Закрыть



Телевизор STV-LC40LT0010F


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Телевизор Supra STV-LC40LT0010F, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STV-LC40LT0010F


6 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Покупал за 13700 в феврале, сверхожиданий от 40" Full HD за такие деньги не было. Юзаю как второй игровой монитор, пострелять, частоты развертки 60 Гц/60, fps вполне хватает. Настройки лучше выкручивать через панель НВидиа, потому что по умолчанию он даже через HDMI почему-то сначала выставляет разрешение 1080i, а не 1080р (win 7, ultimate gtx 1060). В целом доволен.

Достоинства: На момент покупки, дешево-сердито ) Для игрушек на большом экране за недорого очень даже хорош, нареканий нет, доволен. Как телевизор не юзал, давно уже ТВ не смотрю.

Недостатки: Сейчас за 20 тыр уже бюджетный 4К 50" телевизор можно купить, поэтому с учетом подорожания этот за 15, 300 сейчас (08.19) брать бы не стал, есть уже подешевле модели с такой диагональю, за 12 с копьем можно найти. Еще у меня переходы от темно-серого к черному как-то иногда мажутся, списываю это на настройки НВидиа по цветности и контрастности, он явно на это не рассчитан, все-таки не монитор, а телевизор, но в играх особенно динамичных незаметно вообще (вообще черный тут норм, до этого играл на стареньком Вьюсонике 27" с TN-матрицей, там черного не было вообще, темно-темно-серый максимум как не выкручивай настройки).

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Мне нравится.

Достоинства: Небольшая цена,большой экран,хорошее разрешение (Full HD, 1080),наличие большинства необходимых разёмов (по мне-так всех),уверенный приём сигнала даже на комнатную антенну (в черте города),тонкий и лёгкий.Есть встроенный приёмник цифрового эфирного сигнала (DVB-T2),т.е не надо подключать дополнительные приставкиЗвук-обычный,есть возможность настроить тебр и баланс,на всей громкости не дребезжит.Битых пикселей-нет.Отличный ТВ без всяких ненужных наворотов типа 3D,смарт,но в нём есть разём для подключения спутникового ТВ,можно смотреть тарелку...

Недостатки: Я не увидел.Работает 3-й день,посмотрю-как будет дальше... У сестры тоже Supra уже лет 8-мь пашет.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Пользуюсь пять месяцев , пока всё нормально , телевизор работает практически каждый день с утра до вечера, подключил системный блок, в качестве монитора работает превосходно для просмотра фильмов и всевозможных интернет ресурсов, у кого с бюджетом не очень берите не сомневайтесь!

Достоинства: Нормальный телевизор за небольшие деньги!

Недостатки: Не обнаружил.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Телевизор куплен в паре с кронштейном Kromax DIX-18. Не смотря на грабли, на которые я бодро наступил, сочетание оказалось вполне удачным. ( Грабли: В сложенном виде, геометрический центр телевизора ( площадка крепления ) не совпадает с местом крепления к стене кронштейна. Одно колено кронштейна конструктивно короче другого. Из-за этого есть разница, в какую сторону складывается кронштейн, в ту сторону смещение на 6 см. )

Достоинства: Крепкий середнячок! Экран, монитор офисного класса. Вполне себе нормально показывает. Яркость, контрастность, отклик, все хорошо. Вес, просто игрушечный. Взят телевизор для работы в режиме видеомагнитофон, поэтому только в этом режиме и проверен в работе. Меню работы с USB вполне адекватное. Флешки вполне шустро читает. Разобрался во всем, что связано с работой USB без заглядывания в инструкцию. В настройках видео есть несколько режимов. В частности под кино, под просмотр картинок и т.д. Есть настройка температуры подсветки. Разница картинки в разных пунктах не очевидна :) Из коробки настроен сразу на русский язык. Цена, конечно, сглаживает все недостатки и особенности данной модели (13500, 08.03.2019). Описанные у других авторов хлипкие ножки актуальны лишь при наличие толстых котиков. При весе телевизора где то в районе семи килограмм, с ними телевизор вполне устойчиво стоит.

Недостатки: Недостатки есть. Штатный звук в телевизоре, печаль, печаль. Ни о какой заявленной в паспорте мощности вообще говорить нельзя. Средний, условный уровень выставляемый при просмотре, 70, 100 ... на таких настройках просто не надо прислушиваться уже :) В настройках звука существуют разные предустановки. Кино, музыка и т.д. Звук, что интересно, даже меняется при этом. Например появляются хрипы и завалы на низких частотах. Как упоминали другие авторы, допиливается это покупкой внешней акустики, благо есть богатый выбор разного рода интерфейсных выходов в телевизоре. Недостаток не приятный, но не фатальный. :)

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Считаю эту марку (SUPRA) и модель STV-LC40LT0010F достойной конкуренткой другим более дорогим брендам, с аналогичными характеристиками, учитывая её стоимость.

Достоинства: Брал за 13910 две недели назад. Подрос, малюточка, немного). В остальном, брал именно его, поэтому всё в нём меня устраивает. Долго выбирал по характеристикам и отзывам. Оптимальное соотношение цена/качество/возможности. Правда, заявленный декодер DTS, никак себя не проявляет, но на это особо и не рассчитывал, за такую стоимость. Прикуплю соундбар и звук будет что надо.

Недостатки: Пока не обнаружил.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Хороший телевизор за свою цену, рекомендую к покупке. Не верьте тем, кто пишет, что телевизор толстоват и у него тормозит картинка в Full HD.

Достоинства: Цена в 13500 за 40-дюймовый телевизор Наличие DVB-C тюнера, теперь программы намного лучше выглядят Наличие VGA-разъёма 3, HDMI-разъёма Сочные яркие цвета Картинку в Full HD отрисовывает нормально

Недостатки: Ножки слишком далеко разбросаны от центра экрана, не на каждую столешницу залезает, пришлось колхозить подставку

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


обычный, цена / качество соответствует, в сервис не повез ибо подключил через HDMI

Достоинства: Достаточно яркая картинка, обычный звук,брал для дачи.

Недостатки: выявилось через неделю при подключении двд через тюльпан, надпись слабый сигнал или проверьте подключение.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Взял изза цены и размера. ЦТВ настроил без проблем, качество хорошее (сравнивать особо не с чем, до этого был старенький ящик, он тут и рядом не стоит, небо и земля. Подключил через hdmi к компьютеру и заметил такой недостаток, когда выставляю максимальное разрешение 19201080 картилка начинает притормаживать, ставлю чуть меньше всё нормально чётко. Незнаю может дело в видеокарте, но она HD тянет как написано в параметрах. В целом к покупке рекомендую, в инструкции написано срок службы 3 года, надеюсь прослужит дольше.

Достоинства: Недорого, достаточно большой экран, весит мало. Есть все необходимые разъёмы (hdmi, usb, 3.5, jack и т.д.) звук более менее для тв каналов пойдёт. Отличная контрастность, чёрный цвет реально чёрный, яркости достаточно для просмотра днём. Тонкие рамки.

Недостатки: Картинка тормозит на высоком разрешении.Толстоват сзади.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор STV-LC40LT0010F


Не дорогой, для дома в комнату вполне норм.

Достоинства: Большой экран, качество картинки среднее. Фулл ашди и близко нет.

Недостатки: Пока не обнаружено