Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Оценка: 4.20 (10 отзывов)
   Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC220 AIR-BB


22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Касательно нагрузки на кресло и т.д. Во мне 74кг при росте 180 и хочу сказать, что спинка практически впритык, запас конечно есть, но он не велик. Если вы дядя за 100 кило, то кресло весьма вероятно будет маловато. Так же даже при моем небольшом весе кресло меня не выдерживает если откинуть спинку на максимум, так и норовит перевернуться, учитывайте это. Покупать это кресло или нет, решать вам, но если есть возможность доплатить, лучше присмотритесь к более дорогим аналогам.

Достоинства: 1, цена 2- это уже 4е по счету кресло и хочу сказать, что самое простое в сборке, собрал за 10 минут. 3, Достаточно удобное 4, ничего не люфтит не скрипит не трещит (за исключением подлокотников) 5, откидывающаяся спинка

Недостатки: 1, основной и самый важные недостаток, подлокотники хлипкие, нет возможности зафиксировать положение и как результат, немного задели локтем, он повернулся. 2, скорее придирка, но двигать подлокотники вперед-назад в кресле с приставкой Игровое лично я считаю, категорически необходимо. Увы тут этого не предусмотрено 3, не предусмотрена блокировка колес 4, материал обшивки выглядит ненадежным, использую кресло около 2х недель и уже на сидушке появились вмятины и неровности (местами кожзам встал дыбом)

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Полгода в использовании. Расщедрился. Для себя же покупаю, а у меня со спиной серьёзные проблем. Счас уже попроще, после покупки и начала использования кресла.

Достоинства: Ширина сидушки. Массивность и надёжность кресла. Ширина спинки. Металлическая рама, основание окрашенное в матовый чёрный цвет. Специальные выступы в спинке, чтобы воздух свободно гулял туда-сюда.

Недостатки: Нет. Ни одного.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Сел в него. Поработал с полчасика. Прислушался к своим ощущения. Поменял немного угол наклона спинки. Опять прислушался. ОК.

Достоинства: Нет мелких частей, что хорошо сказалось на скорости сборки кресла. Регулировка подлкотников, есть. Возможность повесить подушки, есть (две подушки идут в комплекте).

Недостатки: Пылюка между сидушкой и спинкой набивается.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


За данное кресло 18к явно переплата. А вот по скидке, 13-14к, цена самое то.

Достоинства: Быстрая сборка (хотя этот плюс сомнителен). Откидывающаяся спинка. Цена по акции. Подушка под поясницу.

Недостатки: Пластиковая рама. Узок в плечах (хотя тут индивидуально). Болтающиеся подлокотники (по горизонтали). Сделанные китайцами дырки под болты крепления не совпадают с отверстиями в раме. Кресло air, но зимой, после пары заездов в iR, спина была вся мокрая.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Сборка порадовала. Просто, быстро, необходимые винты и ключики все в комплекте. Настроил угол подъёма, угол наклона, можно и день просидеть, почти не вставая.

Достоинства: Управление высотой, углом наклона (вплоть до полностью разложенного состояния). Две подушки с удобной формой и надёжным креплением. Регулировка подлокотников, тихие нейлоновые колёсики. Крестовина окрашена в чёрный, следы от обуви не видны.

Недостатки: Небольшой скрип в первые несколько дней использования. Сейчас ничё подобного нет.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Конструкция удачная, на материал обивки очень не качественный. Креслом не доволен.

Достоинства: Количество регулировок позволяет устроиться удобно. Устойчивое. Сборка не сложная.

Недостатки: Запах от обивки не выветривается. Обивка начала трескаться после месяца эксплуатации. Подлокотники расшатались и болтаются.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Можно сидеть за компьютером сколько угодно в своё удовольствие )

Достоинства: Приобрёл данное кресло в общем доволен очень удобное, сборка не сложная.

Недостатки: Крестовина оказалась пластмассовой вместо обещанной металической но думаю кило 100 она точно выдержит, на резинках от подушки имеются затяжки сразу не обнаружил

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Хоть и плюсов меньше чем минусов, я креслом доволен.

Достоинства: 1.Быстро собрал. 2.Кресло откидывается на 180 градусов. 3.В комплекте подушечки.

Недостатки: 1. Намазали для блеска какой-то фигней. 2. Ужасные подлокотники, шатаются, хлипкие. 3. Рама, пластик. 4. (_._) хорошо греется, но спасает накидка, не критично.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


Немного потеет пятая точка

Достоинства: Кресло очень качественное, приятная на ощупь обивка, регулируемые подлокотники и спинка, есть подушка под голову и поясницу, устойчивый. В общем и целом очень комфортное кресло, можно даже спать в нём))

Недостатки: Тяжёлое, при сборке это особо чувствуется, в местах для закручивания болтов сделаны отверстия прямо в коженной обивке! И во время сборки можно случайно разорвать обивку (как то не продумано сделано для кресла за такие деньги)

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB


А так - собрал - и все отлично, даже подушечка есть, и дизайн в порядке, смотрится круто, сидеть за ним комфортно, не болит спина и шея, дышит если сидеть жарой на нем, к коже не липнет, посмотрим как в холода себя вести будет

Достоинства: Неделя всего прошла, и только выветрился не приятный запах.. но ладно, зато все ок, собрал , правда были сложности, но теперь наслаждаюсь

Недостатки: Вонял неделю почти, и болты конечно дичь, резьба убитая на половине.