Закрыть



Мультиварка Marta MT-4324 керамика


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Многофункциональная мультиварка Marta MT-4324 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью режима "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру, а функция "Шеф повар" дает возможность изменять заводские настройки автоматических программ до их старта. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-4324


21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4324 керамика


Искала качественную мультиварку для ежедневной готовки. Мультиварка Marta MT-4324 отлично подошла для этих целей. Пользуюсь ей уже месяц. Очень радует тот факт, что она из нержавеющей стали. Прослужит очень долго. Разные программы приготовления еды. Благодаря этому, можно приготовить много всяких вкусных блюд, при этом будет много порций. Отличная мультиварка за свои деньги.

Достоинства: Из нержавеющей стали, разные программы приготовления пищи.

Недостатки: Нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4324 керамика


Очень люблю готовить, в своё время выучился на повара, именно поэтому купил эту не дорогую, а главное многофункциаональную мультиварку. Большое колличество программ, готовлю от плова до выпечки, пробовал даже йогурт для ребёнка, всё получается отменно. В мультиварке еда находится постоянно в нагретом состоянии, нормальный объём чаши на 3 литра, вполне хватает пообедать всей семьёй. Незаменимая на кухне техника для ленивого повара!!!

Достоинства: Много программ, еда всегда горячая

Недостатки: Не заметил

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4324 керамика


Очень нравится чаша

Достоинства: Брала 2 штуки бабушкам. Готовят с марта месяца. Все отлично

Недостатки: Не выявлено

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Marta MT-4324 керамика


Мультиварка облегчает жизнь любой домохозяйки и мамы.

Достоинства: Когда родила второго ребёнка, решила приобрести мультиварку. По совету сестры приобрела данную модель. Хорошее соотношение цены и качества. Когда она оказалась у меня на кухне, это очень облегчило мою жизнь. Теперь что бы приготовить кашу на завтрак, не нужно вставать с петухами, достаточно засыпать все ингредиенты с вечера в мультиварку и установить таймер, и запах свежей кашки разбудит всю семью. И это далеко не полный список полезностей данной мультиварки.

Недостатки: не выявлено