Закрыть



Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Оценка: 2.53 (19 отзывов)
   Цифровой автомобильный ресивер с возможностью чтения карт памяти и поддержкой устройств с USB разъемом Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RCR-103B


7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Пойду менять, надеюсь мне просто не повезло.

Достоинства: Дешево

Недостатки: Проработал 15 минут и умер.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


так се

Достоинства: c флешки нормально играет,

Недостатки: когда работает радио долго минут 20 радио выключается, и слушаешь помехи пока не остынит

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Сойдет, кому надо дешево и не нужно радио. Радио не годится (возможно мне "повезло", некоторые пишут что нормальный прием). Короче говоря скупой платит, выкинул 600 руб, теперь надо покупать что-то подороже.

Достоинства: Дешево, брал за 590 р. Нормально воспроизводит с флешки.

Недостатки: Радио не работает как надо. Вроде все ловит, но не долго, пока холодно в салоне. При прогреве салона (или летом в жаркую погоду) неуверенные радиостанции начинают сбиваться. В общем не держит волну, что-то в ней перегревается.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Для горожа как раз.

Достоинства: Работает и это радует.

Недостатки: На фото видно разъёмы коннектор. А в коробке он идёт на прямую из магнитолы. Нет настройки эквалайзера, только часы.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Обязательно смените режим эквалайзера! В режиме SD/USB удерживаем кнопку MODE, после появления часов жмём VOL+ для переключения между режимами эквалайзера. Из личного опыта: JAZZ - баса нет, одна середина играет, стоит изначально, поэтому так много плохих отзывов о звуке. CLASSIC - явный перебор по басам, колонки хрипят даже на малой громкости ~10 VOCAL - Лучший баланс, ничего не хрипит, играет достойно! ROCK - Тоже нормально, но многовато высоких, режет ухо меломана )

Достоинства: - Цена, - Звук нормальный после установки режима "VOCAL" или "ROCK" - SD/USB играет нормально

Недостатки: За эту цену претензий быть не может, но всё же: - Нет навигации по SD/USB - По схеме подключения на самой магнитоле всё понятно кроме одного - что за оранжевый провод? Ответ нашёл в мануале к аналогичной магнитоле ROLSEN, это питание антенны.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


доволен!!!

Достоинства: за свою цену играет достойно!!!купил в рабочую машину.

Недостатки: пока не нашел

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Небольшой осадок от зря потраченного времени. Не стоит брать!

Достоинства: Низкая цена, остального не успели оценить.

Недостатки: Провода не соответствуют указанной схеме. даже тот что с предохранителем (желтый) , не соответствует своему назначению. похоже что вообще от балды провода натыкали. пока нашли что к чему, он просто взорвался.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


Все работает нормально, радио ловит достойно, установка не сложная (хотя нет разъема в комплекте). Самый главный минус это отсутствие возможности переключать эквалайзер, видимо кому как повезёт, у кого то он есть, у кого то нет. Как не старался я жать mod, кроме настройки часов ничего больше нет(( если кто смог все таки попасть в меню эквалайзер отпишитесь, способы описанные выше в отзывах в моём случае безсильны.

Достоинства: Цена, простота установки, сносное качество звука

Недостатки: нет эквалайзера

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B




Достоинства: дешёвая

Недостатки: в описание допущена ошибка . там нет ISO разъема. это очень огорчило меня так как не расчитывал я проводки в ручную крутить.

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Rolsen RCR-103B


С эквалайзером видимо кому как повезет: как в инструкции - не появляется подобное меню (настройка часов тому подтверждение); как пишут в отзывах - не работает; сочетание кнопок в любом виде не вызвало изменение эквалайзера. Звук зависит от колонок и качества прослушиваемого файла, проверял на колонках от музыкального центра - нареканий нет. Подсветка выключается только при выключении зажигания (при "правильном" подключении).

Достоинства: Цена (590 р.). Размер. Читает флешки, карты памяти большого размера, проверял c 64 ГБ SDXC NTFS (заявлено 16 ГБ FAT-32).

Недостатки: Нет разъёма (провода впаяны). Часы устанавливаются не как в инструкции, а при нажатой MOD при появлении часов нажать BND. Периодически зависает на включение (если не выключаешь "зажигание", а выключаешь кнопкой). Нет эквалайзера. Неизвестно что играет.

Страницы: 1 2   >>>