Закрыть



Hyundai H-PCD220


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Hyundai H-PСD 220 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PCD220


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


На дачу отвезли, для создания фонового шума. Хорошо ловит сигнал радио, без сипения и хрипов. При подключении флешки или карты памяти не митингует, быстро подгружает файлы. Понравилось звучание, и громко, и насыщенно, и никаких помех.

Достоинства: Симпатичный дизайн, занимает мало места, приятное звучание любого жанра музыки.

Недостатки: Нет.

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Требовалась магнитола детям для прослушивания CD-дисков, которые вместе с учебниками идут. Сначала заказал такую же, но черную с самовывозом, забирала супруга по этому при покупке товар проверен не был. Придя домой при проверке выяснилось, что CD-проигрыватель, ради которого девайс и покупался, не работает: не видит диски (не не читает, а просто не видит, причем никакие: ни алюминиевые, ни CD-R, ни Audio-CD, ни MP3). Прошлось тот экземпляр сдать. Т.к. проигрыватель был всё-равно нужен, заказали уже синий (чтобы опять нерабочий черный не купить). Этот уже пошел забирать сам с набором CD-дисков. Проверил не отходя от кассы: всё работало корректно. Однако через пару месяцев не очень интенсивной эксплуатации (раз в неделю) и этот экземпляр перестал видеть все CD-диски. Пришлось сдать его в отдел гарантии, который сам предложил вернуть деньги. В общем, проблема скорее всего системная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Достоинства: Компактный размер.

Недостатки: Не работает CD-проигрыватель

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Черные работают, синие нет

Достоинства: Маленький размер. Питание от батареек.

Недостатки: Из 3-х купленных два не видят сд диски( третий еще не проверял). В черном цвете с диском работает нормально. Вот такой парадокс)

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Я бумбоксом часто пользуюсь, и дома музыку на фоне включить, а уж когда взять на корпоратив какой или просто на дачу то тут модель раскрывается на 100%, и да, диски читаются отлично, с приёмом радио проблем нет, флешку ставил и на 16 и на 32 гига, в обоих случаянх всё звучало здорово. Дисплей максимально прост и информативен, вся необходимая инфа отображается нормально.

Достоинства: Нестандартный внешний вид, качественный звук, маленькие размеры при громком звуке, удобство при эксплуатации.

Недостатки: Собственно говоря, такого тут и нет.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Получил именно что и ожидал :)

Достоинства: *Широкая и удобно сделанная ручка чтобы таскать бумбокс с собой. *Поддержка мр3 с флешки хорошо работает. Переключение файлов быстрое, без фризов. *Диски удобно загружаются, и с них всё читается отлично. *В корпусе ничего не болтается, сборка монолитная и прочная. *Вход для флешки расположен спереди, просто и удобно. *Громкость очень неплохая, ревёт здорово так. *Адекватная стоимость.

Недостатки: *Нет цветных вставок никаких. *Дисплей можно было бы сделать немного покрупнее.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Удобная такая штука, покупал бабушке с дедушкой, ну и сам пару раз брал с собой) Они радио слушают, приём радиостанций уверенный, громкость не прыгает, всё настраивается максимально плавно и звук очень хороший, не содержит в себе ровным счётом никаких помех. Корпус не пачкается, и на поверхности фиксируется бумбокс очень хорошо, т.к. есть прорезиненные ножки.

Достоинства: Экран с чёткими символами и подсветкой. ФМ радио отлично работает. Крупная ручка для переноски. Звук вправду качественный, и отработка всех частот без исключения радует. Много портов, может работать как от сети, так и без неё.

Недостатки: Всё тип топ, замечания отсутствуют.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD220


Музыку по качеству создаёт просто отличную, мр3 с флешки переваривает легко, диски читает спокойно, и все частоты слышны хорошо, не обнаружено никаких провалов или глуховатости. Часто слушаю радио, приём очень хороший. Регулятор громкости не очень чувствительный, что и хорошо, т.к. громкость можно настроить максимально плавно, а не как в некоторых моделях что чуть-чуть крутанул и система уже чуть ли не орёт, или же наоборот практически затихла.

Достоинства: Нет ничего лишнего, размеры, удобное управление, красивая, слушать музыку приятно.

Недостатки: Отсутствуют.