Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1630


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Гриль KITFORT КТ-1630 - функциональный кухонный помощник. Теперь не нужно ломать голову над тем, что же приготовить на обед, поскольку устройство позволит вам существенно разнообразить свой рацион питания различными стейками из мяса и рыбы, гренками, вкусными овощами и интересными бутербродами! Эргономичная конструкция 3 в 1 предоставит максимум возможностей для способа приготовления пищи: двухсторонний режим подойдет для прожарки продуктов с двух сторон, большие куски удобнее готовить с приподнятой крышкой, а ее откидывание на 180 градусов превратит гриль в большую жаровню. Регулировка температуры поможет добиться идеальной степени прожарки, а съемные антипригарные панели значительно упростят процесс очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1630


20 октября 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1630


Наверное лучший гриль которым я пользовалась . Быстрый , удобный , удобно мыть . Не тяжёлый , не грамоский . Еда конечно сказать вкусная , ничего не сказать. Спасибо большое , что продаёте такие качественные и надежные бытовые предметы !!

Достоинства: Очень вкусно , быстро

Недостатки: Их просто нет

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1630


Большая поверхность панелей, можно готовить сразу на всю семью. Есть таймер и регулировка температуры до 230 градусов. Панели съемные, поэтому моется легко.

Достоинства: Многофункциональный, антипригарное покрытие панелей.

Недостатки: короткий шнур.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1630


Вещь несомненно классная и полезная для любой хозяйки. Экономит ваше время. После приготовления, мясо на гриле не сгорит, потому что он работает только от таймера.

Достоинства: Крышка сильно не нагревается, есть поддон для масла.

Недостатки: не нашла

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1630


Хороший многофункциональный агрегат. Нравится то, что можно его закрыть и жарить мясо или рыбу одновременно с двух сторон. А можно его разложить на 180 градусов и на одной части жарить мясо, а ну другой овощи например. За такую цену отличный вариант электрического гриля.

Достоинства: Мощность, компактность, возможность готовить несколько блюд одновременно

Недостатки: сначала был запах пластмассы, но при втором использовании он исчез

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1630


Очень понравился гриль, готовлю практически каждый день, все очень быстро и легко. Спасибо!

Достоинства: Очень хорошо прожаривается мясо, даже при небольшой температуре Работает только от таймера, что не сомненно плюс, т.к. можно отвлечься и возможно забыть про жареное мясо, но даже в оставающем гриле, мясо не горит, а только прожаривается. А вообще мясо жарится не очень долго, мощности и температуры хватает, чтоб прожарить мясо за 20-30 минут, даже возможно меньше. Удобная крышка, которая регулируется углом положения в зависимости от толщины продукта, что туда положили. Не очень сильно нагревается крышка. Наличие лотка для стекшегося масла

Недостатки: Не нашла