделали вправду удобно.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Хорошие получились наушники, часто говорю по ним когда хожу на улице и ничего - меня слышат очень хорошо и чисто, никто не переспрашивает, да и динамики в наушниках стоят хорошие, слушать и музыку и фильмы настоящее удовольствие. Громкости хватает, только когда я в метро или аналогичные по громкости шумы то да - они пробиваются, а так вполне нормально. Провод немного путается, но совсем незначительно, и распутывается впоследствии без проблем.

Достоинства: Цена, с микрофоном, не ломаются и провод не дубеет при низких температурах, звучат ну очень неплохо для своей стоимости.

Недостатки: Не было обнаружено, хоть и пользуюсь я ими очень часто.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


не понравились совсем. пожалела, что купила

Достоинства: обычные

Недостатки: звук ужасный, все шумит, хрипит

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


звук по цене,низы слабые в эквалайзере не настроить ,такое впечатление что звук идёт через полотенце или подушку .

Достоинства: цена

Недостатки: звук,качество наушников

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Пользовался несколько месяцев, не каждый день. Через пару месяцев отлетела декоративная накладка с одного наушника, через несколько дней стал пропадать звук в одном наушнике, заметил, что соединение со штекером разболталось. Через неделю вовсе перестали работать. Не советую к покупке.

Достоинства: Неплохое звучание, хороший микрофон

Недостатки: Низкое качество

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNE-CEPM01W белые с микрофоном


Гарнитура своих денег стоит. Для старых телефонов типа Nokia X2 (и древнее) эта гарнитура не подойдёт. И да, почему-то эта гарнитура позиционируется Юлмартом как просто наушники. Между тем, гарнитура=наушники+микрофон

Достоинства: • Недорого • Громко • Не путаются • Чётко ощущаешь нажатие кнопки на пульте

Недостатки: • При шевелении провода подкорачивают провода внутри пульта. В результате: •• треск в наушниках. •• смартфон воспринимает замыкание как удержание кнопки и включает режим голосового запроса, прерывая воспроизведение музыки. Пришлось разобрать пульт и заизолировать места спаек проводов.

Страницы: 1 2 3   >>>