Закрыть



Утюг Polaris PIR 2469K


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Паровой утюг Polaris PIR 2469K гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная подошва с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic обеспечивает отличное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIR 2469K


2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Хотите, чтобы утюг гладил на 5+ - смотрите на подошву, чем больше дырочек, тем лучше. Этот утюг просто шикарный, гладит всё!

Достоинства: Мощный, хорошо скользит, не оставляет капли на ткани.

Недостатки: Нет

30 июля 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Мощный, хорошо разглаживает даже сильные заломы, глажу в основном с паром, резервуар для воды действительно большой, воду не надо часто доливать. НЕ очень удобно разглаживать вокруг пуговиц и мелкие детали детской одежды, но я еще ни одного утюга не встречала, который бы справлялся.

Достоинства: Хорошо разглаживает

Недостатки: мелкие детали не очень удобно гладить

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


За полтора года использования утюга POLARIS, никаких претензий не было. Гладить легко, скользит по ткани отлично, следов и капель не остаётся.

Достоинства: Недорогой утюг с хорошей подошвой.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Симпатичный, гладит хорошо. Есть низкая температура, можно гладить очень тонкие ткани, шифон и шелк, не горят и не плавятся.

Достоинства: Подошва, она не царапается. Мощность хорошая.

Недостатки: Не нашла.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Я просто в восторге от этого утюга: отличная, мощная подача пара, поворот шнура вокруг своей оси, функция самоочистки, удобно заливать воду. Пользуюсь с удовольствием третий месяцю

Достоинства: Отлично гладит

Недостатки: Не обнаружила

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Хороший утюг, проглаживает практически все сложные ткани, ещё ни разу не прилипал, я думаю за счёт специальной поверхности. Сильный пароудар, могу рубашку вертикально отпаривать.

Достоинства: Хорошо проглаживает, сильный паровой удар

Недостатки: Явных нет

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Жене решил купить такой утюг. Понравилось, что он довольно мощный, с хорошими функциями и зашитой от накипи. Работает исправно уже пол года, все в нем устраивает. Гладить с помощью него просто. Хорошая покупка.

Достоинства: Надежный, много программ глажки.

Недостатки: нет таковых

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


Вместе с женой подбирали утюг, понравилась эта модель. Она хорошего качества сборки, удобно регулируется и настраивает под любую глажку. Подача пара хорошая, так что разглаживает все без проблем. Да и с виду симпатично смотрится, мы довольны, что купили его.

Достоинства: Удобный, симпатичный на вид.

Недостатки: нет

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


НЕ TEFAL!!! Если был до этого TEFAL или другой, то однозначно этот не покупать! Да и вообще Больше ни какиих POLARIS!

Достоинства: Обычный утюг.

Недостатки: Через полтора года потёк и перестал включатся! До этого был TEFAL! Небо и земля. Старый прослужил 16 лет!!!!

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2469K


За такие деньги утюг отличный. Но для фанатов глажки и строгих требований к характеристикам утюга не подойдет. Мои впечатления: подошва нормальная, не прилипала еще ни разу, чуть хуже скользит, чем предыдущие тефали и филипсы, но не критично. Утюг не самый легкий, это и плюс и минус. Отпаривает нормально, оглаживает тоже, на 4+. Вода не течет. Выглядит достойно. Почему-то быстрее устает с ним рука. Шнур короче, чем обычно. Для меня это плюс, т.к. включаю его не в розетку, а в гладильную доску. Кстати оценила удобность подобных гладильных досок с таким встроенным удлинителем. И они в принципе не дорогие. Теперь шнур от утюга нигде не путается, не болтается, на застревает. А гладильную доску можно расположить почти в любом месте в квартире и не потребуется использовать лишний удлинитель.

Достоинства: Стоимость Внешний вид Быстрый нагрев Не течет Гладит хорошо Керамическая подошва

Недостатки: Не совсем удобно лежит в руке, поэтому рука устает быстрее.

Страницы: 1 2   >>>