Закрыть



Телевизор Samsung UE32M4000AU


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Наслаждайтесь цифровым телевидением высокого разрешения. После четкой, яркой и насыщенной цифровой картинки вы уже не сможете мириться с телевизорами стандартного разрешения и аналоговым ТВ. Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE32M4000AU


30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32M4000AU


Все отлично.

Достоинства: Цена и качество. Понравилось все.

Недостатки: Их нет.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32M4000AU


Ножки сразу выкинул. Купил кронштейн на стену. Для монтажа телевизора на этот кронштейн в комплекте не оказалось болтов. Позвонил в техподдержку. Покупайте специальный кронштейн у нас с нужными болтами в комплекте. Плюнул. Закрутил на 4 самореза. Держится норм.

Достоинства: Нормальный телек за небольшие деньги для дачи. Работает уже две недели почти по 18 часов в сутки без выключения. Показывает четко. Смотрю через DVB-T2.

Недостатки: В комплект с телевизором не входят болты для крепления к кронштейну

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32M4000AU


Отличный телевизор за небольшие деньги (брал с учетом скидки). Без наворотов, но они мне и не нужны. Каналы принимает уверенно, без помех. Прост в обращении.

Достоинства: Аккуратный внешний вид, компактный. Отличное качество изображения. Звук хороший.

Недостатки: Ножки слабенькие. Дома есть кошка (толстая кошка), чтобы не уронила дополнительно закрепил его на тумбе. Как и все LED телевизоры задумчив при переключении каналов.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE32M4000AU


Со своими функциями справляется, качество цифровых каналов отличное

Достоинства: Не дорогой, простой телевизор

Недостатки: Ножки хиленькие, повесил на стену