Закрыть



Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Оценка: 4.84 (80 отзывов)
   Спортивное питание Prime Kraft BCAA 2:1:1 представляет собой смесь трех аминокислот - лейцина, изолейцина и валина, которые не синтезируются организмом человека, но при этом составляют треть мышечной ткани, а потому восполнять их запас тем, кто стремится нарастить мускулатуру, крайне важно. Помимо этого, продукт Prime Kraft BCAA 2:1:1 способствует более быстрому росту мышечной ткани, синтезируя мышечный белок, восполняет вещества, требуемые для синтеза энергии, синтезирует другие аминокислоты, например, аланин и глютамин, препятствует разрушению мышечных тканей, повышает выносливость и работоспособность, а также обеспечивает стабильный метаболизм в тканях. Полезные функции продукта Prime Kraft BCAA 2:1:1 идеально подойдут как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft BCAA 2:1:1 150


8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


После перерыва буду ещё использовать.

Достоинства: Использовал месяц, сейчас делаю перерыв. Заодно посмотрю как тело переносит треники без аминок. За месяц визуально заметен прирост объёма мышц. Принимал за полчаса до и сразу после треньки. Мышцы после нагрузки заметно меньше болели на следущий день.

Недостатки: Незаметил.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Нормальный продукт за адекватную цену.

Достоинства: Взял на пробу. Растворяется хорошо. Во вкусе нет термоядерной химозы. При приеме за 30 минут до тренировки хорошо купирует боль в мышцах после.

Недостатки: Не выявлены.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Всё отлично!

Достоинства: Работает!!!

Недостатки: Только не этот вкус, от послевкусия тошнит.

1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Не советую

Достоинства: Нет

Недостатки: Отзывы накручены, непонятно что это вообще, на вкус забродивший морс.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Этот бренд больше не возьму.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Пить не возможно очень горький. Врут насчет вкуса нейтрального очень горький.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Редкостное гуано, только травить тараканов!

Достоинства: Не нашел, хуже этих не пробовал

Недостатки: Плохая растворимость и жуткая химоза, еле доел, дрянь хуже pure protein.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Неплохой состав аминокислот,нужных для занятий.Есть выбор разных вкусов в линейке фирмы.Я лично пью которые чистые,без вкусовых добавок.Пью в день занятий,до и после.Хватает банки почти на месяц примерно.Смешиваю аминокислоты просто с водой.Ещё у аминокислот этой фирмы понравилось,что банка небольшая и компактная.Пока такие аминокислоты меня устраивают,менять не собираюсь в ближайшее время.

Достоинства: Неплохой состав,компактная банка,работают.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Хорошо повышает выносливость и работоспособность организма. После увеличения нагрузки меньше утомляешься и быстрее набираешь силу. Повышается общий тонус и настроение. Из всех вкусов больше нравится клубничный. Появилось огромное желание ещё больше времени заниматься спортом.

Достоинства: Изготовлено в России. Качество продукта. Лёгкость использования.

Недостатки: Не найдено.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Счастлив.

Достоинства: Отличные аминки, надо пить регулярно тогда будет эффект иначе смысла нет. Главное пить регулярно и рассчитать дозировку.

Недостатки: Не нашел

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 150 г


Перепробовала практически все вкусы, из всех могу выделить со вкусом ананаса. Что скажу, мне как-то даже тренироваться стало легче. Прилив сил и прям охота тренироваться. А еще на работе не чувству усталости. Состояние организма заметно улучшилось, немного похудела. Очень рада результату, примерно первые результаты появились на третей неделе приема. Так что упорство и аминокислоты - и все у вас получиться!

Достоинства: Очень много вкусов - можно подобрать под любой вкус. Я выбираю чистый. Принимаю до тренировок в спортзале и после, а также между приемами пищи. Разбавляю в любой жидкостью, что попадает под руку, что очень удобно. Привлекательный дизайн упаковки. Баночки хватает надолго.

Недостатки: нет