Закрыть



Hyundai H-RCL120


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL120 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал". Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-RCL120


23 октября 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RCL120


брак

Достоинства: внешний вид

Недостатки: сразу не работает половина дисплея,плохой прием

21 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RCL120


Электронный будильник по адекватной цене, в качестве радио не использую.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RCL120


Работаете без нариканий

Достоинства: Обычный без наворотов

Недостатки: Нет

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-RCL120


Пользуюсь данным устройством уже несколько месяцев, могу сказать, что свою смешную цену приёмник отрабатывает. Присутствует постоянное, негромкое, гудение, звук соответствует цене, сухой, металлический. Время от времени отказывается включаться радио без передергивания вилки из розетки. Действительно неудобно то, что будильник нельзя включить только на рабочие дни, бывает забудешь выключить, и выспаться в выходной уже не не получиться. Можно порекомендовать только особо экономным, но лучше взять модель по совершеннее.

Достоинства: Низкая цена Симпатичный вид Достаточно яркий дисплей, есть два режима яркости, на максимальном, цифры хорошо различимы при прямом солнечном свете. Два будильника.

Недостатки: Постоянное фоновое гудение Глюк, при котором для включения радио необходимо перезагрузить устройство выдернув вилку из розетки Будильники нельзя установить на определенные дни недели, например, рабочие. Только вкл/выкл.