Закрыть



Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Погрузитесь в невероятные новые миры, окажитесь в центре потрясающих вселенных и опробуйте новый способ игры с PlayStation VR. Это новый член семьи PS4, так что, какой бы консолью PS4 вы ни владели, вы сможете играть на PS VR. Подключите гарнитуру к PS4, направьте на себя PlayStation Camera и отправьтесь в другую реальность (PlayStation Camera, контроллер движений PlayStation Move и беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 продаются отдельно). Благодаря двойным объективам и технологии трехмерного определения глубины сцены PlayStation Camera отслеживает положение в пространстве гарнитуры, контроллера PlayStation Move и световой панели DUALSHOCK 4, позволяя вам всегда находиться в центре вашей виртуальной вселенной. Выведение изображения игр для PS VR на экран телевизора с помощью зеркального режима позволит вашим друзьям или родственникам видеть то же, что и вы в виртуальной реальности. Трехмерное сверхреалистичное окружение оживает перед вашими глазами благодаря пользовательскому 5,7-дюймовому OLED-экрану. Эффект погружения на PS VR с обзором на 360 градусов позволит вам стать частью живого мира с бесшовным полем обзора. Плавная визуализация и необычайно низкое время задержки поможет погрузиться в захватывающие игровые миры. Откройте для себя новое измерение звука с объемным звучанием, которое позволит точно устанавливать направление и расстояние до звука сверху, снизу и вокруг. Общайтесь с друзьями, обсуждайте тактику игры и еще глубже погружайтесь в виртуальный мир благодаря встроенному микрофону на гарнитуре. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Playstation VR


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


одев на глаза шлем я первый раз офигел .все рекомендую)))

Достоинства: все отлично

Недостатки: не обнаружил

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Все очень понравилось всей семье

Достоинства: Просто супер!

Недостатки: Каччество немного низкое Большой шлем, небольшой просмотр в зоне носа

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Я любитель видео игр. И решил расширить круг использования высоких технологий. Приобрел себе данную модель шлема и ни насколько не пожалел, что потратил столь высокую сумму. Это новшество в сфере игр, и то, что я там увидел, было настолько реально, что не хватает слов передать увиденное. Все, что разработчики вложили в данное устройство, оправдывает на все СТО процентов .

Достоинства: Высокое качество производимого продукта ( я обожаю Sony )

Недостатки: Не выявил

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


все печально

Достоинства: хороший аксессуар для ps4

Недостатки: юлмарт подпортил все впечатления.. заказ сделал онлайн ..в итоге приехал получать .. коробка в скрыта..вся заюзаная.. комплект неполный (нет салфетки) ..очки использованные наклейки прикладные на место но все в волосах ((( жуть ..печаль ..жду возврата средств

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Это невероятно! Превосходит все ожидания. Будущее наступило, фантастика стала реальность. Даже не предполагал, что застану подобное на своем веку.

Достоинства: Цена. Работает из коробки, без танцев с бубном. Почти 20 игр на старте и список постоянно растет.

Недостатки: Нет настройки линз под зрение пользователя, приходится играть в очках, что не очень удобно.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Общие впечатления передать просто невозможно, если сильно сомневаетесь, то найдите, где можно протестить, и тогда все сомнения разгонит прочь)

Достоинства: Недорого, удобно, качественно, продумано до деталей(размеры и формы разных голов), в комплекте лежит демо диск с 8 играми, чтобы можно было проще определиться, что именно купить. Играли без остановок, ничего не стесняло, не напрягало. Это невероятно крутая тема. Если в голове прокрадываются мысли "стоит или не стоит покупать" "а надо ли оно мне" отвечу вам сразу, как бывший владелец точно таких же мысленок- покупать!

Недостатки: Из недостатков выделю то что не все игры идут с ps move, лицо потеет от долгой игры, немного не доработана система psvr + camera + pa move. Есть небольшая погрешность в определении положения рук, но при обновлении позиции все становится на свои места

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Не знаю как в юлмарте шлем оказался в наличии, в любом случае спасибо за покупку на старте продаж! Шлем однозначно лучший выбор для старта с VR, тем более если у вас уже есть PS4. Меньшее разрешение дисплея чем у Oculus и Vive и огрехи с позиционированием искупаются количеством игр и опять же ценой (в 2 раза дешевле!)

Достоинства: Удобство Качество материалов Цена

Недостатки: Разрешение дисплея ниже чем у конкурентов Небольшие проблемы с отслеживанием контролеров

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности Playstation VR


Если вы хотите опробовать VR - то вам точно стоит брать именно от Сони. Это незабываемые впечатления. В день релиза несколько часов провёл игра в RIGS - это было потрясающе. Единственное - с непривычки слегка укачало.

Достоинства: - Самый доступный из полноценных VR - Качественная сборка - Удобно сидит - Полноценные ААА игры - Абсолютно новые впечатления

Недостатки: - Немного непривычно - Есть какая то зернистость в изображении и явно текстуры не самого выского разрешения