Закрыть



Смарт-часы Ginzzu GZ-701


Оценка: 3.33 (3 отзыва)
   Умные часы Ginzzu GZ-701 выполнены в стильном металлическом корпусе и прекрасно подойдут не только спортсменам, но и деловым людям, заботящимся о своем здоровье. В том числе, часы оснащены функцией отслеживания активности, что немаловажно для современной жизни. Часы имеют интуитивно понятный интерфейс и компактные габариты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Смарт-часы
Производитель Ginzzu
Модель GZ-701
Цвет Черный
Материал корпуса Металл, Пластик
Материал ремешка Силикон
Интерфейс Bluetooth 4.0
Совместимая ОС Android 4.4+ / i OS 7.0+
Датчики Акселерометр
Функции Будильник, Обработка вызовов, Секундомер, Счетчик калорий, Шагомер
Тип дисплея TFT
Камера Нет
Встроенный микрофон Нет
Встроенный динамик Нет
Разъем для наушников Нет
Особенности Класс защиты IP68
Размер упаковки (ДхШхВ), см7.5 x 4.5 x 17 см, вес 0.19 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ginzzu.ru
Производитель Ginzzu
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Смарт-часы Ginzzu GZ-701


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-701


Да вроде все уже написал выше

Достоинства: В принципе, формально (пип, пип, пииип и непередаваемая игра слов)) все соответсвует описанию. Разве что еще не погружал их на глубину 50 м. )) Хотя больше всего понравился ремешок, не силикон, но сидит норм. Сами часы никому не советую. Упаковка незапечатанная, открытая коробка. Защитной наклейки на переднем стекле не было, только сзади, на выдаче сказали так часто бывает, ну ок, все без повреждений, царапин, забрал. Дома включил, почти ничего не видно. Отсканил первым делом QR-код из инструкции, синхронизировал часы с телефоном, время-дата сразу встали, в приложении все по-русски, все ок по программной части. У меня первое впечатление было, может они в демо-режиме каком-то, потому что не видно реально **ничего**. Но сколько чего не тыкал, все так и осталось, долго разбирался, думал может батарейка села уже, но тогда индикатор должен был гореть разряда, т.е. батарея в норме.

Недостатки: Не верьте обзорам, яркие цифры на фото, это если вы часы прямо к свету поднесете, или при свете вспышки. Так еле-еле видно цифры, подсветка тоже ооочень слабенькая. Если у кого были Casio иллюминатор, вот тут подсветка слабее раз в 100 (я не шучу), еле видно в темноте цифры. Понимаю, что наверное все ради экономии батарейки, но может не стОило так корячиться, а просто можно было бы воткнуть батарейку помощнее? Чем руководствовался при выборе: Нужны были часы для активного отдыха, противоударные, водонепроницаемые, смотрел Casio 100-серии модельки, цена начинается от 5000 но они реально надоели, решил глянуть в сторону недорогих смартов. Эти подкупили классом стойкости IP68 (!!! проверять теперь не буду))), именно батарейкой (а не ставить на зарядку через день) ну и что противоударные (по факту стекло циферблата Выше, чем защитные бортики, какая тут может быть противоударность???) при цене всего 2900. Почитал конечно обзоры (не хочу ничего плохого говорить о людях, которые их написали.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-701


Подкупило что батарейка, а не аккумулятор. Нет привязки к розетке, как у других моделей пусть даже и богаче по функционалу. Людям с большим запястьем следует думать о замене ремешка, у меня на предпоследнем отверстии.

Достоинства: Стильный вид. Функционал соответствует описанию. Приятный материал ремешка. Батарейка.

Недостатки: Не проработанное приложение от разработчика.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-701


В соотношении цена-качество довольно хорошие часы. Хотя, скорее, это фитнес-трэкер в форме часов)

Достоинства: Удобные Хороший ремешок Достаточный функционал Не врут с подсчётом шагов

Недостатки: Кривой перевод приложения от разработчика Отсутствие вибрации Невозможность быстрой замены ремешков