Закрыть



Пылесос Ginzzu VS435


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Мощный пылесос Ginzzu VS435 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Надежный двигатель и технология "DUO Cyclone" обеспечивают постоянную мощность всасывания на различных поверхностях, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Высокоэффективная система фильтрации улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Прорезиненные колеса уменьшают шум и предотвращают повреждение напольных покрытий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu VS435


25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


В эксплуатации 2 недели. Заменил безвременно покинувший меня самсунг на 1800 ватт. По ощущениям, как будто кореец меня не покидал, та же мощность, кажется. Вызывает некие подозрения система крепления контейнера и шланга, мнится мне, издохнет при нещадной эксплуатации в изящных, но временами нервенных руках жены... Вывод, но в целом, за такие деньги, норм.

Достоинства: -Большой контейнер -Относительно дёшев -Нет проблем с утилизацией пыли (контейнер лекго сымается, опорожняется) -Мякие колёсики, приятно ездит по полу ;)

Недостатки: -На вскидку вроде и мощный, но вот с 2100Вт похоже приврали ) -Вроде крепкие соединения, но выглядят бренно...

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


хороший пылесос за такие деньги

Достоинства: мощный

Недостатки: коротковат шнур

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


Почитал отзывы, увидел большие цифры и решил купить. Ну сосёт так же как и пылесос на 1600 ватт а жрёт больше.

Достоинства: Не обнаружены, такой же как и остальные.

Недостатки: Выглядит очень дёшево, как игрушка и плохо вписывается в интерьер. Очень короткая труба (металлическая), наверное это и правда игрушка для детей.

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


Понравился мне этот пылесос, мощность всасывания хорошая, особенно порадовала щелевая насадка, с щеточкой идеально во всех уголочках справлялась! Считаю за эти деньги отличный аппарат!

Достоинства: Большой контейнер, удобные насадки

Недостатки: Пока не обнаружила

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


За небольшие деньги- отличный аппарат, без переплаты за БРЕНД

Достоинства: Очень понравился. Мощный ,маневренный, большой объем пылесборника.

Недостатки: нет.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


Даже ребёнок сказал очень слабый,по сравнению с предыдущим.не соответствует своим характеристикам.

Достоинства: Отличный пылесос!!! Мощный, маневренный, прикольно смотрится циклон из пыли внутри фильтра))), большой пылесборник, мощность втягивания с наполнением пылесборника не падает. Пылесборник легко разбирается, моется. В комплекте 3 щетки: щелевая, одежная и обычная. Звук как у турбины самолета, не громкий и приятнее, чему старого Самсунга.

Недостатки: Нет там ни какой мощности.ничего не тянет,практически.

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


Пылесос мощный, чистить легко, я довольна полностью

Недостатки: Нет регулировки мощности, только отверстие на ручке, но это абсолютно не умаляет его достоинства!

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Ginzzu VS435


Рекомендую . После старого мешкового Самсунга этот пылесос, просто СКАЗКА! Тем более за такие деньги! Я покупкой доволен!