Закрыть



Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Оценка: 4.53 (75 отзывов)
   Samsung GALAXY S5 - это первый телефон со встроенным монитором сердечного ритма, который позволяет измерять пульс буквально "на лету". Вы сможете следить за своим состоянием в любое время и соответствующим образом корректировать физические нагрузки. Больше не нужно переживать о сохранности данных вашего смартфона. Samsung GALAXY S5 оборудован встроенным сканером отпечатков пальцев, который гарантирует защиту всех ваших данных. Сканер позволяет разблокировать телефон или авторизовать покупку в Интернете одним движением пальца. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G900F GALAXY S 5


23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Хорошая покупка

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество. В свете текущих событий с курсом доллара - отличный выбор для покупки. Вкупе с приобретенным оригинальным чехлом-книжкой от Самсунг это просто шедевр. Жена в восторге!

Недостатки: Не чистый андроид

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Телефон и телефон. Камера как и всех телефонов фигня, кто бы что не говорил. Выглядит нормально (а зачем еще смартфоны покупают?), звонит. Зарядку держит 12 часов если активно пользоваться и 2 суток если толком не трогать.

Достоинства: Крепкий. Несколько раз ронял и он выжил)) Единственный телефон из смартов, кто продержался у меня больше года. LG Оптимус и htc one у меня умерли быстро, этот держится.

Недостатки: Дороговато. Но когда я покупал s6 еще не было, а купил за 30+. s6 сейчас стоит 60+, это нереально для телефона, имхо.

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


По факту, этот смартфон был переоценен на старте продаж. Для повседневного серфинга в интернете годится. Нырять с ним куда-либо я бы не советовал. Хоть защита, и IP-67,телефону этого не хватает

Достоинства: Отличное качество снимков. В принципе, долгое время использования. Смарт-подключение wifi и lte

Недостатки: Оперативная память, на деле, оказывается меньше на 400мб Аккумулятор: если все выключить,то нормально работает целый день.Но,по сути,его хватает часов на 10 Процессор:перегрев жуткий Пылестойкость очень странный предмет- в характеристиках она есть,на деле,ее нет. Touchwiz жрет много оперативы

5 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


пока на рынке аналогов нет, сильно обгоняет айфонпо показателям и сильно дешевле с6 по цене. оптимальный выбор, я считаю

Достоинства: телефон радует ежедневно, диферамбы петь не буду, параметры более чем с запасом по всем показателям. у жены альфа хотел взять себе тоже альфу но с5 покорил сразу.

Недостатки: невнятная заглушка от порта зарядки на силиконовом поводке. смогли же решить проблему попадания влаги с гнездом наушников, тут не доработали немного, хотя ясно, что узел технологически более сложный. задняя крышка странновата, хотя я сразу купил бампер, так как с первой нокии осталась привычка кидать телефон в карманы с ключами и ее не вижу

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Отличный телефон. Рекомендую к покупке )

Достоинства: Все супер не перестает радовать каждый день!!! Android 5.0 Используется более полу года. Отличный прием 4G сетей.

Недостатки: Довольно быстро садится батарея

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Доволен как слон! Особенно тем, что успел урвать за 20500, при нынешних ценах и скачках, для него это дешево!

Достоинства: Телефон шикарный. Все устраевает.

Недостатки: Немного не привычный андройд лолипоп. Но это не недостаток, а дело привычки.

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


отличный девайс!!!!

Достоинства: офигенный. больше слов нет. мощный. работает на ура.

Недостатки: крышка задняя настолько тонкая что когда открывал испугался что сломаю. ну думаю это спорный недостаток

18 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


Не ожидал такого от Самсунга, так как давно являюсь его фанатом. В целом, конечно, прибор вполне на уровне, но требует обязательной доработки "под себя". В данном случае без колебаний был приобретен аккумулятор Zerolemon 8500mAh, телефон стал кирпичом, но уверенно держит батарею до четырех дней, как ни юзай. В игрушках типа XCom, Dead Space лагает. При использовании LTE аккумулятор садится в 3 раза быстрее, хотя скорость, конечно, выше всяких похвал (Yota, Москва). Чтоб нормально сфоткать, нужно долго уговаривать трубку сфокусироваться. Дождемся ли следующей обновы?

Достоинства: - Хороший дисплей. - Отличная работа по всем беспроводным интерфейсам. - На удивление, сканер отпечатков, идеально работает. - Съемка видео впечатляет.

Недостатки: - Штатный аккумулятор. Ну несерьезно это, полдня и капут. - Камера. Сфокусироваться абсолютно не может, тупит, а в темноте снимки мыльные и зернистые. Странно это, но даже SGS2 был поадекватнее в вопросах съемки. - Быстродействие. Какие могут быть лаги на таком устройстве? Вы не думайте, у меня абсолютно "белый" аппарат, все бенчмарки проходятся корректно. Но тормозит, хоть ты че делай. - Отвратный звук из бортового динамика. Юзайте гарнитуру. - Периодически коряво работает со своей же операционкой, выкидывает из Google Play.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


В принципе модель неплохая но этих денег не стоит реальная цена до 18 000

Достоинства: Не плохая модель ,шустрый

Недостатки: Через год плохо работает микрофон меня почти не слышать ,немного великоват

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900F GALAXY S 5


После такой информации особо не хочется пользоваться данными фирмами

Достоинства: Телефон отличный мне понравился

Недостатки: Но вы в курсе что компании Western Digital, Seagate Technology, Toshiba, IBM, Micron Technology и Samsung Electronics внедряют шпионские программы в свои гаджеты которые не возможно удалить