Закрыть



Чайник KITFORT КТ-610


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Электрический чайник Kitfort КТ-610 оснащен всеми необходимыми функциями для удобного использования и предназначен для кипячения воды дома, в офисах, на дачах. Мощность чайника позволяет использовать его в домах со слабой проводкой. Корпус чайника выполнен из стекла, а крышка и подставка из пластмассы и нержавеющей стали. Большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при мытье и во время удаления накипи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-610


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


А теперь чуть более подробно про достоинства и недостатки. Выглядит реально стильно, ничего лишнего, а сталь придает некоторую солидность изделию. Удобный, удобно брать за ручку, удобно наливать, удобно чистить. Немного тугая кнопка нажатия крышки, но мне даже нравится, случайное нажатие не грозит. Вода не подтекает нигде и из носика аккуратно в чашку льется именно туда, куда и должна (попадались модели чайников, когда струя из носика течет не совсем туда, куда кажется должна бы....понятно, что привыкаешь со временем, но поначалу неприятно). Про шумность не могу сказать, не измерял, по мне они все примерно одинаковы в этом плане. Нержавейка, там где она есть, это действительно нержавейка, а вовсе не кусок пластика, покрытый лентой металла на заклепках или защелках (до этого был POLARIS PWK 1714CGLD, так вот там как раз все пластиковое, но на пластик красиво приделана нержавейка, пластик лопнул, нержавейка улетела). Цена, ну тут кому как, можно чайники и за 600 рублей найти, и за 10000. По мне 2100, это не очень дорого, хотя и не ультрабюджетно. Про минусы, ну тут особо и расписывать нечего. На крышке от прикосновений остаются следы, это неприятно, но стираются они без особых усилий. Риски на стекле могли бы и с двух сторон нарисовать, тут действительно не всегда удобно заглядывать через крышку или с другой стороны чайника рассматривать хватит или нет уже воду в него лить. В целом, своих денег явно стоит. Ну а надежность только время покажет.

Достоинства: 1) Стильный 2) Удобный 3) Реальная нержавейка 4) Не особо дорогой

Недостатки: 1) Нержавейка немножко маркая 2) Риски количества налитого только с одной стороны

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Вывод: При выборе чайника ориентировался на качественность материалов, цену и хорошие показатели характеристик чайника. В итоге остановился на этой модели, о чём ни капли не жалею. Хороший чайник, по доступной цене. К тому же есть ряд акций при покупке товаров от Китов, что приятно. Кстати, писал этот отзыв попивая чай заваренный водой из этого чайника) P.S. Если выявлю какие-либо плюсы или минусы в дальнейшем использовании, постараюсь отписаться здесь.

Достоинства: Достоинства 1) Пластик хорошего качества, переживал, что будет сильно пахнуть дешёвой пластмассой, при выборе товара на сайте невозможно это определить, но к счастью, качество не подвело. 2) Стекло, мне хотелось, чтобы корпус был именно из стекла. 3) Цена, на момент покупки действовала неплохая скидка, к тому же у меня был сертификат после покупки другого товара на этом сайте. 4) Дизайн, смотрится современно, подсветка дополняет стиль. В общем, выглядит хорошо. 5) Достаточно быстро кипятит воду.

Недостатки: Активно пользуюсь всего неделю, из условных недостатков, которые выявил это: 1) Корпус нагревается., хотя не знаю, есть ли такие чайники которые не нагревались бы снаружи. 2) Хотелось бы чтобы была возможность отключать подсветку и менять цвет, наверное есть такие модели, но они несколько дороже.

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Это был наш первый опыт работы с данным прибором и мы остались довольны. Великолепный дизайн, простота использования и просто хорошее выполнение заявленных обязанностей полностью соответствуют заявленной стоимости.

Достоинства: Пользуемся этим чайником менее месяца, но уже сложилось о нём довольно приятное впечатление. Из достоинств могу выделить приятную для глаза подсветку и тихую работу прибора, что очень удобно в ночное время суток. Отдельно могу похвалить компактность и дизайн.

Недостатки: Как таковых недостатков я не увидела, однако немного смущал вкус воды после остывания.

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Как и вся техника этой марки сделан с умом. Рекомендую!!!

Достоинства: Это уже не первая моя вещь этой фирмы. По мере выхода из строя старой бытовой техники стараюсь заменять ее на технику Kitfort. Отличный чайник. Все свои функции выполняет на отлично!

Недостатки: не обнаружил.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Покупкой доволен

Достоинства: Современный дизайн. Качественно изготовлен корпус. Ничего не скрипит не трещит. Работает тихо.

Недостатки: Пока не выявлено

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


В принципе чайник удобный в использовании, горлышко широкое, мыть и удалять накипь легко. Носик удобный, объем большой. И мне по дизайну понравился, прикольная такая подсветка, особенно вечером красиво смотрится.

Достоинства: дизайн, красивая подстветка, удобно мыть

Недостатки: крышка открывается не полностью, не очень удобно наливать воду

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Уже покупаю 2-й чайник KITFORT. Один для себя и в подарок. За такие деньги, просто превосходное качество. Да и выглядит очень даже ... отлично. Доволен, как слон. Первым чайником пользуемся полтора года, нареканий нету. Берите, не пожалеете.

Достоинства: 1) Стекло 2) Нет запаха пластика 3) Стильно смотрится 4) Цена 5) Возможность снизить цену за счет баллов 6) Быстро кипятит воду 7) красивая подсветка воды

Недостатки: 1) Крышка пластиковая ( Но это скорее придирки) 2) т.к. стекло, видно накипь (приходиться чаще xxbcnbnm с лимонной кислотой, но и это придирки)

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Нужна однозначно бутилированная вода, чтобы как можно дольше прослужил, да и мыть пореже придется. Как работает, нравится, не громкий, справляется быстро.

Достоинства: неплохой чайник

Недостатки: нет пока

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Красивый дизайн, смотрится очень надежно. Мне нравиться.

Достоинства: Чайник нравится тем, что видно начало закипания воды. Чай нужно заваривать тогда, когда вода только начинает закипать, а не при полном кипячении. В Кitfort виден этот процесс. Чайник работает без остановок. Проблем не возникало. Подсветка порадовала.

Недостатки: их нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-610


Чайник как чайник. Без лишних наворотов и выкрутасов. Я бы даже и подсветку убрал, с моей точки зрения, она не к чему, разве что для красоты. Однозначно чайник стоит своих денег.

Достоинства: нормальный чайник

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>