Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-393


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика - 1, 2, 3 или 5 минут - можно самостоятельно, зайдя в настройки меню. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-393


20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Несмотря на "Гламурный" внешний вид, ничем не лучше региков за 1500 - 1800р. Включать придётся от другого источника питания, если хотите слушать радио. Качество видео - среднее (ночью не тестировал пока, может там себя проявит...) Если честно, я не понял, на чём основаны все отзывы выше.

Достоинства: Хорошая присоска крепления, лёгкий вес.

Недостатки: Купил, почитав отзывы на Юлмарт. При включении от блока питания, идущего в комплекте, магнитола "умерла в помехах", то бишь, радио шипело так, что ничего не было слышно. Меню не соответствует функциям, обращался в техподдержку на тему раздела меню "включение LED" - ответили, что такой функции в данном устройстве нет. Ответили, справедливости ради, оперативно, попросили сообщить серийник изделия и выслать фото экрана с данным разделом меню. Выслал. На следующий день ответили.. цитата: "Получили ответ от производства. К сожалению, некорректный перевод меню. Данный пункт отвечает за автоотключение устройства при полном бездействии. Т.е. если не ведется запись, не срабатывают датчики, не нажимать кнопки устройства, оно выключится через определенный промежуток времени. В ближайшее время будет выпущено программное обеспечение с исправлением этой ошибки (ПО можно будет скачать со страницы устройства http://artway-electronics.com/product/artway-av-393-super-night-vision/ вкладка «поддержка»).

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Сидит плотно на присоске, не отваливается во время движения. Пользуюсь им почти 3 месяца уже, меня полностью устроил регистратор!

Достоинства: + качество съемки full hd, причем качество съемки отличное даже ночью + широкий угол обзора 140 градусов + удобное и понятное меню + металлический корпус + выгодная цена + штамп даты/времени ставит + стеклянная оптика + датчик движения и удара

Недостатки: нет

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Работает без нареканий

Достоинства: Для меня самые главные положительные характеристики данного устройства это: высокое разрешение съемки (Full HD 1080), угол обзора, удобство крепления/управления, стоимость и довольно большой экран, который можно выключить во время вождения. Лично я в машине вообще не замечаю его,снимает для меня все что нужно и даже уже выручил пару раз в спорных ситуациях.

Недостатки: Не нашла

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


при просмотре записи на большом экране(у него есть hdmi) никаких претензий не вызвал, хорошее FullHd видео, без помех, бликов и шумов. очень достойно.

Достоинства: очень достойное видео для своей ценовой категории, довольно большой угол, не глючит, сделан качественно. корпус металлический, но присоска держится намертво на стекле.

Недостатки: нету

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Этим региком довольна. Видео при просмотре на телевизоре хорошего качества, даже на большой диагонали пикселей или шумов не заметила. Отличное устройство, цена оптимальная.

Достоинства: Видео FULLHD, WDR, оптика - стекло, крепление хорошее, красивый внешний вид, металлический корпус. Датчик удара, движения, циклическая запись, штам даты и времени. и еще много всяких настроек.

Недостатки: Не обнаружила.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Отличный регистратор за такую цену!

Достоинства: Full hd съемка у него реальная, 1920*1080 при 30 кадров в сек. в экстраполяции уличен не был. 140 градсов - это довольно широки, на мой взгляд, угол обзора. Дает возможность видеть не только саму дорогу, но и встречную полосу, тротуар. Остальные классические для регика функции у него тоже имеются, никаких проблем. Все работает четко и безотказно. И да, ночью пишет действительно хорошо.

Недостатки: Купил его месяц назад. Пока меня все полностью устраивает.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Достойный регик по приятной цене. Съемкой радует хорошей в любое время суток, ночью особенно съемка поразила.

Достоинства: Оптика из стекла, 6 линз, корпус качественный из металла - будет долго служить. На стекле сидит плотно, не отваливается. за качесвто видео отвечает wdrб выравнивает засветы и немные места, поэтому получаются видео хорошие, номера видны.

Недостатки: Не выявил.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-393


Работает без глюков и все функции необходимые, наворотов лишних никаких нет.

Достоинства: Очень понравилось в этом регистраторе качество ночной съемки- реально крутое видео получается. Вообще разрешение съемки Full HD получается очень даже достойным. угол обзора 140 градусов, я считаю, что достатоно, чтобы все необходимое в кадр поймать. Экран на 3 дюйма, но его хватает, чтобы посмотреть то что отснял тут же в машине, а дома можно и к компу и к телику подключить.

Недостатки: Не нашел.