Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Оценка: 4.12 (49 отзывов)
   Aerocool VX-650 - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортиментеAerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-650 650W


10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Наша одна дама собралась списывать старые компы. В количестве 5 штук. Я этого допустить - не мог. Забрал себе. Перебрал, отобрал рабочее железо. Собрал - получился слабенький, но вполне рабочий комп. Для вёрстки доков и просмотра ВК хватит за глаза. Оставалось найти только блок питания. Поговорив с начальством, заказал блок питания Aerocool на 450 ватт. По 12В идёт 360 ватт. Что ж, мне этого должно хватить. Поставил комп нашим пенсионерам. Раз в месяц где-то захожу посмотреть как и что работает. Всё чудесно :)

Достоинства: Коннекторов: сата 2, 2 molex (на старые диски, которые до сих пор много где используются). 50-сантиметровый кабель питания (основной который).

Недостатки: Флоппик - конечно же лишний. Кому он нужен счас?

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


А я теперь вот совсем не запариваюсь, что у меня может быть проблема. С коротким замыканием, ну или если я превышу допустимую нагрузку. Автоматом сработает сразу защита и всё - выключится блок питания и проблем нету. Работает пока что прекрасно (около 4 месяцев). Претензий - ни одной нету.

Достоинства: Серьёзная мощность (для бюджетника). Система защит от всего-всего-всего.

Недостатки: Нет.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


При работе с Machine Learning требуется серьёзная машина. Дорогие надёжные комплектующие и прочее, прочее, прочее. А это всё должно питаться. А коммерческий анализ не может идти нормально с некачественной работой компа. Поэтому мы и взяли блок питания Aerocool. Да не один, а сразу несколько. Кому на 400 ватт, кому на 650, кому на 800. У меня на 650. Собирал и тестировал самостоятельно, никому не доверил информацию. БП поражает. Поражает своей ровной работой.

Достоинства: Мощность и напряжение.

Недостатки: Нету.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Это мне принесли комп. Сказали - если его запустишь, то можешь забирать. Интересненько... Посмотрел - ого, внутри дискретка неплохая, ссд стоит, ещё терабайтный жёсткий, i5-ый... Очень неплохой для меня конфиг. А не запускается. Даже до биоса не доходит. Грешил на материнку, на мосты. Но на всякий поменял блок питания - поставил свой, старенький, но рабочий (естественно, с отключённым видео). Всё запустилось. Понятно, надо новый бп покупать. За свои деньги (ну да, госконтора, отродясь тут денег не было) покупал. Aerocool подошёл отлично, есть запас примерно в 150 ватт. И всё запустилось. Отлично! У меня теперь полноценный мощный комп, который нигде и ни на ком не числится ;)

Достоинства: Тихая работа. Возникнет короткое замыкание - сработает защита. Вдруг возникнет перегрузка - блок питания будет автоматически выключен.

Недостатки: Нету.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Умер старый блок питания. На замену решил взять Aerocool. Никогда не сталкивался, но инфа в сети гуляет положительная. Поставил, запустил - всё в роде бы работает нормально. Посмотрел на напряжение, которое выходит из блока питания. Порядок. Пока доволен.

Достоинства: Нет запаха пластика от корпуса. Нет отрывов кабелей от коннекторов. Нет недостатка в длине кабелей. Нет падения напряжения.

Недостатки: Ничего нет.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Прихожу я к девчонке домой, а у той комп не включается. И так вокруг него плясал, и эдак - не включается ни в какую. Принёс свой рабочий блок питания. Всё запустилось. Отрекомендовал ей модельку VX-650 - удачная модель на 650 ватт. Поставили - больше шести месяцев работает, девчонка рада, проблема решена.

Достоинства: Работает тише за все блоки питания, что я видел. По напряжения - отлично. По мощности - отлично. По защитам - от всего стоят контуры.

Недостатки: Нету.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Ни одной проблемы не возникло при установке блока питания в систему или в процессе эксплуатации. Давным-давно мне пришлось поменять блок питания на более мощный. Всё свелось к видеокарте. Ну не хотел мой старичок тянуть новую видюху, не хватало мощности. Купил Aerocool на 650 ватт. Вот. Счас всё отлично. Можно спокойно сроить 3D-графики и моделировать свои результаты.

Достоинства: Защиты. От всего защищено: перегрузки, коротких замыканий. КПД - высокий.

Недостатки: Ноооль.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Целью покупки явилась необходимость подачи нормального количества ватт на видеокарту. Я ж перевёлся недавно в новый отдел по дизайнингу, а там мне выдали машину, в которой БП - страшно выл + не тянул мою личную видеокарту. VX-650 работает тихо, тянет на ура нагрузкочку. Я могу сделать проект запросто, не обращая внимания на то, насколько сильно у меня загружена видеокарта.

Достоинства: Мощность в 650 ватт. Гибкие провода.

Недостатки: Нэту.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Серьёзный блок питания под серьёзные задачи. Мы кластер организовывали. Вычислительные машины работают просто сутками. И - если раньше БП мы меняли с интервалом раз в пару месяцев (ну не выдерживали они нагрузки), то сейчас бпшники Aerocool работают до сих пор. Шума нету, нагрева - тоже нету.

Достоинства: + длина кабелей; + надёжные крепкие коннекторы в достаточном количестве; + возможность питания самых агрессивных и требовательных к мощности комплектующих.

Недостатки: А почему кабеля то не модульные?

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Устанавливать и подключать железо к блоку питания было в одно удовольствие. Прочные стенки корпуса БПшника, длинные провода. Все крепёжные винты закрутил легко, проблем с резьбой не возникло. Запустил машинку. Ну, наконец-то комп запускается. Запустил одну, вторую, третью программу. Всё-всё-всё проверил. Фух, вроде проблема решена. Отдал отремонтированную систему человеку - за два месяца ни слова от него больше не услышал.

Достоинства: - защита от перегрузки и скачков напряжения. - тихая вертушка. - длинные кабеля с достаточным числом коннекторов.

Недостатки: Нету.