Закрыть



Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Оценка: 3.91 (11 отзывов)
   Маршрутизатор Mikrotik RB941-2nD-TC представлен в бело-голубой расцветке, имеет веc 142 г и габариты 12.4х10х5.4 см. Поставка осуществляется с блоком питания и инструкцией. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikrotik RB941-2nD-TC


1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Купил для изучения Сетей, очень прикольная штука используя приложение от компании mikrotik winbox. Широкий выбор настроек. Для Сисадмина это лакомство. В домашних условиях также можно использовать, но могут возникнуть трудности в настройке.

Достоинства: RouterOS, для посвященных или соображающих на лету При правильной ручной настройке работает месяцами

Недостатки: RouterOS, для QuickWizard-продвинутых! Слабый WiFi 2.4, не для армированных стен и дверей. Только для небольших помещений на малых скоростях.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Если вы плохо разбираетесь в сетевых настройках, то mikrotik не для вас

Достоинства: Router OS даёт возможность очень тонкой настройки.

Недостатки: В комплекте нет патчкорда

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


L2TP настроить так и не смог. После сброса настоек до заводских, перестал выдавать IP адрес. Сдал его на следующий день.

Достоинства: Достоинств не нашел

Недостатки: Имел дело с многими роутерами и модемами. Такой конченной оболочки я еще не видел. Куча ненужных настроек. Там где Tenda или TP-Link настраивается за 2-3 минуты это барахло будете настраивать пару часов.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Не советую к покупке.

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Не просто настроить поддержку IP телевидения, а после настройки все равно плохо работает, постоянно прерывается картинка, со старым роутером проблем не было. Очень сильно теряет в скорости, при подключенном напрямую кабеле на ноуте скорость 40 мб, а на wi fi всего 10 мб. Отвратительно! Торренты скачиваются по капле в час! Стала использовать не сразу после покупки, так бы вернула его в первые же 7 дней. А теперь и не знаю, что с ним делать.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Всем кто хоть немного разбирается в компах, берите будете приятно удивлены стабильностью работы вашей домашней wi-fi сети, на данный момент подключено 9 устройств, все тащит без проблем, без просадок delay задержка в канале и всяких других зависаний.

Достоинства: Все супер, ПО, покрытие wi-fi, стабильность работы, офигенное соотношение цена-качество.

Недостатки: Недостатков не вижу.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Походу брак. Хватило на месяц работы. Отнесу по гарантии, но от бренда не откажусь

Достоинства: Огромные по сравнению с остальными брендами

Недостатки: Не мультиязычен

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Покупать обязательно!

Достоинства: Где я был раньше? Ездил на спущенных колесах. Цена приятная ,скорость отличная , WIFI пробивает три бетонные стены!

Недостатки: Нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Сразу скажу, что для настрйоки требуется предварительно скачать программу winbox с сайта производителя. Далее просто подключаете по лану и запускаете винбокс. Во вкладке neighbors будет ваш микрот. Щелкаете на мак адрес, логин admin, пароль пустой. Сбросьте настройки в первом окне. Перезагрузится. Далее во вкладке quick setup всё просто. Теперь от себя, в целом без тонких настроек всё реально гораздо проще чем кажется. берите смело. Для любопытствующих ШИРОЧАЙШЕЕ поле для экспериментов и тонких настроек. На специфическом объекте пока пробивает лучше всех, через металлические вагончики. По квартире надо тестировать. Итог, берите смело, если хотите надежные приборы от приличной промышленной компании.

Достоинства: Быстро настраивается из коробки в одном окне. Фирма. Для всех моделей единый интерфейс настройки. Постоянные обновления единой системы управления для всех устройств.

Недостатки: тонкие настройки для неподготовленных умов будут непростые

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Как точка доступа для однокомнатной квартиры, без претензий по скорости пойдет. Проигрывает в скорости wifi RB951, 10-20 мегабит, замерялось в метре от точек. Быстрее падает скорость при удалении от точки. При работе с Capsman при выставлении точки в стандарт N, перестает работать, хотя RB951 работает без проблем.

Достоинства: Цена. Стабильность, может работать месяцами.

Недостатки: Сперва прочитайте инструкцию по настройке его в интернете, в комплекте с роутером ее нет. Интерфейс на английском, русского нет. При первом подключении он завис намертво, но после сброса ожил.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB941-2nD-TC


Хотел купить модель намного дороже, но теперь останусь на этой.

Достоинства: Недорогой, маленький, легкий, не зависает, сеть не теряет. В играх по сети пинг хорошо держит.

Недостатки: Питание через микроUSB, не сказать, что прямо недостаток, так, особенность. Простолюдин вряд ли настроит.

Страницы: 1 2   >>>