Закрыть



Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Картридж A5 создан специально для сложной водопроводной воды: ржавой, мутной, с большим количеством механических примесей. Даже в таких условиях A5 не забивается раньше времени, и продолжает очищать вашу воду от хлора и других растворенных примесей. Конструкция кувшинного модуля A5 позволяет ему самоочищаться каждый раз, когда вы набираете новую порцию воды в воронку. В итоге вы не меняете модуль в кувшине слишком часто. Учитывая также повышенный ресурс, модуль будет служить до 3 месяцев в семье из 3-х человек. Картридж A5 также сохраняет в воде природный магний, который полезен для работы сердца и сосудов. По данным ВОЗ, магний является самым дефицитным минералом для населения Земли: получить норму магния с обычным рационом питания в городе - очень сложно, а его недостаток вызывает заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы. Картридж А5 содержит природный минерал - перламутровый доломит, который сохраняет магний. Он легко усваивается и предотвращает заболевания сердца и сосудов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аквафор А5


11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Полная очистка от активного хлора, свинца, коллоидного железа, тяжелых металлов, органических веществ и при этом сохраняет полезный природный магний. Ресурс рассчитан на 350 литров, это примерно 2 месяца, но с заменой проблем нет, фильтры в магазине есть всегда и недорогие. Да и сам кувшин можно сказать копейки стоит и это при том, что он из современного пластика, безопасного и не бьющегося.

Достоинства: 2 месяца без забот, цена оправдана полностью. Красивое исполнение и безопасный материал, больше ничего не надо.

Недостатки: не вижу.

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Я всегда за безопасность, к пластику относилась со страхом, много читала, что он вреден. Но когда вышла серия Аквафор с тритановым корпусам, то поверила. Удивительно, что пластик ко всему прочему еще и не бьющийся. Еще и объем достойный 4,2 литра. Внушительно! Если честно, сначала и не поняла, что это пластик, прозрачность стенок идеальная.

Достоинства: дизайн, безопасность, объём, тритановый корпус .

Недостатки: негатива нет.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Хороший красивый кувшин. Свои функции выполняет отлично.

Достоинства: Приятный внешний вид. Удобно пользоваться.

Недостатки: воду после него требуется кипятить

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Круглое дно спасает от опрокидывания. Молодые семьи с маленькими детьми, пользующиеся кувшинами для предварительной очистки воды поймут о чем речь. Фильтрующий элемент пропускает соли магния, который необходим для организма для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Достоинства: приятный глазу внешний вид, простота использования, большой объем кувшина, изготовлен из прочного прозрачного пластика. Установленный счетчик циклов фильтрации напомнит о необходимости замены картриджа

Недостатки: воду после него требуется кипятить

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Этот фильтр был куплен домой для наполнения электрочайника и термопота, вода из-под крана в нашем районе не очень. Случайно уронить его действительно трудно, как и написано в рекламе. И смотрится на столе очень даже ничего, даже под интерьер подошёл. Одним словом, я доволен.

Достоинства: Индикатор, показывающий ресурс фильтра, приличный объем воды.

Недостатки: Запаса воды не всегда хватает летом.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Сменный фильтр для кувшинов Аквафор А5


Кувшин брали на дачу. Колодезную воду сто процентов очищает от болотного запаха, грязи. Запаса в жару маловато, конечно, поэтому часть воды переливаем в отдельную тару. Прочный пластиковый корпус, выдержал падение со стола.

Достоинства: Хороший картридж А5. Удобный счетчик для отсчета даты замены модуля.