Закрыть



Смартфон Doogee Shoot 1


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Смартфон Doogee Shoot 1 сможет приятно порадовать всех любителей стильных и функциональных аппаратов. Его эргономичный корпус лёгкий и удобный, его приятно держать в руке. Яркий 5,5" Full HD дисплей обладает высокой насыщенностью и естественной цветопередачей. Двойная основная камера Samsung поможет сделать чёткие, детальные снимки профессионального уровня. Мощный процессор без задержек работает в режиме мультизадачности, а ёмкой батареи хватит на весь день активной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Doogee Shoot 1


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


сам аппорат хорош, за данную цену это максимум что можно выжать, убрать бы проблему с вирусом "Chromеs", вообще шикарно было бы.

Достоинства: Реально достойный аппарат за свои деньги, тем белее стал дешевле я брал на много дороже, да были некоторые недочёты с переводом, но после того как прилетело обновление всё стало по русски, приятный дизайн, просто хороший смартфон. но, смотреть в недостатках.

Недостатки: где то через пол года начал тупить, как выяснилось в итоге сам телефон в глюках был не виноват а виновник был зловредный вирус "Chromеs" который никак нельзя удалить востановление и сброс не помогают, антивирус только на короткое время его удаляет, потом он сам востонавливался, говорят что косяк прошивки и вина производителя, еслибы не этот злобный вирус то поставилбы 5 звёзд, пока сдал в СЦ,может помогут.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Плюсы в разы опережают минусы, советую тем кто деньги считает ))

Достоинства: Основные достоинства - это отличная камера, долгая батарея и качество связи. Экран, память и мощностью тоже отнесу к плючам. Ну и главное для не дорогих смартфонов - работает без зависаний, ни разу еще не столкнулся и надеюсь не столкнусь

Недостатки: Не сразу понял как работает 2-я камера

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Не вижу смысла в последнее время брать дорогие смартфоны, т.к. они все равно устаревают приблизительно с той же скоростью, что и дешевые. Так что за среднюю цену регулярно получается что-нибудь интересное найти. Этот заинтересовал тем, что у него есть и большой экран, и двойная камера. К тому же порадовала мощность аккумулятора. В реальности батарея держит заряд всё-таки меньше, чем написано, но всё равно выше среднего. А вот фото получаются хорошие. Двойная камера действительно позволяет поиграть с фоном и светом. Если в общем смотреть на покупку, то смартфон исполнен качественно.

Достоинства: Есть двойная камера и 4g, нормальный дизайн,

Недостатки: Пластиковый корпус

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Вроде не тяжелый, рука не устает. Порадовала четкая картинка экрана, думаю заявленное производителем разрешение оправдано. Основная камера пишет и фотографирует очень даже не плохо. Фронтальная хуже, но это не критично. Адройд быстренький, пока не глючит) Сканер отпечатка удобно расположенный и распознает отпечаток не "криво". Блютуз в активном состоянии коннектиться четко, поиск устройств прям на ура. В целом покупкой доволен.

Достоинства: Хороший телефон. Удобен в руке, не смотря на не маленький размер. Зарядку держит долго. Потрясающий цвет)

Недостатки: На мой взгляд немного резковата вспышка, но это я уже капризничаю)

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Пользовался телефоном пару дней, очень доволен. Пока что всё в порядке, камера работает на ура. При средней яркости, играх, звонках и просмотрах видео на Ютубе хватает на целый день. Порадовала комплектация. Соотношение цена/качество отличное. За такие деньги просто бомба. Всем советую.

Достоинства: Быстрый СОП. Работает безошибочно Хороший экран, яркие цвета, хорошее разрешение. Очень хорошая камера. Теперь даже фотоаппарат не нужен:-). Удобный Лёгкий Хорошая комплектация. Телефон был сразу в силиконовом чехле. 3 плёнки. Одна начальная, которую мы снимаем. Под ней таится первая плёнка. Потом ещё есть запасная плёнка. Порадовало

Недостатки: Пока что не заметил

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


За эти деньги сойдет.

Достоинства: Экран

Недостатки: Гироскопа в нем нет, измените описание!

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Отличные

Достоинства: Сканер отпечатка пальцев работает безошибочно и за долю секунды. Все 3 камеры работают, каждая свою функция выполняет - самсунговская как основная, а нижняя как вспомогательная и фронталка. Снимки не стыдно в инстаграм выкладывать. Экран, точнее экранице - ждя меня плюс, в игры играть хорошо можно и видосы на ютюбе смотреть. Я много сижу в телефоне, но батареи на день хватает всегда. Чехол понравится, в комплекте шел, заглушки на порты подходят

Недостатки: Есть небольшой минусик - несколько фраз не переведены в менюшке. Я их так поняла, сама, но думаю поправите с обновлениями

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Если сравнивать с другими бюджетниками, он в первых рядах по соотношению качеств. Например, 2гб оперативка и четырехъядерный профессор - не каждый может таким похвастать. Я даже игрушки на нем запускаю периодически тяжелые. Батарея хорошая - еще одно преимущество. Про двойную камеру много везде написано, но для меня она не нужна, я мало фотографирую и только на авто режиме. Но снимки получаются хорошие, мне нравится

Достоинства: Все характеристики выше среднего, а цена ниже среднего

Недостатки: Пластиковый корпус

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Аппарат годный. Если бы не недостатки по качеству то твердая пятерка.

Достоинства: Камера понравилась. Много программных "плюшек" для удобства использования. Дисплей шикарен. Два слота под микросим ( для меня это важно). Гарантия Юлмарт (это тоже важно). За такие деньги у него нет конкурентов. Работает шустро. Обновы сразу прилетели. Качество связи мне лично очень понравилось. Ни шипения ни скрипов, слышимость отличная. Чехол и пленка в комплекте. Интернет летает. И еще раз про камеру. реально она понравилась. Не тормозит при съемке, щёлкает моментально. Снимки весьма достойные. Можно взять из Китая дешевле. Но гарантия Юлмарт имеет огромное значение. И я в этом не прогадал.

Недостатки: Взял черный для супруги. Почти сразу выяснилось что не работает один из слотов под сим. В гарантии без проблем вернули деньги сразу же. Взял второй такой же уже серый работает как часы.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Doogee Shoot 1


Отличный телефон! Яркие краски, не тормозит. Камера - супер. Есть возможность сразу производить небольшие корректировки (выровнять тон кожи и т.п.). огорчило одно - периодически нагревалась батарея. как итог - на третий день вздутие аккумулятора с деформацией задней крышки. Явный производственный дефект батареи. Забрали на экспертизу, заставили прождать все 3 недели, чтобы потом сообщить, что готовы вернуть деньги. Зачем было тянуть до последнего - не понятно? Но это уже вопросы к компании. А к телефону претензий нет, ОЧЕНЬ понравился.

Достоинства: Отличная камера, простой в использовании, ничего лишнего, хорошо лёг в ладонь по весу/размеру, в комплекте чехол и, 2 (!) защитные плёнки, одна из которых уже наклеена

Недостатки: Возможен нагрев батареи (но у меня был брак)

Страницы: 1 2   >>>