Закрыть



Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Сывороточный изолят с наивысшим содержанием протеина (более 90 % в сухом веществе) подвергается наиболее тщательной очистке и является идеальным строительным материалом для мышц, при этом максимально ускоряя процесс восстановления. Изготовлен при уникальной комбинации методов перекрестной ультрафильтрации (CFU) и перекрестной микрофильтрации (CFM). Такая технология позволяет получить самый чистый и легкоусваиваемый протеин с максимально низким содержанием жиров и углеводов, сохраняя высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр /


20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Последний отзыв о продукте оказался весьма субъективным, потому что человек не умеет применять высокобелковые изоляты. Способ применения у нейтральных по вкусу изолятов есть совершенно особый - из них готовят блюда ПП. Добавьте такой порошок вместо муки в тесто и получите, например, высокобелковые кексы без ненужных "углей"! Совершенно потрясную рекомендацию нашла у Zuzki на контенте BodyRock: посыпать любое готовое блюдо без белка (овощной салат, например) этим изолятом. Вкус не меняется, а суточное потребление белка растёт! Мышечный рельеф появляется "на глазах"! А вообще, качество VP Lab я проверила на себе и нареканий они у меня не оставили. Главное, не содержат ненужных мне индифферентов, ароматизаторов и красителей, что в спорт. питание тоже нынче редкость.

Достоинства: Идеален в плане количества белка, лёгкости усвоения и как фортификатор для приготовления еды.

Недостатки: Нет.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Ребята это изолят, а не классический протеин. В начале разберитесь что такое изолят и для чего он нужен. Эта быстрая форма белков, употреблять нужно утром минут за 15 до завтрака, чтобы разогнать аппетит и уже усвоить белки. Т.к. с утра поесть обычными белками бывает тяжеловато.

Достоинства: Все отлично

Недостатки: Нет

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Хороший протеин

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет.

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Нормальный прот. Никаких комочков нет, сытость присутствует,своих денег стоит. Брал со вкусом манго.

Недостатки: Не нашёл.

31 марта 2015г. Отзыв о товаре: Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль


Пожалел что купил...

Достоинства: Протеин без достоинств!

Недостатки: Худшего сывороточного протеина я не встречал! Остаются комочки, даже после тщательного перемешивания в шейкере! Пить невозможно, прокисшее кислое молоко по вкусу!!!И хоть и пишут, что 26,9 белка на порцию, никакого ощущения сытости не дает!!!через 10-15 минут очень хочется есть!!!Лучше переплатить 300-500рублей и взять хороший протеин!!!Жалею что купил!