Закрыть



Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Оценка: 4.56 (57 отзывов)
   Продукт Prime Kraft L-Carnitine L-Tartrate c высоким содержанием Л-карнитина. Карнитин является веществом, которое производится организмом человека. Однако, обогащенный Тартратом (винной кислотой), позволяет не только избавиться от лишнего жира, но и укрепить мышцы, а также повысить уровень выносливости. Среди его полезных свойств Карнитина отмечаются повышение силовых показателей при тренировках, стимуляция роста мышечной ткани, снижение рисков болевых синдромов в мышцах, ускорение заживления повреждений, производство необходимой для организма энергии, поддержание метаболизма организма и перенос жирных кислот, а также помощь организму в очистке от токсичных веществ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


12 января 2019г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Рекомендую всем кто в какой либо степени занимается спортом, очень хорошо помогает превращать накопленный жир в энергию и худеть.

Достоинства: очень удобная форма принятия, так как в таблетках например нужно ждать 40 минут для действия, а концентрат размещал, выпил и на тренировку. дает слабый анальгезирующий эффект, снижает аппетит.

Недостатки: недостатков не обнаружено

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Если кому интересно, то 1.4 грамма это примерно половина мерной ложки на 5 мл. За свои деньги левокарнитин от Prime Kraft всё равно очень интересный вариант.

Достоинства: Хорошая цена. Пахнет левокарнитином.

Недостатки: Мерная ложка на 5 мл, которой нужно насыпать 1.4 грамма (одна порция) вещества. Экспериментальным путём установлено, что в ложку влезает намного больше, а если зачерпывать с горкой - в несколько раз больше рекомендуемой порции. В инструкции никаких рекомендаций по правильному зачерпыванию не написано.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


До этого принимал Л-карнитин другого производителя. Когда банка подходила к концу решил поискать ещё варианты. Наткнулся на этот. Что порадовало так это соотношение цена- количество. А так же то что он без каких либо добавок. Но в этом кроется и его минус. Т.к. запах у него не перебит отдушками, и это запах РЫБЫ. Да именно так пахнет чистый тартарат л- карнитина))) Кому это не по нраву, брать не стоит. В растворённом состоянии запах исчезает, а вкус чуть кисловатый. Ни каких побочных явлений не обнаружил. Хоть упаковка и запаяна, но внутри было пару тройку комков. А это значит противослёжтивающих компонентов там тоже нет. И самое главное! Надо помнить что не данный Л-карнитин, не другого производителя пусть даже и за намного большие деньги. Сам по себе не снизит ваш вес. Он лишь может помочь в этом трудном процессе. Облегчить его и улучшить результат, который вы достигаете при помощи правильной диеты и аэробных тренировок.

Достоинства: Соотношение цена - количество

Недостатки: Сильный рыбный запах.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


После недели применения отказался от дальнейшего приёма, так как в туалет ходил одной водой. Может быть это индивидуально.

Достоинства: большая упаковка

Недостатки: Очень сильно слабит пищеварительный тракт.

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Снижение аппетита- радует! Лёгкое слабительное. Купила для снижения веса. Посмотрю что будет дальше

Достоинства: Простота в приготовлении

Недостатки: Очень кислый вкус, хотя указано- вкус нейтральный

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100% - это очень хороший и качественный жирозжигатель. Пользуюсь им довольно таки длительное время. Нравится его быстрый и эффективный результат. В приготовлении он тоже довольно таки прост, нет ничего сложного. Он мне очень помогает очистить мой организм от токсичных веществ, что очень важно для меня. Цена хорошая. Покупаю здесь уже не впервые, и всегда очень доволен их очень оперативной и быстрой доставкой. Все привозят вовремя в целости и сохранности. В целом, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу рекомендовать его всем желающим..

Достоинства: супер

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Отличный сжигатель жира при тренировках, хорошо повышает выносливасть, сопротивляемость организма, придает энергию. Приятный на вкус, для меня более приятен, чем опробованные ранее. У меня дапже немного отбивает аппетит. Понравился.

Достоинства: работает

Недостатки: нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


достойный продукт.рекомендую,хотя кому я пишу- предыдушие отзывы так и висят на обработке.

Достоинства: продукт в чистом виде,без добавок,вкус как у аскорбинки.на счет усвоения с тартратом не знаю,да и чистый карнитин дороже на треть,а тартрата как раз там 30/70.а вот витамин С рекомендуют в связке.брал на пробу,возму чистый на развес1 кг. и аскорбин. 0,5кг-$

Недостатки: цены подымают на все,наверное от настроения,ассортимент не попалняется

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Странный карнитин. Отзывы все хвалебные, но на меня видимо не действует. ВП-лабовский действует, а этот нет.

Достоинства: Нормальный вкус

Недостатки: Не чувствую эффекта

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин Prime Kraft L-Carnitine 100%


Такое ощущение, что они тупо насыпали туда витамина ц и немного пургена)) При этом ошиблись с развесовкой, потому что его хватило на 2 недели, а не на 50 дней (3 порции в день). Потом всё это зелье поставили на рынок, а в интернетах сфальсифицировали отзывы. Продадут, заработают, закроют предприятие. Секрет бизнеса по-русски. В дальнейшем буду брать импортный продукт.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Не работает от слова совсем.