Закрыть



Корпус ZALMAN ZM-T3


Оценка: 3.97 (38 отзывов)
   Компактный корпус ZALMAN ZM-T3 без блока питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN ZM-T3


29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Такие себе. А так собрал и забыл, раз в 3 месяца пыль только смахнуть. Если бы были другие корпуса за эту цену, то я бы не брал этот.

Достоинства: Небольшой размер. Хотя mAtx корпуса +- все такие.

Недостатки: Не положили пылевой фильтр, который устанавливается на лобовую сторону. Не очень хороший кабель менеджмент из-за вертикального расположения корзины для ЖД.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Брать

Достоинства: Отличный компактный корпус для офиса, ну цена. Ssd можно расположить за мамкой.

Недостатки: Метал как бумага

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


следующий корпус будет другой фирмы

Достоинства: дешёвый :) "выпуклость" на крышке спасла кулер-башню, иначе бы не закрылся :)

Недостатки: Давно такого барахла не видел. Посадочные места под материнскую плату, одно прокручивается, другое не вкрутить. Сетки вываливаются. SSD-диск поставить в предназначенное для него место под 5-ти дюймовым дисководом, проблема: просчитались с размерами, приходится чуть ли не забивать молотком.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


внимательно изучите габариты, высокий, но короткий

Достоинства: дешёвый :) "выпуклость" на крышке спасла кулер-башню, иначе бы не закрылся :)

Недостатки: Тонкий металл: гнётся, прогибается от любого чиха. очень короткий, даже маленькая мамка еле влезла, мешает контейнер для накопителей проводам питания мамки. короткий, очень...

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Если не использовать его в качестве стула,так как металл тонковат,то хороший корпус,с приятным видом.Позволяет грамотно разместить внутри себя комплектующие.SSD ставится между боковой стенкой и боковой крышкой,которая без решётки.Охлаждения ему там должно хватить,так как он если и греется,то не критично.Забор воздуха внутрь корпуса через решётку боковой крышки и снизу передней панели через решётку передней стенки.Забор воздуха блоком питания через нижнюю решётку,независим от вентиляции внутри корпуса.Мне такая компоновка очень понравилась,так как блок питания охлаждается не подогретым процессором воздухом внутри корпуса,а самым холодным с пола.Единственное,что я бы переделал,если бы стал ставить большую видеокарту,так вместо штатного вентилятора на задней стенке на выдув поставил бы вентилятор побольше размером,а этот переставил бы на переднюю стенку на вдув внутрь.Боковые крышки на винтах,откручиваемых без отвёртки.Открываются и закрываются без особых усилий.Передняя панель снимается

Достоинства: Грамотная компоновка внутренностей.Маленький размер,но позволяет поставить достаточно большую видеокарту при необходимости.Хорошо продумана вентиляция внутри корпуса.Множество винтов крепления в комплекте.Нашлись так же винты и для крепления SSD.

Недостатки: Звезду не стал снимать за почти несущественный брак.Одна клёпка внизу была заклёпана,но стенка,которую оне должна приклепать,не приклёпана.В стенке бурт,в нём отверстие под клёпку было.Я просто порвал это отверстие,чтобы стенка встала на место,иначе не влезал блок питания.После устранения этой мелочи всё чётко встало на свои места.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Берите корпус смело, вид как у дорого корпуса

Достоинства: Покупал в 2017 за 1760 Корпус годный.

Недостатки: Их нет

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Красивый, маленький корпус, поставил башенный куллер, по размеру можно было больше поставить, но не зачем, мне же не майнингом заниматься на нем, есть передний usb 3.0, так же плюс

Достоинства: Хороший корпус для своем форм фактора, собирался для офисных целей, есть место для установки SSD, что и дало толчок, для покупки данного корпуса, есть куллер на задней стенке, простой но все же приятно, есть места для установки дополнительный куллеров, достаточно красивый внешний вид

Недостатки: не нашел, может быть потом выявлятся

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Компактный корпус - с большими видео-картами надо быть аккуратнее и замерить за ранее . Видел пост про удлинитель на 4пин - так вот мне точно не понадобился , а ещё я его ( 4пин ) проложил с тыльной стороны и вывел сверху как раз около самого разъёма 4пин . длинна ещё экономится за счёт прокладки по диагонали . собственно из-за чего вообще написалотзыв: я не читая никаких размеров заказал на сборку кулер Zalman CNPS10X Optima ( https://www.ulmart.ru/goods/304674 ) , и после того как я его установил - увидел что он порядочно выпирает . расстроился даже , а потом смотрю - в крышках выемки для дополнительного размера в ширину . в итоге крышка закрывается и чуть касается трубок кулера , но это точно не критично . так что если кого отпугнёт размер Zalman CNPS10X Optima , то он плотно , но встаёт в этот корпус .

Достоинства: Обычный корпус .

Недостатки: Ну если только отсутствие переднего кулера на вдув можно отнести к недостаткам .

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


Для сборки игрового ПК подходит слабо. Но это и не его ценовая категория.

Достоинства: Хороший корпус в своем форм-факторе. Подойдет для сборки офисного компьютера.

Недостатки: - при сильном нажатии западает RESET. Приходится выковыривать. Когда извлекаешь RESET приходится снимать переднюю панель и тогда открывается вид на то, как кнопка RESET удерживается в своем пазу шляпкой самореза. От ZALMAN такого не ожидал.

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN ZM-T3


После всех доработок получился вполне себе нормальный корпус, за эти деньги меня вполне устраивает,но в общем и целом рекомендую только для офиса ... Система b150, I5 6400,16gb ddr4, palit 1080, 1 nvme128gb, 1ssd 2.5 240gb, 2xhdd 1tb, куллер на процессоре какой то башенный Залман с 3трубками вентилятор с него снял, 3 корпусных 120 вертушки термалтейк, 2 сверху, 1 на передней стенке, после Настройки через биос, в режиме просмотра ютуб и фильмов, комп большую часть времени бесшумный иногда включаются вентиляторы по 5вольтам на 5-10минут... но все корпус не очень))

Достоинства: Компактный, скрытая укладка проводов, хватит места для башенного куллера на проц,нижнее расположение бп.

Недостатки: Полный провал с охлаждением,пришлось взять болгарку, дрель и вырезать места для 2х 120 вертушек на верху, отлив там сверху словно создан для этого , прикрыл все это «решетками гриль» от старых бп получилось идеально и проблема решена, есть место всего для двух 3,5 винтов, что для меня лично огромный недостаток... так же обклеил некоторые панели вибропластом так как корпус очень звонкий...