Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Оценка: 4.12 (49 отзывов)
   Aerocool VX-650 - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортиментеAerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-650 650W


31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Присматривался к блокам питания. Хотел такой найти, с которым у меня не будет проблем в будущем (через месяц, пару, год использования). Прошло 8 месяцев после установки. Отлично всё.

Достоинства: Кнопка включения не западает. Работу могу охарактеризовать как тихую. Внутри (просматриваются) здоровущие радиаторы с кучей рёбер - понятно теперь, почему БП у меня не нагревается. Лопасти крыльчатки широкие, воздух забирают на ура.

Недостатки: ...

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Определённо толковый БПшник. Мой комп будто ожил, перестал выкидывать фортеля на высоких загрузках. Перестали сваливаться игрушки. Вот тебе и на - надо то было всего лишь поставить нормальное питание и все проблемы оказались решены.

Достоинства: В систему новый блок питания поставлен примерно три месяца назад. Взял Aerocool за: длинные провода, большое количество коннекторов + обещали тишину при работе. Последний пункт проверил уже дома. Да, тихо работает. Даже если дать серьёзную нагрузку - шума нету.

Недостатки: Нету.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Поразился одному. Нет, ни тишине, ни нормальной мощности (да, это есть). Поразился "умной" регулировке оборотов вентилятора. Всё зависит от нагрузки и температуры. Чем выше эти два параметра, тем сильнее крутится вентилятор. Ну а если я чисто в ворде работаю или код правлю в идешке, то вообще тихо-тихо крутится и без нагрева.

Достоинства: Годное напряжение, годная итоговая мощность. Есть защиты против КЗ. Длинные кабеля, количество коннекторов.

Недостатки: Нет.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Собрал комп, подключил к этому блоку питания своё добро - ок, всё работает. В течение месяца как мог, обращал внимание на работу блока питания. Нууу, порядок пока. Комп работает стабильно.

Достоинства: Надёжный прочный корпус. Многие забывают про этот фактор сказать. Я - говорю, что с корпусом полный порядок. Мощный вентилятор и в то же время - тихоходный. Перегрева внутренностей блока питания никогда не бывает.

Недостатки: Нету оплётки проводов.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Конфигурировал новую систему. Мне потребовался новый комп. Начинку решил запитать блоком питания Aerocool. На 800 ватт. Моему то железу требуется порядка 600 ватт, но пусть уж лучше будет в запасе, так надёжнее. Если надумаю чего ещё установить в комп, то проблем уже не будет с БП. Проводов-коннекторов - хватает. 4 pci-e и 6 sata. А остальное меня в целом не волнует, я молексами не полльзуюсь.

Достоинства: Активный PFC, стандарт 2.3, аж 62 ампера на 12В.

Недостатки: Флоппик - ну однозначно лишний для меня.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


проц 8320 3 жестких диска Gigabyte R9 280X тянет без проблем и сильно не греется

Достоинства: хороший. тихий. мощный

Недостатки: нету за такую цену

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


5+

Достоинства: очень хороший блок питания все тянет тем более активный за такую цену просто находка

Недостатки: приступно дешовый

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Немногочисленные достатки перекрываются единственным минусом - шумным вентилятором блока питания. Буду делать манибэк.

Достоинства: Длина кабелей, внешний вид.

Недостатки: Адский шум в 2400 оборотов, который слышим даже при надетых наушниках в независимости от уровня загруженности на системе, которая едва ли потребляет более 270 ватт под нагрузкой (Q9550 + GTX 550 TI + один корпусный вентилятор + один жесткий диск).

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 650W


Своих денег стоит

Достоинства: Цена Неплохие показатели за свою цену

Недостатки: Очень шумноват, 6 летний microlab на 350W работает тише

Страницы: 1 2 3 4 5