Закрыть



ИБП APC Back-UPS BX650LI


Оценка: 3.96 (23 отзыва)
   APC BX650LI - компактный ИБП для дома и офиса. Защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения. Обеспечивает защиту вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. Гарантия на данный товар: 2 года на устройство, и 1 год на батарею. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BX650LI


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Не рекомендую.

Достоинства: Работает уже вторые сутки.

Недостатки: Высококачественная пластмасса воняет в лучших китайских традициях.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Купил в феврале. Работал нормально. Вчера вырубился, был запах жжённого пластика. Сегодня включился. Вечером вырубился с постоянным предупреждающим сигналом. Согласно инструкции, напруга слишком большая, а она такая же как и раньше. Коробку и чек викинул, поэтому без остался без гарантии. Ок. Возможно, мне просто не повезло.

Достоинства: Характеристики. Дизайн. Цена.

Недостатки: Надёжность.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


При покупке учитывайте детали о которых написал выше. Если для вас они критичны поищите UPS без системы AVR.

Достоинства: Работает, заявленные параметры обеспечивает.

Недостатки: Гудит и постоянно щёлкает реле (это работает система AVR). Даже в выключенном состоянии. В тихой комнате ночью это несколько напрягает. Блок ощутимо греется, запах нагретой пластмассы корпуса комфорт не создаёт. Тут правда есть надежда что со временем запах уйдёт. А вот постоянный нагрев останется. Но тепло не берётся из ниоткуда. UPS потребляет 20 ватт мощности. Всегда когда он включён в розетку, неважно включён он или выключен. А это 15 киловатт в месяц или 100 рублей. Также прогнозирую что батарея в постоянно нагретом корпусе корпусе долго не проживёт.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Когда выбирал ИБП, цель была купить без проблемный ибп для видеорегистратора, выбрал бренд APC и очень был расстроен.

Достоинства: Проработал 1 день

Недостатки: Проработал 1 день, потом завис. индикация показывала что работает, отнёс в гарантию, пролежал там 45 дней и вернули деньги.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


При покупке коробка была открытой, не придал этому значения, внешне новый. Принес домой, включил, не работает. (Включается, длинный писк, и сразу выключается). Оставил включенным в сеть минут на 30-40 (мало ли АКБ совсем сел). Понес назад, приняли без проблем, но вот возврат денег на карту занял минут 40!!!

Достоинства: Не сумел обнаружить

Недостатки: Брак, не работает, в комплекте один шнур, если не было до этого ИБП нужно покупать отдельно.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Спокойно держит комп на i3 + gtx 1050, монитор, роутер. Реакция моментальная. При отключении электропитания всегда успевал дописать до точки и даже успевал закончить раунд в World of, Warships, но это скорее везенье. На свежей батарее при полной нагрузке ПК его хватит максимум на 8-10 минут.

Достоинства: не шумит. держит батарея. маленький.

Недостатки: Невозможно установить батарею большей емкости, но это у всех так.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Всем бы хорош, если бы не мелочность в комплектации. Кабель питания ничего не стоит положить.

Достоинства: Ничего особенного, простой ИБП

Недостатки: Нет кабеля питания. Только проходной кабель, учтите при покупке.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Смотрите мой обзор

Достоинства: Надежный, бренд APC, бесшумный. Реакция моментальная. Подключил к нему комп + монитор + через переходники роутер и колонки :) В последний раз, когда отключили свет, компьютер на бесперебойнике работал 10 минут, дальше я его выключил. Наверное и больше бы проработал, не знаю.

Недостатки: просадка напряжения до 180 Вольт при питании от батареи.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Поставил под него сетевой принтер Kyocera p5026cdn, который кушает во время печати 375 Вт. Так вот ИБП во время печати пищит, перегрузка. Где заявленные 415 Вт?

Достоинства: Работает

Недостатки: Очень неприятный звук пищалки Заявленные 415 Вт не выдаёт.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Во время отключения света начинает громко и противно пищать. Это однажды помогло мне понять, что в квартире вырубили свет, когда я сидела в другой комнате. При внезапных перепадах напряжения, когда электричество вырубается на пару секунд (что нередко происходит, особенно летом), бесперебойник является обязательным для вашего компьютера, особенно если он оснащен дорогостоящими комплектующими. Не экономьте на безопасности.

Достоинства: Исправно работает уже год.

Недостатки: Никаких нареканий нет.

Страницы: 1 2 3   >>>