Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-527


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Вертикальный беспроводной пылесос Kitfort КТ-527 обладает стильным дизайном и удобен в использовании. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при подсоединении аккумулятора напрямую к моторному блоку с пылесборником превращается в небольшой и легкий ручной пылесос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-527


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


У меня два кота, и детки еще маленькие, так что идеальной чистоты никогда не бывает. Этот пылесос как раз для нашей квартиры. Беспроводной, у нас мебели много, тесновато, а так не приходится путаться в проводах. Есть поворотная турбощетка, поэтому удобно убираться за мебелью, между креслами, не всегда же есть возможность что-то двигать, под столом. Есть две мощности, я обычно на максимальную включаю.

Достоинства: беспроводной, удобно убираться в труднодоступных местах, мощный

Недостатки: не нашла

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


работает минут 30, ну по сути убраться по-быстрому хватает. Если уж ген.уборка, то придется на подзарядку ставить. Всасывает отлично, даже крупную грязь, но чистить надо сразу, чтобы не забивалось ничего. Маневренный

Достоинства: беспроводной это самое главное достоинство

Недостатки: всего минут на 30 хватает

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Хороший пылесос. При хранении много места не занимает. Для сбора пыли используется съемный моющийся контейнер, это удобно. И дома порядок быстро можно навести, и для машины подходит. Пылесос легко разбирается, можно переделать в ручной.

Достоинства: две скорости работы, компактный, удобная поворотная турбощетка

Недостатки: не нашел

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Живем в загородном доме, большая площадь, много разной мебели, техники. Этим пылесосом удобно пользоваться, потому что он беспроводной во-первых, не мешают провода под ногами. И второе преимущество в том, что в принципе в любой комнате можно чистоту навести, пылесос многофункциональный, можно сделать из него ручной и пропылесосить мебель, шторы. Турбощетка с подсветкой, даже на веранде, где у нас освещение неяркое, удобно пользоваться. А муж этот пылесос использует для уборки в салоне автомобиля.

Достоинства: многофункциональный, удобно убираться и в комнатах, и в машине, и мягкую мебель можно пропылесосить

Недостатки: долго заряжается

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


У нас на даче тоже пылесос этой марки, но попроще. А в квартиру я этот заказала. Удобно пылесосить ковры, под столом хорошо и в других малоосвещенных местах, турбощетка с подсветкой. Ну и плюс этого пылесоса в том, что он компактный, у нас и ставить-то особо некуда, квартира маленькая.

Достоинства: удобная турбощетка с подсветкой, модель с вертикальной парковкой, не занимает много места

Недостатки: маленький объем пылесборника

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Покупал пылесос вертикальный 527 модели . Мощный аппарат, ручка уобная, не скользит в руке. В планах такой же приобрести матери взамен её старого панасоника. Разбирается и становится ручным, считаю что это даже удобно. Не приходится везде бандуру таскать.

Достоинства: 2 в 1

Недостатки: недешевый

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


По совету друга купил именно эту модель. Видел у него в авто лежит в разобранном варианте. Говорит, удобно пылесосить сиденья в машине. Попробовал, понравилось, теперь у меня такой же. Другу привет!

Достоинства: Разбирается на ручной вариант и обычный пылесос

Недостатки: Всё ОК, но мощность у него всё-таки маловата, безпроводные все этим грешать, но тут хоть щетка есть, она очень хорошо весь мусор собирает

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Купила именно эту модель, т.к. по цене один из наименее дорогих полностью разборных вертикальных пылесосов. Можно и дома убираться и в машине пылесосить. Осталась довольна покупкой.

Достоинства: съёмный контейнер, можно его помыть нормально; удобная парковка для пылесоса (может стоять вертикально),конструкция «2 в 1», есть ручной пылесос

Недостатки: ноу

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Приобрела этот пылесос. Сразу что меня приятно порадовало, это его красивый внешний вид. Вертикальный, с ручкой которая наклоняется в разные стороны, убоный. Он собирается как в модель с длинной ручкой и так легко превращается в маленькую компактную модель (им намного легче убрать пыль, крошки). В нем есть две скорости (правда я пользуюсь только максимальной). Так же есть насадки разные. Это отличный выбор людей 21 века.

Достоинства: мобильность

Недостатки: нет

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


С женой постоянно на работе. Иногда приходиться работать и по выходным дням. Поэтому уборка в дома редко бывает радостным занятием. Совсем недавно наткнулись на просторах интернета на данный пылесос. Модель совсем новая. Почитали характеристики. Решили приобрести себе. Пользуемся уже неделю. Понравилось, что у пылесоса отсутствуют провода, поэтому не нужно протягивать удлинители, если розетка находится далеко. Его достаточно легко хранить, поставил за шкаф он и не падает. Отлично работает, собирает всю скопившуюся пыль. Пока не обнаружили никаких минусов. ""Kitfort"" значительно упрощает процесс уборки. В целом покупкой довольны.

Достоинства: Без провода, легко хранить, упрощает саму уборку)

Недостатки: Пока не обнаружили никаких минусов

Страницы: 1 2   >>>