Закрыть



Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная вода


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Парфюмерный набор Antonio Banderas Queen Of Seduction, состоящий из туалетной воды и лосьона для тела, станет замечательным презентом для чувственной и романтичной представительницы прекрасного пола. Элегантный и чувственный аромат туалетной воды Antonio Banderas Queen of Seduction вдохновлен силой очарования и создан для искушенной, женственной и яркой женщины. Начальная волна водной, почти прозрачной свежести усиливается искрящимися тонами грейпфрута и сочной малины. Утонченные цветочные оттенки ириса, жасмина и пионов в «сердце» аромата возглавляют цветочную композицию Queen of Seduction. Подчеркнуто женственный, цветочный букет окутан мягкими нотами розового перца, что придает аромату еще больше чувственности и очарования. Необычный и элегантный аккорд замши контрастирует с притягательными полутонами амбры и характерными нотами кедрового дерева в «базе» аромата, завершая соблазнительную композицию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Объем, мл50
Тип аромата Фруктовый, Цветочный
Коллекция аромата Antonio Banderas Queen of Seduction
Аромат представлен2016
Описание набора Туалетная вода 50 мл. Лосьон для тела 50 мл.
Верхняя нота Водяные ноты, Грейпфрут, Малина
Нота сердца Жасмин, Ирис, Пион, Розовый перец
Базовая нота Амбра, Белый кедр, Замша
Состав Лосьон для тела: Aqua, cetearyl ethylhexanoate, caprylic/ capric triglyceride, glycerin, parfum, glyceryl stearate, peg-100 stearate, cetyl alcohol, stearyl alcohol, tocopheryl acetate, dimethicone, cyclopentasiloxane, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, cyclohexasiloxane, limonene, carbomer, sorbitan stearate, disodium edta, sodium hydroxide, acrylamide/ sodium acrylate copolymer, hydroxycitronellal, paraffinum liquidum, alpha-isomethyl ionone, citronellol, hexyl cinnamal, geraniol, trideceth-6, linalool, citral.
Упаковка Подарочная упаковка
Размер упаковки (ДхШхВ), см6 x 19.8 x 23.5 см, вес 0.31 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.antoniobanderasfragrances.com/
Производитель Puig
Страна производства ИСПАНИЯ


Отзывы покупателей о Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная


20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная вода


Восторг!

Достоинства: Упаковка выглядела аккуратно. Ничего нигде не помято. Флакон тоже хорошего качества. Сам аромат мне оочень понравися, хотя покупала "вслепую". Аромат весенний, яркий, лёгкий, молодой.

Недостатки: Не нашла

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная вода


потрясающий аромат яркий летний мне он очень понравился я его подарил своей девушке вместе с другими ароматами от Антонио Бандерас.

Достоинства: потрясающий аромат яркий приятный просто великолепно слышать такие духи на своей второй половинки

Недостатки: нету

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор женский Antonio Banderas Queen Of Seduction туалетная вода


Элегантно сделанный флакон очень приятно лежит в руке и достойно смотрится. Покупала для дочери (16 лет) - она в восторге, как и я, впрочем. Аромат ничуть не хуже дорогого парфюма. В подарок самое то.

Достоинства: Очень нежный, лёгкий и воздушный аромат.

Недостатки: Нет.