Закрыть



Фен Polaris PHD 2083Ti


Оценка: 4.08 (13 отзывов)
   Фен Polaris PHD 2083Ti мощностью 2000 Вт обладает оптимальным набором опций для бережной и эффективной сушки волос на профессиональном уровне. В режиме турмалиновой ионизации IonDefence потоки отрицательно заряженных частиц снимают статическое электричество с волос, облегчая расчесывание волос и сохраняя их внутреннюю влагу. Волосы приобретают красивый здоровый вид. Кроме того, модель оснащена кнопкой холодного обдува, имеет 3 температурных и 2 скоростных режима, а также съемную решетку воздухозаборных отверстий, длинный сетевой шнур 1.75 м и удобную петлю для подвешивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHD 2083Ti


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


За такую стоимость приличный фен. Пользуюсь ежедневно, обычно на 1 скорости, высушивает волосы чуть ниже плеч за 5 минут. Шумный, но ребенок не боится. Концентратором не пользуюсь, вполне обхожусь без него.

Достоинства: Отлично сушит волосы. Не электризуется за счет ионизатора. Несколько режимов. Удобный и простой в использовании.

Недостатки: нет.

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Неплохой фен от производителя, который известен высоким качеством изготовления электротехники. Купила этот фен всего несколько недель назад и в принципе за данный период эксплуатации мне он очень понравился. Высокая мощность при достаточно небольшом энергопотреблении. Порадовала и сама стоимость этого прибора. Для фена такого уровня эта цена совсем маленькая.

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Феном пользуюсь каждое утро, делая укладку перед работой. Он прекрасно справляется с этой задачей. Выставляю большую скорость, сильный нагрев и благодаря высокой мощности прическа готова за 5 минут. Фен оснащен функцией ионизации, поэтому, хоть и приходится сушить и укладывать волосы ежедневно, они остаются здоровыми, легко расчесываются и прекрасно выглядят.

Достоинства: удобно регулировать температуру и скорость потока воздуха, недорогой, мощный. по

Недостатки: нет

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Покупкой этого фена я довольна, со своей здачей справляется на все 5. Фен достаточно мощный, мои длинные волосы высушиает быстро. За счет функции ионизации волосы не электризуются, по этой причине этот фен стал моим фаворитом. У него достаточно длинный шнур, что делает сушку удобной. Я ниразу не пожалела о покупке.

Достоинства: Стильный дизайн, режим ионизации волос, 3 температурных режима, удобство использования.

Недостатки: За время использования не было.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Две недели ежедневного использования, полёт нормальный

Достоинства: Со своей задачей за эти деньги справляется

Недостатки: Слабоват

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Отработал 30 минут и сгорел. Разобрал,посмотрел и выкинул. Не покупайте ни в коем случае,зря потратите деньги. Внутри все сделано на соплях.

Достоинства: Красивый внешний вид

Недостатки: Техническая начинка одноразовая

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Пользуюсь феном уже несколько месяцев, очень довольна. Мощный, укладки получаются стойкие и красивые. Быстро сушит волосы и не пересушивает. Качественный, прочный, удобный. Не перегревается и нет запаха пластмассы. Думаю он мне прослужит далеко не один год. Цена вполне нормальная. Нравится что есть режимы холодного, теплого воздуха. Провод длинный и плотный.

Достоинства: мощный, не перегревается

Недостатки: нет

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Дома обнаружил на насадке потёртости. Проверяйте при получении

Достоинства: Фен хороший. Сушит относительно быстро. Укладывает хорошо.

Недостатки: Слабоват на максимальных режимах. В ручке из отверстия для провода поддувает : )

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


У меня небольшой парикмахерский салон. Фены часто приходят в негодность. Последнее время пользуемся только фенами POLARIS PHD 2018Ti. Эти надежные приборы по невысокой цене служат долго. Очень удобные в использовании, руке комфортно с ним работать. Мощный, это тоже немаловажный показатель при укладке волос. Две скорости и три режима теплоты воздуха позволяют быстро достичь желаемого результата. Есть функция ионизации. Качество и надежность продукции марки поларис всегда радует.

Достоинства: Качество и цена

Недостатки: нет

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 2083Ti


Дизайн хороший

Достоинства: Сушит волосы, три режима тепла и скорости.

Недостатки: Тяжеловат для меня, мне удобнее маленькие

Страницы: 1 2   >>>