Закрыть



Шуруповерт Вихрь ДА-14


Оценка: 3.00 (6 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ДА-14


18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


Пишу уже третий отзыв. С каждым разом отношение к этому китайско-русскому мутанту всё хуже.

Достоинства: - Был недорого - Два аккумулятора - Есть кейс - Удобный хват

Недостатки: Уйма недостатков: - Битодержатель в комплектк кривой - Слишком тугие первые ступени регулировки усилия - Патрон бывает подклинивает - Курок быстро стал работать только в двух положениях: очень медленно и на полную - Примерно через год сгорел движок: стал дымить и проседать.

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


Очень нужная вещь в доме,особенно если у вас частный дом, что только я не делал с этим инструментом -бетон, метал, гранит, пластик, кирпич, все берет,это супер аппарат,он идёт вместе с кейсом и 2 аккумулятора,очень удобно,сложил аккуратно в кейс,и ничего не потеряется,хороший и мощный шуруповерт, впечатления у меня от него крайне положительные, советую

Достоинства: Мощный,легкий,прорезиненая рукоятка,мне нравиться

Недостатки: Пока не нашёл

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


Использовал пол года, все недостатки описал. Не советую к покупке.

Достоинства: Две литиевых батареи.

Недостатки: Курок стал работать только в двух положения или совсем тихо или на полную, что охренеть как неудобно. Бывает подклинивает зажимной патрон. Первая ступень сопротивление чересчур тугая, такой должна быть третья, как мне кажется. В комплекте был кривой битодержатель.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


данный шуруповерт могу вам посоветовать для дачных дел. Если только для дома можно и попроще взять, для работы лучше более мощный и проверенный. А так инструмент нормальный. Вихрь постепенно улучшает своё качество

Достоинства: 1. Оптимальная цена-качество 2. Две литиевые батареи 3. Хороший кейс 4. Развесовка 5. Быстрая зарядка 6. Мощность 7. Набор бит

Недостатки: 1. Резкий запах пластика 2. Качество сборки 3. Гарантия всего год 4. При работе с металлом греется

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


В целом как бюджетный шурик, сойдёт. Но начальный уровень сопротивления слишком тугой, прям очень перебор. Внешний вид отличается от фото. По этому выкладываю свои.

Достоинства: Не дорого. Есть кейс. Две батареи. Литиевые батареи. Компактный.

Недостатки: Первый уровень сопротивления очень тугой (хотелось бы раза в три легче), если вам это принципиально, то этот шурик не вариант. Удлинитель бит, гнутый.

13 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-14


помните что Ситилинк думает что он интернет магазин и согласен на возврат только дней

Достоинства: работает кейс набор бит

Недостатки: качество пластика трещина в месте крепления болта