Закрыть



Телевизор Samsung LT28E310EX


Оценка: 4.24 (37 отзывов)
   Телевизор Samsung LT28E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung LT28E310EX


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


При выборе телевизора мне очень помог обзор Николая от 18 августа 2016 года.

Достоинства: Здравствуйте все, кто будет читать мой отзыв. Телевизором пользуюсь 10 месяцев, очень хороший, соответствует описанию и всем заявленным функциям на 100 процентов. Довольна покупкой.

Недостатки: Обращу внимание на недостатки указанные во многих отзывах, это угол обзора. да при просмотре телевизора под достаточно большим углом цвета блекнут. Совет: измените угол обзора, смотрите телевизор сидя прямо перед ним.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


Брал ради качества картинки и стабильной работы, подсоединил к нему мини пк, теперь использую как второй компьютер и как телевизор. Брал за 11470 рублей.

Достоинства: Картинка.

Недостатки: Безобразная подставка. На картинке совсем другая. Подставка в комплекте позволяет ставить телевизор только прислонив его к стене. Соответственно, ни о каких поворотах экрана и его наклонах, не может быть и речи. В комплекте только инструкция для установки и то на английском языке.Пожаловаться Отзыв помог? 018 сентябряДмитрий☆☆☆☆☆ДостоинстваТелевизор хорошего качества, те кто его ценит, рекомендую данный товар.НедостаткиСлабая ножка, но она не нужна, если вы собираетесь вешать на стену.

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


Почти все хвалят углы обзора, не знаю почему, может просто не замечают, но при даже небольшом отклонении цвета становятся блеклыми(выцветают). Т.е. красный становится розоватым, синий голубым и т.д. В принципе не критично, но при красочной картинке заметно. Звук при установке на подставку становится глуховатым, т.к колонки направлены вниз, как будет при установке на стену не знаю, подставка шатается

Достоинства: Телевизор хорошего качества, те кто его ценит, рекомендую данный товар.

Недостатки: Углы обзора, шатающаяся подставка, звук

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


Чёткая картинка, звук просто супер, тюнер dvb-t2, dvb-c, читает множество форматов mkv, avi и так далее.

Достоинства: Кронштейн в комплекте, дизайн, хорошая картинка

Недостатки: Нет

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


брал за 12250,за такую цену отличный телевизор.

Достоинства: Изображение, звук, крепление на стену.

Недостатки: жаль что радио не отдельной вкладкой а со всеми каналами

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX




Достоинства: хорошее изображение.углы обзора,простое понятное меню.быстрая настройка каналов

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


В целом отличный телевизор. Указанные недостатки принципиального значения не имеют. Если бы был нужен второй телевизор - не задумываясь купил такой же. Рекомендую к покупке

Достоинства: 1) Претензий к изображению нет 2) Громкость регулируется в большом диапазоне (хватит даже для глухой бабушки) 3) Пульт с нормальными кнопками а не с новомодными тачпадачи 4) Встроенный проигрыватель без проблем проигрывает видео разных форматов 5) Подставка с центральным креплением и одной подошвой - можно поставить на не очень большую тумбочку 6) Есть регулировка пропорций экрана 7) Нет смарт функций - соответственно нет тормозов и глюков

Недостатки: Несущественные недостатки 1) Шаг регулировки кромкости слишком мелкий 2) Кнопки на пульте и пиктограммы в принципе нормальные, но маловаты для пожилых людец 3) В медиапроигрывателе неудобно выводятся длинные названия папок и файлов с флешки 4) Текст в информационных сообщениях и меню немного мелковат для пожилых людей 5) Антенный вход подойдёт не для каждой антенны (есть антенны с активным питанием с толстым штекером - его подключить к телевизору не получится)

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


отличный телевизор, картинка четкая, яркая, звук отличный. работает с 16 апреля 2016года и пока без проблем.

Достоинства: все сочетается в нем отлично.

Недостатки: нет

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


В своей ценовой категории очень хороший телевизор, рекомендую.

Достоинства: 1. Изображение очень хорошеее.2. Звук порадовал. Прекрасный громкий, чистый звук.3. Форматы видео не все испробовал, но те что запускал, всё работает.4. Не тормозит, каналы переключает быстро, видео с флешки грузит тоже быстро.5. Меню управления удобное, понятное, всё на русском.

Недостатки: Минус, а может и не минус - выход антены с боку, а не внизу. Если его вешать на стену, кабель будет торчать и напрягаться на излом. Может есть переходники угловые, не смотрел.Пульт снизу закругленный, чтобы переключить канал надо брать вруку, иначе на лежачем не нажать, но в руке лежит удобно.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung LT28E310EX


Используется с триколором на даче, доволен.

Достоинства: Яркая,качественная картинка.

Недостатки: Цена.