Закрыть



Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Миксер Sinbo SMX 2734B с комплектом сменных насадок станет настоящим помощником на вашей кухне. Миксер оборудован надежным мотором мощностью 800 Вт и имеет пять скоростных режимов, благодаря чему позволяет быстро и качественно замесить тесто, приготовить воздушные бисквиты или блюда из яиц. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMX 2734B


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


миксер в использовании простой. Быстро усвоила. Хороший выбор венчиков позволяет готовить многие блюда. Читстится просто. И моется тоже. Шум не раздражает и не отвлекает, поэтому готовить хорошо и быстро. Цена хорошая.

Достоинства: Цена. Качество. Мощность. Комплектация. Внешний вид. Простота в управление. Удобное расположение органов управления.

Недостатки: не сталкивалась.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


обычный и простой миксер. Выполняет с лёгкостью свою функцию. Нашла в интернете. Трудностей заказать не возникло. Пришел быстро. Прошёл месяц как пользуюсь и без неисправностей. Всё хорошо и не дорого.

Достоинства: самый обычный и удобный. Стоит недорого. В комплекте необходимое имеется. Мощный. Скорость регулируется.

Недостатки: как таковых, а именно глобальных не нашлось.

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


не могла не поделиться своими впечатлениями. я вообще когда-то даже и представить не могла, что буду мало того, что покупать такую технику, так еще и получать удовольствие от ее использования. Я если честно слабо заметила, как из беззаботной студентки превратилась в мамочку двух сорванцов а прошло 10 лет. Так вот я к чему, мальчишки растут, очень активные, и очень любят сладкое, пирожные, печенье, кексы. все время тариться этим в магазине дороговато, да и состав подозрительный как всегда. вот и начала делать им сама пироги да кексы. и со временем купила такой миксер. так он же просто чудо!! почему мне раньше про него никто не намекнул. загрузила все ингредиенты в чашу, а она как раз подходящего объема, и включила на минут 5. за то время он что угодно перемешает. а сама свободна. стильно смотрится на кухне. насадки все полезные и для теста густого, и жидкого. ну короче мои бандиты очень довольны моей выпечкой, а я помощником миксером. Синбо спасибо.

Достоинства: удобная, полезная и практичная вещь. отличная комплектация и функционал.

Недостатки: нету их

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Осадок чуть остался, но не смотря на все это, все таки я его выкупила, надеюсь это не подделка. Когда спросила в пункте выдачи у продавца не подделка ли это сказал что нет партия другая, в общем время покажет.

Достоинства: Вроде все работает, замесила тесто на пиццу, будем дальше тестировать.

Недостатки: На сайте представлено одно а на самом деле чуть другой миксер, название фирмы написано по другому совсем, коробка тоже другая, даже внутри книжка по эксплуатации другая, и кстати есть крышка для защиты от брызгов, что ни где не представлено

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Может и не стала бы писать отзыв,но у меня как раз были эти вопросы,вдруг кому-то поможет.

Достоинства: купила сегодня,выглядит солидно,дизайн красивый.Для тех,кто сомневается с выбором/как я в свое время/крышка есть с окошком для засыпки,чаша не вращается,размер в собр.виде В-38,Г-38,ш-23./это примерно/Еще не пользовалась,но включала-работает,на высокой скорости шумит прилично,но это ожидаемо,присоски держат крепко,насадки, 3 металлические полностью.

Недостатки: не обнаружила

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Выбором довольна,советую.

Достоинства: Выбрала миксер в качестве подарка к новому году. Люблю готовить, но процесс очень утомляет. С новым миксером стало значительно проще. Как от обычного руки не устают, справляется с густым и песочным тестом, взбивает быстро. Понравилось что в работе практически бесшумный. Только на 5-6 скорости громкий, а так не мешает просмотру телевизора. Несколько минут и все готово. Очистка простая, а если лень насадки и чаша отправляются в посудомойку.

Недостатки: Есть небольшое неудобство при загрузке сыпучих продуктов во время работы миксера. Нет защитной крышки от разбрызгивания продукта при смешивании на емкость.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Замешиват равномерно, венчик тщательно проходится по всему объему чаши. Хороший планетарный миксер.

Достоинства: Чаша внушительного объема 5 л, в комплектации предусмотрены все самые необходимые насадки (венчик, лопатка и крюк). 6 скоростей с импульсным режимом.

Недостатки: Не выявлены.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Купил жене на 8 марта, счастью не было придела осталась очень довольна. Своих денег стоит. Для тех кто увлекается выпечкой идеальное решение.

Достоинства: - мощный. - большая чаша. - относительно не шумный - со своими обязанностями справляется на 5. - планетарный редуктор качественней, чем у собратов той же ценовой категории. - присоски на ножках, стоит как вкопанный на поверхности.

Недостатки: пока не заметили

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Хорошая штука, стоит своих денег, жена довольна всем советую

Достоинства: -мощный -не дорогой -выполняет все заданные функции(взбивает, месит и тд) -немного громоздкий, но что поделаешь.

Недостатки: Нет!

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2734B


Очень рекомендую! Покупкой очень доволен, рад как ребёнок которому подарили игрушку!

Достоинства: Удобный в управлении, насадки все из металла. Обалденный помощник на кухне. При взбивание ничего не вылетает из чаши. Удобно добавлять ингредиенты во время работы миксера.

Недостатки: Нет!

Страницы: 1 2   >>>