Закрыть



Hyundai H-TAI360 комнатная


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI360 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания. Она может использоваться вместе с телевизором или цифровой приставкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Hyundai
Модель H- TAI360
Размещение Комнатная
Тип Активная
Цвет Белый
Частотный диапазон, МГц UHF 470-862, VHF 87.5-230
Максимальное усиление, дБ30 ( UHF),30 ( VHF)
Прием сигналов HDTV ATSC, DAB/ FM, DMB- T/ H, DVB- T, DVB- T2, ISDB- T
Коэффициент шума, дБ
Длина кабеля, м1.8
Питаниеот сети
Дополнительно Блок питания в комплекте, Изменяемый угол наклона
Особенности Предусмотрена возможность питания от приставки
Размеры (ШхВхГ), мм230 x 45 x 180 мм
Вес, кг0.26
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 19 x 5.5 см, вес 0.41 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hyundai-electronics.ru
Производитель HYUNDAI Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Hyundai H-TAI360


25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAI360 комнатная


Ставил в СПб, от вышки 18 км. Поймал каналы только поставив её на подоконник. Если установить в комнате, то либо один мультиплекс ловит, либо второй. Одновременно только с подоконника, да и то с очень долгим кручением усов антенны. Внешнее питание этой антенны актуально только если у приставки его нет, так это бесполезная штука, включаешь питание с приставки результат одинаковый.

Достоинства: Неплохо выглядит

Недостатки: Не ловит без точной настройки.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAI360 комнатная


Место установки расположено всего 12км от передающего центра в Обнинске. Антенна приобреталась вместе с тюнером для установки на втором этаже дома. На первом этаже уже 2 года использовали DVB-T2 с антенной Рэмо (аналогична по хар-кам) , поэтому предполагалось, что при расположении выше, все должно работать совсем замечательно. К большому сожалению, данная антенна разочаровала. Первое, с чем пришлось столкнуться, это достаточно короткие провода. Понятное дело, что антенну хочется расположить у окна для более качественного приема и даже производитель это рекомендует, но о чем они думали, когда от блока питания до антенны провода 1м? Мне розетку под окном нужно было сделать? Та же история с коаксиалом. С питанием еще получилось решить вопрос оперативно за счет удлинителя, но вот с антенным кабелем возникли сложности. Не думаю, что у многих с собой всегда есть лишние пара метров RG-6 и несколько F-разъемов к нему. Вот и у меня не нашлось, а телевизор переставить к окну я был не готов. Спас

Достоинства: Неплохой внешний вид и крепление.

Недостатки: Короткие провода, хлипкий разъем питания

24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAI360 комнатная


Использую для приёма эфирной цифры на даче, антенна стоит на тумбочке и всё ловит здорово, сигнал по качеству отличный, цвета передаются корректно, звук идёт синхронно с изображением, помехи отсутствуют. Учитывая стоимость, супер!!

Достоинства: Не бросается в глаза из-за небольших размеров. Очень легко крепится. Хороший уровень сигнала. Сделана прочно и из хороших материалов.

Недостатки: Не выявлено.