Закрыть



Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Стильные кухонные весы Polaris PKS 0349DL избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы оборудованы жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, благодаря чему показания будут легко читаемы даже при слабом освещении. Съемная пластиковая чаша обеспечивает комфортное взвешивание сыпучих продуктов массой до 3 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, гарантируя максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи заблаговременно предупредит вас о необходимости ее замены. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PKS 0349DL


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Хорошие весы за невысокую цену. Красивые, много места на кухне не занимают. Вес показывают практически точный, с небольшой погрешностью в пределах нормы. Мне они нравятся)

Достоинства: Красивый дизайн; компактные; наличие чаши; просты в использовании; функция автоотключения; недорого стоили.

Недостатки: Материал, пластик, не долговечный, но пока всё в хорошем состоянии, держится.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Выглядят стильно, места занимают мало, чаша удобная, вес показывают в трех разных единицах, в граммах конечно тоже.

Достоинства: Маленькие, удобные, легкие, качественные

Недостатки: Нет

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Несколько недель назад купил себе домой такие кухонные весы. Мноо места они не занимают. Без ник я теперь даже не знаю, как раньше обходился, особенно при приготовлении выпечки они незаменимы. Понравилось, что имеется функция авто отключения. Конечно, хотелось бы, чтобы чаша была металлическая, но это не так страшно. Доволен тем, что купил себе такие весы на кухню.

Достоинства: имеется функция авто отключения, занимают мало места

Недостатки: Пластиковая чаша

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Внешний вид достойный.

Достоинства: Работают. Точность не проверял.

Недостатки: Магазин не полноценно работает. Максимальный вес не 5, а 3 килограмма.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Весы оказались очень нужным и удобным приспособлением для моей кухни. Покупала взвешивать фрукты, ягоды и сахар для варки варенья на замену подручным средствам - банкам, мерным стаканчикам и кантеру. Бренд известный, поэтому есть надежда, что прослужат долго.

Достоинства: Взвешивают точно, стоят недорого, отключаются и вручную, и сами автоматически.

Недостатки: Пользуюсь первый сезон, пока все нравится.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Давно хотела кухонные весы. В магазине приглянулись эти - яркий дизайн и легкость управления. Чаша весов довольно большая, поэтому взвешивать можно даже объемные продукты (зелень, нарезанные овощи и фрукты). Дисплей большой, яркий, точность измерения отличная. пользуюсь весами постоянно и они стали незаменимой вещью на моей кухне. Цену свою они оправдывают полностью.

Достоинства: Большая чаша, точные, удобные

Недостатки: не нашла ни одного

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Весы кухонные Polaris PKS 0349DL


Весы мне идеально подошли - и стоят недорого и смотрятся на кухне симпатично. По взвешиванию никаких претензий, все точно. Самое главное, что есть подсветка дисплея (из-за неё прибору нужно две мизинчиковые батарейки, но это не проблема) - вечером или в пасмурную погоду все хорошо видно. Очень удобно в чаше взвешивать кошачий корм перед кормлением питомца.

Достоинства: Подсветка дисплея, точное взвешивание, стильный дизайн, наличие чаши.

Недостатки: Недостатки являются продолжением их достоинств.