Закрыть



Корпус Fractal Design Define R5 Edition Window


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Корпус Fractal Design Define R5, выполненный в эффектном скандинавском стиле, является очередной ступенью эволюции в популярной серии Define. Корпус обеспечивает наивысший уровень бесшумной работы за счет размещения шумопоглощающего материала в стратегических местах, пластин вентиляционных отверстий ModuVent и тщательно разработанных вентиляторов серии Dynamic. Грамотно спланированный внутренний интерьер Define R5 позволяет установить до восьми жестких дисков и любых графических карт. В случае установки компонентов системы водяного охлаждения или большего числа вентиляторов корпус легко настроить под свои потребности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fractal Design Define R5 Edition Window


15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Define R5 Edition Window


Продуманный,вместительный,хорошо вентилируемый корпус,для любых целей.ну и цена впринципе доступная

Достоинства: Ураааа.наконец то я купил этот классный корпус, товарищь посоветовал и я очень доволен покупкой.исполнение корпуса просто на высоте,все продумано до мелочей,материалы супер,вместится все что захотите.не берите никакие THERMALTAKE , они и рядом не стояли.

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Define R5 Edition Window


Согласен с предыдущими ораторами, ваше мнение в моем выборе было весомое, очень доволен покупкой, реально идеальный корпус! Всем рекомендую, не жалейте денег, такой корпус должен быть у каждого крутого пацана!

Достоинства: Шикарный, качественный, вместительный, продуманный, даже пластик приятно пахнет! Все очень удобно и продуманно сделано, встроенный вентилятор тоже очень качественный, его вообще не слышно!

Недостатки: Их нет.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Define R5 Edition Window


Автор предыдущего отзыва писал, что нет защиты от пыли на верхних вентиляторах, но она и не нужна на выдувных вентиляторах. Защита ставится на вдув (передняя и нижняя панели).

Достоинства: Тяжелый, красивый, крепкоий, прозрачное окошечко, модульная система организации внутренностей, огромное количество посадочных мест под вентиляторы/водянку. Идеальный корпус.

Недостатки: При установки вентиляторов сверху защитные панели удаляются, а защита от пыли в этом случае не предусмотрена. Аудио и USB разъемы на верхней панели без заглушек. Реобас на три вентилятора при возможном подключении семи шт., хотя это решается на программном уровне.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Define R5 Edition Window


Приобретением очень доволен смотрится стильно, ничего не болтается не дребезжит. Фильтры против пыли отлично справляются (сверху вентиляторы не ставил), шумоизоляция хорошая. Очень порадовала цветная, подробная, пошаговая инструкция, прям как в конструкторах ЛЕГО!.

Достоинства: Очень продуманный и стильный корпус полностью в черном цвете с боковым окном. Хорошая шумоизоляция, защита от пыли (снизу и за передней дверцей). Полностью модульный принцип размещения корзин(можно убрать все, разместить как вдоль так и поперек корпуса), очень вместительный, большое число посадочных мест под вентиляторы (7 шт.), наличие USB3,02. Реобас на три вентилятора. Высокие ножки что обеспечивает хороший зазор между полом и дном корпуса даже при установки на ковер. В комплекте весь необходимый крепеж.