Закрыть



Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Оценка: 4.50 (22 отзыва)
   Стерилизатор Maman LS-B302 предназначен для стерилизации бутылочек всех видов, емкостью от 100 мл. до 300 мл. (до 3-х одновременно) и аксессуаров, сосок, пустышек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maman LS-B302


7 июля 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Отличная и нужная вещь. Кипятить пизирёчки, это не для нас.

Достоинства: Простота. Лёгок в освоении. Есть автоотключение.

Недостатки: Хлипковат. Не очевиден уровень залитой воды.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Простота и удобство, как в использовании, так и в обслуживании.

Достоинства: 1,5 года безперебойной работы

Недостатки: ёмкость, но это у нас возможно скапливается из-за расхода много тары

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


См.Ранее.

Достоинства: Мыть его удобнее, чем Стерилизатор электронный Maman BY-03. У 302 колба ровная, а у 03 угловатая.

Недостатки: Не обнаружила

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Мне подарила его сотрудница на рождение ребенка. Очень облегчил мне жизнь. Помыла бутылки, ложки, соски, загрузила, налила 75мл. воды, нажала красную кнопку и убежала к ребенку.Сам отключится. Не надо ждать, пока вода закипит, купать-выуживать. Никаких проблем. Из розетки можно не вынимать. Ни чем никогда не пах. У меня разнокалиберные бутылочки-все прекрасно входит. Не составляет проблем добраться до нагревательного элемента и почистить его. Кто-то писал - пара много. У меня от электрического чайника в разы больше. Здесь пар на 80% оседает конденсатом на крышке и стенках. Падал на кафель - разлетелся по всей кухне, ничего не разбилось, не треснуло, не сломалось. Чуть перекосило панельку, где кнопка, почти не заметно. Умрет-куплю такой-же.

Достоинства: Дешевый, простой в эксплуатации и уходе, надежный. Сам выключается по окончании стерилизации, из розетки вынимать не обязательно. Легко разбирается до основания и моется. Не занимает много места. Подходит под все виды бутылочек (вплоть до 0,5л. банок) и другую мелочь. Стерилизую пустышки-оч.удобно втыкать их в синюю сетку, молокоотсос, ложки.

Недостатки: 1. Очень короткий шнур. 2. Время стерилизации 15 минут. Еще 2-3 минуты придется подождать, пока немного остынут вещи, чтобы не обжечься о них. А что можно простерилизовать быстрее? Во всех медицинских справочниках и инструкциях к соскам и т.п. пишут - кипятить 25 минут. В остальных случаях это называется "окатить кипяточком".))) 3. Зарастает накипью и сам себя не чистит. У меня, при запуске 1 раз в день, покрывается недели через три. В пустой стерилизатор наливаю 75мл.воды, всыпаю 1ч.л. лимонной кислоты и ставлю на цикл. После споласкиваю водой и он как новый. 4. Если цикл запустил, выключить можно вытаскиванием шнура из розетки (или жди, пока выключится сам).

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Неплохая вещь.

Достоинства: Быстро и без особых хлопот.

Недостатки: Написано, что для всех типов бутылочек, но это не так..... AVENT большие и DrBrowns НЕ помещаются в держатель, надо его убирать и стерилизовать без него как в пароварке.

17 марта 2014г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Очень доволен данным приобретением. Помещается куча всего: 3 бутылки, соски, ложки и прочая ерунда. Налил воды, нажал кнопочку и забыл. Только не надо ставить под навесные полки, что бы мебель не разбухла. Очистку диска после жесткой воды произвожу с помощью лимонной кислоты. Рекомендую.

Достоинства: Цена. Простота конструкции и эксплуатации.

Недостатки: Нет. Разве что шнур мог быть и подлиннее.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Сдала обратно. Лучше немного добавить денег и купить стерилизатор покачественнее. Купила стерилизатор для микроволновки и очень довольна.

Достоинства: Лучше, конечно, чем кипятить.

Недостатки: Время стерилизации 15 минут - я считаю, что это очень много! Короткий шнур. Занимает прилично места. Материал - тонкий пластик + сама емкость для нагревания воды после нескольких раз работы портится. Вмещает с трудом 2 большие бутылочки. Крышка закрывается не плотно и из нее валит пар, как из паровоза.

19 октября 2013г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


покупкой довольна

Достоинства: очень удобно,не надо кипятить постоянно!

Недостатки: не нашла

17 октября 2013г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Влазит 3 бутылки авент нэчурал маленькие (широкие), или 2шт 260мл, помимо параллельно соски, крышки и прочая дребедень. Нет смысла использовать синюю направляющую, а так же нет смысла искать дорогие, работают они все одинаково;)

Достоинства: Отличная вещь! работает уже больше полугода, удобней и вместительней не найти.

Недостатки: Нету!

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Стерилизатор для бутылочек Maman LS-B302


Всем рекомендую

Достоинства: Прекрасный стерилизатор, его главный плюс, что нагревательный элемент как у чайника, т.е. основание металическое все, а корпус просто ставится сверху. Ничего не течет, есть мерный стаканчик для воды, сам отключается и в отличии от моего прошлого стерилизатора, самостоятельно не включается, вмещает три бутылочки, соски и пустышки, я их кладу вниз. Уход очень простой и мыть одно удовольствие, так как все разбирается.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>