Закрыть



Чайник-термос Sinbo SK 7381


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Стильный и компактный термопот Sinbo SK 7381 - отличная альтернатива обычному электрическому чайнику. Вместительная чаша из нержавеющей стали емкостью 3.2 литра со скрытым нагревательным элементом вполне способна обеспечить кипятком для горячих напитков не только дружную семью, но и штат небольшого офиса. Прибор обладает функциями повторного кипячения и сохранения температуры, а также поддерживает два способа подачи воды: автоматический и подача воды в поднесенную кружку. Элегантный дизайн корпуса идеально впишется в любой современный интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Sinbo SK 7381


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Не рекомендую данную модель. Не работает корректно с самого начала покупки.

Достоинства: Не дорогой, красивый

Недостатки: Купили данную модель 26 июня. Сразу же начались с ней проблемы, а именно, воду льёт и не останавливается, пока не выключить из сети. Дефект проявляется не постоянно.

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


купили домой. Пока стоит работает. Претензий не было. Водичка закипает быстро. Тепло держится. В применении трудностей не возникает, всё довольно просто. Покупали в интернет магазине, по нормальной цене. Посмотрим насколько хватит. А пока плюс.

Достоинства: 1. Большой обьем. 2. Шустро кипятит. 3. Приятный дизайн. 4. Наличие защиты от перегрева. 5. Удобная ручка.

Недостатки: нет. Всё нравится.

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Удобный, ёмкий, кипит быстро, не отключается раньше времени, надёжный в общем прибор. Воду из него можно наливать как помпой, так и автоматически, кнопкой. Температуру на нужной отметке держит долго, т.к. стенки толстые и хорошо изолируют от внешних воздействий. Кстати, в жару можно залить в него холодной воды, добавить льда, закрыть- и долгое время она будет оставаться холодной. Минусов никаких нет.

Достоинства: хорошо держит нужную температуру воды, надёжный, работает без сбоев

Недостатки: нет

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Нормальный термопот, объём у него большой, но реально влажит меньше 5 л, но около того. Кипятит почти без шума, недолго. Внутри ничем не пахнет, вода после кипячения остаётся без привкуса. Долго держит температуру воды, есть опция повторного кипячения. Налив простой и безопасный, с носика ничего не капает и не брызгает кипятком. В целом мы довольны.

Достоинства: всё норм по качеству

Недостатки: воды влазит менее 5 литров

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


неплохой и недорогой термопот. Специально искала с больши обьемом. Радует скключительно все, и размеры, и работоспособность. Описанию соответствует. И управляется очень просто.

Достоинства: - Постоянное наличие горячей воды. - Хорошая вместительность. - Собран качественно. - Двойная защита. - Быстрое кипячение. - Длительное поддержание тепла.

Недостатки: все работает, как и должно быть.

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Купили в прошлом месяце, пока довольны. Греет быстро, даже если налить под завязку, потом ещё долго, несколько часов- держит температуру воды на нужном уровне. При закипании не шумит, можно спокойно включить в комнате со спящим ребёнком- электрочайник, к примеру, больше шума производит. Сделан аккуратно, нигде по швам не протекает, не нагревается при работе. Пока минусов не увидели.

Достоинства: аккуратный, герметичный корпус, воду наливать удобно, при нагревании почти не шумит

Недостатки: пока всё нормально

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Купили в салон для клиентов, чтобы чай, кофе можно было приготовить. Выбрали именно этот из-за презентабельного внешнего вида и демократичной стоимости. Нагревается примерно полчаса почти полный, потом лишь поддерживает температуру, но индикатора нет. Сам пластик немного нагревается, но не до такой степени, чтобы им было некомфортно пользоваться. Запах присутствовал только при первом кипячении. Но мы и собирались прокипятить и вылить. Теперь посторонней вони нет, привкуса тоже естественно. Накипь пока не образовалась, пользуемся полгода. Приобретение нужное и качественное, рекомендуем.

Достоинства: большой объем. Высокая мощность. Красивый серебристый цвет. Температуру поддерживает. В наличии функции повторного кипячения и защита от перегрева. Индикатор уровня воды.

Недостатки: вроде как нет.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


давно всё собирались и вот купили. И не жалеем. Потому как всё в полном порядке. И температуру держит, и вода горячая всегда есть, и пользоваться удобно. Ничего не разливается. И дёшево стоит.

Достоинства: удобный и простой. Объёма хватает

Недостатки: нет отображения температуры воды, корпус нагревается

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


Покупали в дом, это нужная нам вещь, т.к. нас всех много. Пока довольны- пользуемся 2 месяца. При первом включении прибор пах пластиком, воду эту слили, потом всё было норм, запаха не было. Термопот крепкий, с надёжной ручкой, шкала правильно отображает реальный уровень воды, колба устойчивая, налив удобный- чаще пользуемся кнопкой, чем нажатием на носик. Кипятит полный объём минут за 35-40, это нормально, температуру потом держит долго на уровне, достаточном для заваривания чая. В общем всё норм, устроил нас.

Достоинства: удобный и простой. Объёма хватает

Недостатки: нет отображения температуры воды, корпус нагревается

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 7381


появилась необходимость именно не в чайнике, а в термопоте (студенты в перерыве как раз успевают выпить чаю с печеньками). Воды в него влезает почти 5 литров, электричества съедает немного, ничем не воняет, температуру держит.

Достоинства: опыта использования других темопотов нет, поэтому всё норм: воду нагревает, кнопки нажимаются, вода из ненужных отверстий не сочится

Недостатки: нет ни в каком виде индикатора температуры

Страницы: 1 2   >>>