Закрыть



Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 сочетает в себе всё, что нужно для повседневной работы и отдыха: мощный процессор в сочетании с операционной системой Android 6.0, большой яркий IPS-дисплей, на котором будет удобно просматривать почту, читать и смотреть видео и аккумулятор на 2000 мАч, которого хватит на целый день работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


Покупала папе смартфон, понравился подарок, работает хорошо уже почти месяц. Размер 5" удобный, можно пользоваться одной рукой. Есть wi-fi, приложения легко устанавливаются, памяти хватает для них. Основная камера 8 мп, фото получаются хорошего качества, видео пишет широкоформатное. Фронтальная - 2 мп, практически не используется. Батарейки всегда на день хватает точно. Денег отдал немного, всё работает, так что доволен.

Достоинства: Практичный, недорогой, компактный, камера достойная, памяти 8 гб достаточно.

Недостатки: Нет.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


Смартфон папа подарил на день рождения. Достаточно неплохой, есть все необходимые функции, работает исправно и без глюков. Интернет тянет, где нужно, вайфай находит и быстро подключается. Памяти правда мне мало, всего 8ГБ, флешку пока не покупал, но планирую обзавестись. Батарейка живучая, день выдерживает обычно.

Достоинства: Плавные формы, интересный дизайн, красивая картинка, камера основная 8 мп, быстрый и повсеместный 3G интернет.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


Привлекательный такой смарфон, выглядит стильно. Процессор на 4 ядера прогружает все установленные мной игры и приложения. Никогда не тормозит и не глючит. Часто пользуюсь камерой, люблю пофотографировать природу, чётко передают фотографии все цвета. Весит телефон всего 147г, удобно при длительных разговорах по телефону: не устаёт рука и не отекает. Качество связи хорошее, собеседника отлично слышно, без помех. GPS есть, иногда пользуюсь телефоном, как навигатором.

Достоинства: Android 6.0, GPS, хорошая камера, чистая связь.

Недостатки: Не имеет.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize PX3 PSP3528 DUO


50 на 50

Достоинства: Обычный смартфон один из многих в этой цене.

Недостатки: Не понимаю вроде Android 6.0 а половина приложений не поддерживает.