Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Оценка: 4.12 (49 отзывов)
   Aerocool VX-650 - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортиментеAerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-650 650W


20 января 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Тихий БП, работает тише чем мой Corsair HX850i который под нагрузкой начинает потрескивать дросселями. Модель БП VX-350 конечно лютая дешманщина, но со своей задачей справляется, да и судя по тестам это один из лучших БП мощностью 350Вт в своей ценовой категории. Для офисных и простеньких домашних ПК этого БП хватит с запасом.

Достоинства: Цена! За БП 350Вт 1160руб., корпус черного цвета, крепеж в комплекте, а так же сетевой кабель, коробка и бумажка (будет чем печь затопить =)) Длинна кабелей отлично подойдет для корпусов Mini-Tower, в моем случае это AeroCool Qs-180 все кабели аккуратно уложил за боковой крышкой. Ах да, вентилятор 120мм с авто регулировкой оборотов в зависимости от нагрузки.

Недостатки: Кому-то возможно будет мало периферийных разъемов для подключения дополнительных HDD / SSD, оптически приводов и других устройств. Отсутствие PCI 6/8-pin разъемов питания, могли бы хоть один на 6-pin сделать, понятно что БП на 350Вт, но простенькую видеокарту с доп питанием он потянет.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


За свои деньги норм

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: Иногда шумит Кулер просто стучу по нему и перестаёт

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Старый убрал, теперь вот поставил этот, работает четко, скорость вращения кулера высокая, и таким образом греться сильно не дает блоку, шум средний если нагрузки большие, а при обычной работе он не напрягает. Шлейфы длинные и подключить компоненты все по железу легче простого, даже если поставить его снизу корпуса.

Достоинства: Хорош аппарат, мощный, скорости высокие и кулер не бесит своей работой

Недостатки: Да я даже и не знаю

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Нет PFC. В комплекте винтики и кабель питания. Дешёвый блок питания среднего качества, но своих денег не стоит.

Достоинства: Есть защита по перегрузке. Поддержка стандарта ATX 2.3, включая спящие режимы С6 и С7. Есть разъём 6 pin для видеокарты, питание мамы 24+4+4. Есть PWM для вентилятора.

Недостатки: Очень мало разъёмов SATA и Molex. Провода средней длины, на корпус Midi ATX. Блок питания очень лёгкий!!! Всего 965 г, в то время как мой FSP 350 W весть 1880 г. Соответствующая начинка. Вентилятор не бесшумный, но и не орёт.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Общие впечатления плохие... Горячий воздух даже на рабочем столе, оооочень шумит кулер.

Достоинства: Чёрный.

Недостатки: Шумный вентилятор, пока устанавливал виндовс думал голова взорвётся от шума.... Ужасный вентилятор. Короткие провода от сата на молекс, не дотягивает до сдрома, пришлось от старого отрезать и паять...

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


БПшник трудится каждый день минимум часов 10. В простое комп почти никогда не находится. Недавно разжился дискретной видеокартой. Подключил, начал работать (обработка графики) - мощности вроде как хватает. Я ни нагрева не ощущаю, ни проблем, ничего либо другого такого.

Достоинства: Цена очень порадовала. Порадовала внутренняя начинка, работающая вообще без шума. Порадовало количество коннекторов и длина проводов. Есть два sata и два на питание устройств molex. Отличная длина провода питания проца - 55 см.

Недостатки: Да в порядке всё с блоком питания.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Великолепная бюджетная лошадка для достаточно серьёзных систем. Кручу 3D-проекции ежедневно (основная моя деятельность), запускаю Витчера третьего в почти максимальных настройках. БП отдаёт чуть больше 500 ватт и 42 ампера на 12В. Очень здорово. Менять БПшник на что-то другое не собираюсь. Подключил более мощную видюху - всё прекрасно.

Достоинства: 1) Показатели. Высокий КПД, высокая мощность и тихий вентилятор. 2) CPU-кабель длиной в 55 см.

Недостатки: Не встречены. Почти два года пользуюсь - никаких проблем.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


так себе БП, лучше добавить до FSP

Достоинства: Работает, вентилятор не шумит. Выглядит солидно.

Недостатки: Свистит заметно на грани ультразвука. Непривычно легкий.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Скорее всего пойду возвращать, шум нереальный просто

Достоинства: Цена и неплохое напряжение

Недостатки: Шумит как вертолет даже в простое

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Купили оказался не рабочий.Этой компании наверно трудно проверять,что они производят перед выпуском в магазины,ибо БП даже не запустился как подключили.

Достоинства: нету

Недостатки: Не смог включиться