Закрыть



Конвектор Polaris PCH 1504


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 1504 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 1504


16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Купила преимущественно для детской комнаты, так как сильный ветер дует именно в эту сторону. Устойчивый обогреватель, не страшно что упадет. Колеса снизу дают возможность передвинуть куда угодно. Комнату размером 4,5 и 5 прогревает примерно минут за 40, может даже раньше. Можно отрегулировать мощность тепла сбоку, обычно ставлю на минимум ночью. Не съедает воздух в комнате.

Достоинства: Не съедает воздух в комнате

Недостатки: Шнур короткий

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Когда по несколько месяцев отсутствует отопление, то даже вопрос не встает о покупке обогревая. Минус нашла пока только один- это короткий шнур. Приходится искать переключатели и дополнительные провода. Ну и может габариты большеваты. Но с помощью колес можно без труда переставить куда угодно. Минут за 20 нагревает сырую комнату среднего размера. Не ест воздух в комнате.

Достоинства: Можно легко переставить, быстро нагревается комнату среднего размера

Недостатки: Шнур короткий, требуется переноска проводов

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Палочка выручалочка когда холодно на улице. Используем для обогрева дальней комнаты на даче. В принципе хватает, в комнате тепло. Воздух не сушит практически. Стоит у нас в одном положении.

Достоинства: мощный обогреватель, хватает объёма на всю комнату, работает бесшумно, можно спокойно катать по полу, выключается если падает

Недостатки: Их нет

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Рекомендую всем

Достоинства: Цена, качество, не пахнет, функции

Недостатки: Нет

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Конвектором пользуемся второй год, работой его довольны. Он работает бесшумно, не сжигает кислород, имеет компактные размеры. За счет колесиков его удобно перемещать по необходимости из комнаты в комнату. Также он имеет особенность крепления к стене, мы пока не пользовались, но это довольно хорошее приспособление, чтобы сэкономить место в комнате.

Достоинства: Недорогой и удобный конвектор, очень понравился в использовании.

Недостатки: Не нашли недостатков.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Не пожалела о покупке такого конвектора. Ему успешно удаётся согревать мою спальню, ночью совсем не холодно благодаря ему. Примечательно то, что его радиус действия достаточно велик, комнату греет хорошо. Кстати, много места он не занимает, так что не мешается под ногами. Понравилось, что у него есть колёсики, так что перемещать его достаточно просто.

Достоинства: Большой радиус действия, компактный

Недостатки: Нет

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Купил пару дней назад этот обогреватель. Покупал его из-за того, что в квартире поздно отопление включают да и почитать около тепла люблю (иногда можно и сухарики посушить). Стоимость у него приемлемая, привезли очень быстро, заказ оформил 30.10.18, а привезли 03.11.18. Довезли до пункта выдачи, а там я его забрал. Его очень удобно двигать по комнате, ведь у него колесики есть (одно по началу не крутилось). Обогревает он всю комнату. Много электричества не ест. Управлять им очень легко и удобно, достаточно повернуть колесико, с какой мощностью он будет греть и все.

Достоинства: Достаточно быстрая доставка, отличная замена старому доброму советскому обогревателю, цена, греет)

Недостатки: Одно колесико не очень хорошо крутилось, тормозило, пришлось исправлять

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Покупали пока шла акция и не пожалели. Когда на улице похолодало, а наша управляющая благополучно сорвала начало отопительного сезона этот конвектор спас нас. В управлении он прост, два режима нагрева. Греет хорошо. Имеют встроенную функцию защиты от опрокидывания и перегрева, так что на ночь оставляли его со спокойной душой. Габариты компактные и есть возможность монтажа на стену. В общем очень продуманная и качественная модель за весьма приемлемые деньги.

Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей, недорогой, качественная сборка.

Недостатки: Не обнаружили.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Если сравнивать с тем же китайским Ballu - небо и земля, Ballu на порядок качественнее, а стоят почти одинаково. Жаль его не было в наличии. Сдать бы его обратно, но тащить лень

Достоинства: Ну в принципе греет, довольно быстро нагревается. Регулировка сомнительная, но два режима - исправны.

Недостатки: Он реально гудит! Очень громкий гул, впервые в жизни с таки сталкиваюсь, хотя конвекторов видела много. По качеству корпуса - очень дешевый Китай.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1504


Моя мама с ранней весны и до самых холодов живет на даче. У нее там свежий воздух и любимый участок. Старый обогреватель отслужил свой срок, поэтому срочно потребовалось купить замену. Этот конвектор понравился мне своей компактностью и доступной ценой. Маме не нужен был супер мощный обогреватель, дом она топит печкой, а обогреватель стоит в небольшой спальне. Эта модель подошла идеально.

Достоинства: Компактный, мощность достаточная для небольшой комнаты

Недостатки: Не нашла

Страницы: 1 2   >>>