Закрыть



Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Оценка: 4.50 (22 отзыва)
   Стерилизатор Maman LS-B302 предназначен для стерилизации бутылочек всех видов, емкостью от 100 мл. до 300 мл. (до 3-х одновременно) и аксессуаров, сосок, пустышек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maman LS-B302


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Простой стерилизатор, прослуживший где-то месяцев 7-8... дальше уже был не нужен)

Достоинства: Стерилизует бутылочки, соски и т.д. А что ещё нужно?

Недостатки: Появляется накипь и легко удаляется капелькой разведённой лимонной кислоты на цикл стерилизации.

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Супер

Достоинства: Ну не знаю, кто тут ставит меньше 5ти звёзд, Вы видимо зажрались! Что ещё надо, отключается сам, емкость в комплекте есть, не пищит, как многие дорогие, не очень большой, жена довольна! Каждый день возит его с собой в больницу!

Недостатки: Нет

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Работает у нас уже 3 месяца и я довольна на все 100%. Можно конечно взять подороже и фирму поизвестнее, но смысла не вижу переплачивать. Со своими обязанностями прибор справляется. Для стерилизации используем детскую воду, накипь снимаем лимонной кислотой( засыпали немного, залили водой, ушли гулять, вернулись, ополоснули и снова как новый). Если вдруг сломается, куплю такой же.

Достоинства: Соответствие цены и качества

Недостатки: Не нашла

21 июля 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302




Достоинства: Очень удобная вещь. Вместительный а главное не дорогой. Ни чуть не хуже бредовых .Начала кнопочку и забыла. Вообще очень удобный.

Недостатки: нет

12 июля 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Лучше добавить денег и купить по лучше прибор.

Достоинства: Дешёвый, бесшумный.

Недостатки: 1. Написано, что для всех типов бутылочек, но это не так, например AVENT не помещаются в держатель, надо его убирать и стерилизовать без него как в пароварке. 2.Очень короткий шнур. 3.В руководстве пользователя написано, что процесс стерилизации осуществляется пятнадцать минут и после прибор автоматически отключается, но лучше выключать его заранее, не допуская полного выкипания воды. Но кнопки для отключения процесса стерилизации нет и приходится постоянно выключать его розетки, так же приходится засекать время чтобы не выкипела вода.

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Очень быстро появляется накипь, хоть и используем воду из магазина. Стерелизую часто, влазит молокоотсос и 2 бутылочки с сосками.

Достоинства: Дешёвый, удобный, бесшумный

Недостатки: Накипь, нельзя выключить с кнопки, если только выдернуть из сети!

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


По соотношению "цена-качество" идеальный вариант. В-прочем других не испытывал, пока этот работает и полностью устраивает.

Достоинства: Никаких кипящих кастрюлек. Очень удобно! На 3 баночки + соски с них ложатся вниз. Время работы 13-15 минут. Сам отключается.

Недостатки: При первой стерилизации выяснил, что баночки Авент Классик 125 мл пролетают посадочные гнезда.Баночки 260 мл шире и ложася горлышком идеально. Но после первого цикла посадочные гнезда сами по себе чуть уменьшились в диаметре и теперь 125 держаться, если на них не давить. Т.е. этот недостаток уже в норме. Провод питания я бы вывел с другой стороны (он спереди), хотя его длины вполне хватает.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Незаменимая вещь для молодой мамочки, существенно облегчает подготовку к кормлению ребёнка

Достоинства: Прекрасный стерилизатор, очень удобный, компактный, но вместительный (за раз вмещается 2 бутылочки и молокоотсос), время стерилизации не более 15 минут

Недостатки: нет

14 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Пока ждала малыша, искала недорогой и удобный в использовании прибор. Почитав отзывы остановилась на этом стерилизаторе. Приобретала не только стерилизовать бутылочки, но и молокоотсос. Со своей задачей справляется на УРА! Многие пишут что туда не входит две большие бутылочки. Могу заверить, что это не так. Туда входят за один прием: Три бутылочки, три соски и пробочки (их я кладу сниз). Молокоотсос у меня ручной, прекрасно туда влезает. Пар не валит, как говорят. Прикольный мерный стаканчик))) но я уже лью воду на глаз. Для него выход в крышке и он оттуда невидной струйкой выходит. Удобно чистить платформу для водички. Плюс я его еще использую как подогреватель, очень удобно, чем с ковшиками возле газа торчать. В общем я полностью довольна покупкой. Идеальных вещей не бывает, для бюджетного варианта он вполне может посоперничать с более дорогими. А когда малышка подрастет там можно даже банки потом стерилизовать)))

Достоинства: Небольшой, легкий, вместительный, автоматическое отключение, бесшумный, удобный.

Недостатки: Не обнаружила

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


если сломается, то куплю такой же. отличное качество по такой цене

Достоинства: просто и удобно! ночью так ему вообще цены нет-включил и пошёл спать! за такую стоимость просто клад. провод не короткий, он просто на нижней стенке намотан, нужно развернуть и всё.

Недостатки: быстро покрывается налётом из накипи. 1 пакет лимонной кислоты и всё опять блестит!

Страницы: 1 2 3   >>>